Сковорода блинная De Buyer «Crepe» 20 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: De Buyer
Тип посуды: Сковорода блинная

• 01.05.2015
    Процесс тестирования сковороды от французской марки «de Buyer», уже четвёртой, предназначенной для блинов из серии «Crepe» был не долгим и приятным. Так как уже имелся некоторый опыт использования прочих стальных сковород - гриль серии «Carbone Plus» ( irecommend.rucontentskovoroda-gril-de-buy...
  • 17.02.2018 - 18:58
    Новая сковорода - это одно. А вот какой товарный вид имеет сковорода после 3-х лет использования?
    Сковорода блинная Fissman Moon Stone 20 см арт.4404 у меня уже примерно три года.   Я ее купила еще до того, как фирма Fissman стала активно продвигать свою посуду через пользователей интернета. Мне просто была нужна блинная сковородка.
  • 20.01.2018 - 18:47
    Нержавеющий Титаник
    Всем известно, что маленькие детки- это бесконечная вереница приготовления разных блюд. Поэтому дом постепенно наполняется разными приспособлениями. И, конечно, хочется покупать качественное и эстетически красивое.
  • 18.08.2017 - 22:05
    Классная посуда вообще!
    Здравствуйте! Отзыв мой о замечательной кастрюльке бренда De Buyer! Хорошая качественная посуда на плите, гораздо лучше всяких там мультиварок на мой взгляд.
  • 21.02.2015 - 21:40
    Дополнительная опция к прочей кухонной утвари
    Давно хотела приобрести сковороду-гриль в основном из-за аппетитных полосок на приготовленном продукте. Воображение рисовало красивые картинки из мясных и рыбных стейков, креветок или овощей.
  • 21.02.2015 - 22:48
    готовка в удовольствие
    Сковорода из серии «Force Blue» голубой (воронёной) стали французской марки «de Buyer», диаметр под крышку 32 см (продаётся без неё), диаметр дна - 9 см, борта 14,5 см, высота - 10 см, толщина стали - 2 мм, с двумя ручками, вес - 1,9 кг, цвет - темно-серый (с синим оттенком).
  • 06.07.2014 - 16:25
    Классная сковорода для отличных блинчиков. С фото моего блинного торта.
    Всем привет, друзья! Очень удивлена, что на эту классную сковородку нет отзывов. Купила я её в магазине Ашан за 120 руб. Она с обычным тефлоновым покрытием. На самом деле блины я жарю не часто, но бывают у меня такие порывы. И вот тут то блинная сковородка просто необходимость.
  • 16.08.2014 - 16:13
    Для идеальных блинчиков
    Ну кто из нас не любит блины и блинчики? Лично я таких людей не знаю. В нашей семье, блины и блинчики мы готовим с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю, чаще на завтрак в выходной день, когда есть время спокойно постоять у плиты с утра.
  • 22.02.2015 - 00:23
    думайте сами, решайте сами
    После удачного приобретения и использования стальных сковород французской марки «de Buyer» гриль серии «Carbone Plus» irecommend.rucontentskovoroda-gril-de-buy... и вок из серии «Force Blue» irecommend.rucontentskovoroda-vok-de-buye...
  • Где купить блинную сковороду? Насколько хороша сковорода блинная Tefal 22 см?
    Доброго дня. Блинная сковорода Tefal у меня уже вторая по счету. Первую подарила бабушка еще 4 года назад. Теперь уже искала ее сама, чтобы готовить сразу на двух, экономив время. Помимо этих типов, у меня еще есть 2 сковороды Tefal 26 и 28 см. Могу сказать одно: качество на долгие годы.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 06.09.2021 - 18:51
    380 рублей - и практически новый шкаф. Если можно починить, зачем выбрасывать
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Если вам хочется ветра перемен обновить старую мебель можно не спешить приобретать новую, особенно если вещь целая и крепкая, а просто переклеить фасад, так сказать, в новый цвет)   Я люблю всякую готику, поэтому для поклейки шкафа выбрала черную орнаментарную пленку - самоклейку из…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 06.08.2021 - 12:33
    Хороший мангал для всесезонного использования. Но 5-ку всё же поставить нельзя. Более 7 лет эксплуатации, посмотрим как он выглядит и какие нарекания обнаружились в процессе.
    Когда мы покупали мангал Gratar «Элит» отзывы на него отсутствовали, поскольку это было давно и вероятно, никто их ещё просто не успел оставить на основе личного опыта, в то время.
  • 04.09.2021 - 17:57
    " - Иду, задумалась. А сзади кто-то: хрю-хрю-хрю, хрю-хрю.. Да ещё и через микрофон." Елизаветинский воротник. Как на месяц бульдогу пришлось стать графиней. Сейчас смешно, но вначале было страшно и грустно.
    Это у вас чтобы громче гавкать? Маска от короны для собак? А это зачем? Мама, почему собачка в шапочке? И ещё миллион вопросов. Очень много встречных улыбок, взгляды умиления. Но увы всё не так радужно. Большинство, как оказалось, даже не знают про этот воротник и его предназначение.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.