Сковорода блинная Добрыня С керамическим покрытием DO-5015 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Добрыня
Тип посуды: Сковорода блинная

• Не смогла найти недостатки
    Это первая посудина с керамическим покрытием, которая появилась у меня на кухне. Купила я её в "Магазине постоянных распродаж" по цене около 300 руб. ещё весной. Решила, что за такую невысокую цену можно попробовать в работе керамическое покрытие.
  • 29.10.2016 - 20:02
    Отличная блинная сковорода за 300 рублей из посуда-центра! ☘️
    Любимое блюдо моего сына - блинчики. Он может есть их каждый день и на вопрос "Что приготовить?" у него всегда один ответ: "Ммм-мм.. придумал, давай блинчики!" Поэтому я постоянно совершенствуюсь в этом деле и считаю это своей обязанностью.
  • 28.10.2016 - 18:35
    Давненько я о ней мечтала! Сбылась моя мечта!
    Можете меня поздравить с таким полезным приобретением. Сковороду - гриль купила буквально вчера в сети гипермаркетов Лента. На нее выпала небольшая скидка, и я посчитала это знаком. Знаком, что пора бы уже купить сковороду - гриль, о которой я так давно грезила. Но постоянно что-то мешало.
  • 01.12.2012 - 09:17
    Green Pan - слишком дорого для такого качества.
    Сковородой Green Pan серии Kyoto Bis я пользуюсь уже давно, более двух лет, но редко. Сначала, когда мне ее подарили, я ее берегла и жалела. Это была моя первая сковорода с керамическим покрытием, дорогущая!!!! Потом появилась белая сковорода Frybest , в которую я просто влюбилась.
  • 16.08.2015 - 16:42
    Лайфхак восстановления керамики, 1 год использования идеальной керамической сковороды из Италии (читайте дополнение от 07.03.2016г. в конце+фото)
    Долго выбирала себе сковороду: безопасную для здоровья, - не могла решить между чугунной и керамической, но попалась в магазине настоящая итальянская сковорода (Made in Italy) и я не смогла устоять.
  • 30.03.2014 - 09:47
    В общем не плохо, но есть нюансы
    Всем привет. Сегодня пишу про несколько своих сковородочек из серии Welen Agat. У меня их несколько, 28см, 24см, 18см и блинница 24см. Первое время на них действительно можно было жарить без масла и ничего не прилипало.
  • 29.10.2012 - 14:13
    разочарование спустя время
    Не давно сделали на кухне ремонт... и задумались о покупке новой посуды. когда речь зашла о сковородках, муж заявил - никакого тефлона! что ж было решено покупать керамику... я долго бродила по магазинам, запоминая бренды....
  • 06.11.2012 - 13:06
    Рекомендую
    Готовить очень люблю и готовлю много, поэтому на моей кухне огромное количество посуды... Вчера выкинула старую тефлоновую сковородку, пути назад нет решила экспериментировать с керамической посудой.
  • 05.02.2013 - 21:09
    Разочарована!!! Кроме прочего, после двух месяцев, и ручка уже отваливается!
    Просто выброшенные деньги. Хотела попробовать сковороду с керамическим покрытием. Попалась на глаза эта. Такая симпатичная, с приятной ручкой. Красная с белым керамическим покрытием. Глаз радует однозначно. По цене - что-то вроде 999р. Первое использование очень порадовало. Просто восторг!
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 23.11.2021 - 15:27
    Легендарный Skin Illusion теперь матовый! Оттенок 103N. Тест на комбинированной коже с шелушениями и дерматитом.
    Всем привет! Я обожаю классическую версию Skin Illusion и в целом неровно дышу к тонам от Clarins, поэтому я безгранично рада представить вашему вниманию обзор на новинку!Общая информация Где купить: официальный сайт и магазины присутствия бренда (имейте в виду, из Летуаль ушла вся декоративная…
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 14.10.2021 - 13:02
    Отличный состав, много начинки, нежный вкусный сыр, кусочки вишни, приятная цена по скидке
    Здравствуйте!)   Очень бы хотелось, конечно, похудеть, но это невозможно из-за вот этого вот всего Если кто-то читал мой отзыв про блины, то вы помните, на что похожи мои Посмотрите, посмотрите, поднимите себе самооценку Может, когда-то я и научусь печь не влажные комки, но это уже совсем другая…