Сковорода блинная ГАРДАРИКА Блинница 220 мм б/крышки Серия "Премьера" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Гардарика
Тип посуды: Сковорода блинная

• 02.07.2014 - 13:47
    Моя первая блинная сковорода, довольна, но...
    После того, как очередные блинчики прилипли к сковороде и предъявления претензий к мужу по поводу отсутствия в кухонном арсенале необходимой сковороды для блинов, мне была предоставлена возможность купить себе такую сковородочку.
  • 01.12.2015 - 11:06
    На ней получаются самые вкусные блины! + совет как обработать сковороду перед первым применением
    Всем привет! Долгое время была у меня тефлоновая блинница, она уже была вся поцарапанная, дно выгнулось, и конечно я уже начала присматривать новую, да хотелось такую, чтоб ничего не царапалось и не выгибалось, а как угадать при покупке тефлоновой, что она не будет такой.
  • 12.09.2016 - 10:52
    Сковородка просто кошмарная!
    Сковородка просто кошмарная! Очень жалею, что ее купила! Очень долго мечтала о блинной сковороде, но видимо я не умею их подбирать. Эта сковорода вреде не легкая, думала что толстое дно.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 21.12.2014 - 15:37
    Украинский чугун
    Приобретена за 1020 руб в хозяйственном магазине. Должна была стать второй блинной сковородой в пару к предварительно купленной импортной сковороде-блиннице. Сами знаете, на двух сковородах быстрей и сподручней блины печь.
  • 17.02.2018 - 18:58
    Новая сковорода - это одно. А вот какой товарный вид имеет сковорода после 3-х лет использования?
    Сковорода блинная Fissman Moon Stone 20 см арт.4404 у меня уже примерно три года.   Я ее купила еще до того, как фирма Fissman стала активно продвигать свою посуду через пользователей интернета. Мне просто была нужна блинная сковородка.
  • 16.02.2017 - 13:07
    Нет предела счастью - идеальные блины!
    Здравствуйте! Скоро Масленица, а значит, пора радовать родных и близких золотистыми блинами! Конечно, у каждой хозяйки есть свой секрет приготовления этого блюда. Для меня это - правильная сковорода .
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 17.02.2018 - 09:37
    Проверенный рецепт + идеальная сковорода = супер вкусные блины!! Делюсь секретами!!
    Всем привет! Масленица - пора блинов!! В этом году я разошлась ни на шутку и пеку блины чуть ли не каждый день!))) Все потому что у меня наконец то начали получаться отличные блинчики. Я нашла идеальный рецепт и идеальную сковороду, и теперь радую своих близких и друзей своими блинами!!!
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 12.06.2021 - 10:51
    Классная бюджетная сковорода! Шикарное антипригарное покрытие, цена - сказка, никаких химических выделений в еду, сделана по ГОСТ. Покажу, что готовили на ней.
    Добрый день!Я не вижу необходимости в 10 разных сковородах на кухне, путаюсь в них. Мне нужно максимум две - большая и маленькая. Основной сковородой на моей кухне выступает естественно бОльшего диаметра, чтобы блюда хватило на семью.
  • 07.07.2021 - 22:10
    Оказывается я умею жарить блины+мой любимый РЕЦЕПТ блинчиков, которые получаются всегда
    Я большой любитель готовить, но вот блины были совсем не моё блюдо на сколько это возможно, жарить их пыталась, то на обычной старой сковороде, то на сковороде с антипригарным покрытием и рецепты разные пробовало, то вместо блинов оладушки получались, то все прилипало и получался комок, а не…
  • 02.07.2021 - 10:03
    Очень удобная сковорода с кучей достоинств, готовить одно удовольствие. Подходит для приготовления разных блюд на любых видах плит. Меня сковорода очень впечатлила.
    Привет. До знакомства с глубокой сковородой Polaris я и подумать не могла что она может совместить в себе сковороду и сотейник, а готовить в ней можно все что угодно от жарки и до тушения любых продуктов любой консистенции.
  • 12.05.2021 - 11:22
    🔺️Отличная недорогая сковородка для блинов из магазина Пятерочка🔺️
    Доброго времени суток! На днях зашла в магазин Пятерочка и увидела симпатичную блинную сковороду. Давно хотела такую купить, но все никак. Тут посмотрела цена вообще очень бюджетная 349 руб. 99 коп. Обычно такие стоят в районе 700 руб. Ну и взяла одну. Сковорода была хорошо упакована в пленку.
  • 18.06.2021 - 14:29
    Кастрюля Хемлагад IKEA - черная-черная кастрюля с антипригарным покрытием, 5 литров. Обожаю ее.
    Для большой семьи большая кастрюля - это необходимость. Плюс я очень люблю готовить на пару, но отдельно мантышницу для этих целей покупать не очень охота (ее просто хранить особо негде).
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...
  • 19.07.2021 - 21:33
    Cковорода с трехслойным антипригарным покрытием, убийственная по весу и самая лучшая из всех моих сковородок.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с лучшей сковородкой, из всех моих сковородок. Герой данного отзыва - Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS PRO collection-28FP Ø28 см. Все мои домашние сковородки от неизвестных брендов и стоят меньше чем за 1000 рублей.
  • 02.06.2021 - 12:53
    На сковороде Ø26 см. можно легко приготовить еду на четверых, или отзыв о прекрасной ребристой красавице.
    Чем старше я становлюсь, тем больше радуюсь обновкам на кухне. Они появляются достаточно часто, потому что я люблю хорошую посуду для приготовления пищи. И сегодня хочу рассказать о последней сковороде, которая попала на мою кухню. Её диаметр 26 см.