Сковорода блинная IKEA ХЕМЛАГАД - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Сковорода блинная

• 26.08.2018 - 17:51
    Итальянская сковорода со шведской душой. Готовить блины одно удовольствие.(фото)
    Всем привет!Я честно признаюсь, отнюдь не кулинар, и даже не повар. И до последнего времени не особо любила готовить, но, к счастью моих домочадцев, что-то во мне изменилось. И время от времени мне захотелось их радовать вкусными блюдами, в том числе и блинами.
  • 06.05.2014 - 13:58
    Идеально для блинов, кто не пробовал - не поймет
    Идеальная сковорода для блинов. Я очень рада что соблазнилась на скидки в АТБ-маркете. Раньше нужно было собирать фишки, что бы получить скидку, а потом они устроили акцию - мега-скидка без фишек. Так вот к 8 марта она у меня появилась. Даже и не думала, что для блинов нужна отдельная сковорода.
  • 13.05.2012 - 15:02
    Сковородка с секретом (+фото)
    Любит моя семья блины и не только на Масленицу. По такому случаю держу дома отдельную блинную сковороду (чтобы ароматы других продуктов не перешли на блины). Долгое время мне служила блинная сковородочка от TEFAL пока не поцарапалась (да и про вред тефлонового покрытия стала задумываться).
  • 23.01.2013 - 11:18
    Чудо как хороша! Но... не для моей плиты.
    Блинчики в нашей семье любят все, поэтому пеку их часто и помногу, используя при этом сразу две-три сковороды. Сковорода блинная Regent серии CARBONE (арт. 93-W-HAP-24) последнее и весьма неудачное мое приобретение.
  • 18.12.2016 - 18:51
    Чугунная сковорода "Ситон" серии Термо" - лучшая! + даю универсальную инструкцию по обработке чугуна.
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня окончательно полетела моя любимая легкая итальянская сковородка, и пришлось очень быстро думать, что купить ей на замену.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 11.03.2013 - 11:51
    Аллергии - нет, но топорная работа
    Известно, что хром и никель в посуде из нержавейки могут переходить в пищу и быть причиной различных аллергий, заболеваний сердца, сосудов, крови и ЖКТ irecommend.rucontentsploshnoi-brak Мои младшие дети родились, когда у нас уже была китайская посуда из нержавейки.
  • 17.03.2013 - 14:46
    "Хочу блинов со сметаной!" - домовенок Кузя...
    Доброго времени суток!   В период масленницы, актуальный отзыв...   От производителя: Стильное декорированное термостойкое внешнее покрытие Низкие стенки сковороды идеально подходят для выпечки блинов Эргономичная ненагревающаяся бакелитовая ручка Хорошая сковорода. Использую полтора года.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 26.04.2021 - 13:34
    Очень крутая, но я перестала пользоваться ☹️ сравниваем с самой популярной подставкой Икеа
    Обожаю Икеа за то, что там можно найти много полезных штук по очень низкой цене. Эта ещё и многофункциональная. Название: Сушилка дкухонных принадлежностей РИННИГ.   Цена: 199 руб.   Где купить: в магазинах ИКЕА или на сайте (ссылка ).
  • 14.04.2021 - 04:47
    IKEA, как всегда радует практичными решениями.
    Всем привет! Дуршлаг ГРУНДВАТТНЕТ случайно попался мне на глаза, когда я листала каталог на сайте IKEA. Мне понравился его внушительный размер, несмотря на маленькие габариты моей кухни. Показалось, что в нем будет очень удобно мыть овощи, а так же процеживать макароны.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • Отличная сковородка, на которой получаются вкусные блинчики. Tefal Supreme Gusto мое мнение
    Приветствую)Каждой из нас приятно готовить что-то вкусненькое. Но не всегда блюдо может получится, если подводит сковородка. Вот и мне пришлось поменять свою отслужившую верой и правдой блинную сковородку на новую. Я долго выбирала среди брендов и остановилась на Tefal Supreme Gusto.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 31.05.2021 - 12:14
    Какое лето без мороженого? Рецепт веганского мороженого без лактозы, без сахара и без яиц
    Пожалуй, это единственная покупка в ИКЕА, которую я не могу рекомендовать с чистым сердцем. Хотя мороженное в этих формочках получается отличное! Поделюсь нашим рецептом и расскажу в чем проблема форм.
  • 18.03.2021 - 14:35
    Большая и удобная сковорода Polaris Kontur-28F, которая понравится любой хозяйке! 💗
    Приветствую! Я давно хотела поменять свою старую сковороду с высокими бортиками на новую, с диаметром побольше и повместительнее. И вот, у меня появилась сковорода Polaris Kontur-28F, в которой я теперь готовлю вкусные блюда. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом товаре.
  • 18.05.2021 - 14:17
    Одна из моих любимых. Фото аппетитных блюд внутри. Пользуюсь больше года. Расскажу что мне в ней нравится.
    Добрый день.   У каждого в доме есть сковородка и не одна. Можно конечно купить первую попавшуюся, но качество может оказаться не очень. И сковородка быстро выйдет из строя или еда будет пригорать. И вот мне понадобилась новая сковорода. Я хотела среднюю по диаметру.