Сковорода блинная литая Традиция "Гранит" 22 см. - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода блинная
Бренд: Традиция

• 06.07.2014 - 16:25
    Классная сковорода для отличных блинчиков. С фото моего блинного торта.
    Всем привет, друзья! Очень удивлена, что на эту классную сковородку нет отзывов. Купила я её в магазине Ашан за 120 руб. Она с обычным тефлоновым покрытием. На самом деле блины я жарю не часто, но бывают у меня такие порывы. И вот тут то блинная сковородка просто необходимость.
  • 16.08.2014 - 16:13
    Для идеальных блинчиков
    Ну кто из нас не любит блины и блинчики? Лично я таких людей не знаю. В нашей семье, блины и блинчики мы готовим с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю, чаще на завтрак в выходной день, когда есть время спокойно постоять у плиты с утра.
  • Где купить блинную сковороду? Насколько хороша сковорода блинная Tefal 22 см?
    Доброго дня. Блинная сковорода Tefal у меня уже вторая по счету. Первую подарила бабушка еще 4 года назад. Теперь уже искала ее сама, чтобы готовить сразу на двух, экономив время. Помимо этих типов, у меня еще есть 2 сковороды Tefal 26 и 28 см. Могу сказать одно: качество на долгие годы.
  • 21.03.2018 - 23:02
    Сковорода блинная Bekker BK-3737 - хорошее покрытие и яркий дизайн. Полгода использвания - отличный показатель.
    Как бы я не любила писать отзывы на косметические темы, все же иногда нужно писать и о чем-то очень полезном. Приготовление еды - это одно из моих любимых занятий, а сладкого так тем более. Сегодня я бы хотела рассказать о моей маленькой, но очень яркой помощнице - сковороде Bekker BK-3737.
  • 27.06.2018 - 06:59
    Сковорода блинная Коралл Green Vill 22 см - Достойная сковорода для Богинь домашнего очага + рецепт идеальных блинчиков
    Редко какая кухня обходится без сковороды. В наш век каждая хозяйка старается сделать быт максимально простым и удобным. А значит и блинчики хочется жарить на удобной сковороде, к которой ничего не будет прилипать, а блины будут выходить красивыми, ровными, золотистыми и вкусными, соответственно…
  • 24.08.2016 - 17:25
    Хорошая блинная сковорода
    Эту сковороду мне подарили. До этого жарила блины на обычной сковороде с тефлоновым покрытием. И форма была нестабильна, и сковородку изрядно испортила, поэтому когда мне вручили эту сковороду, я уже была в восторге, ну а попробовав ее, и подавно.
  • 28.02.2020 - 05:42
    Сковорода блинная отменного качества по акции? Дайте две! Актуально дарить на Масленицу! Рецепт вкусных блинов 🥞
    Приветствую всех заглянувших! Масленичная неделя в самом разгаре, ленты в соцсетях пестрят блинами, пик продаж блинниц в супермаркетах). А вот и моя новая (очередная) блинница, купленная на эту масленицу в гипермаркете О'кей. Вся информация в цитате. Скажу сразу - блинница изготовлена в России.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 13.01.2012 - 19:44
    Можно жарить без масла!
    Отличная сковорода, глубокая. Использую ее и утром для приготовления омлета или яичницы, и для приготовления более сложных блюд: ризотто, различные начинки. В ней очень удобно перемешивать, практически как маленькая кастрюлька.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 06.08.2021 - 12:33
    Хороший мангал для всесезонного использования. Но 5-ку всё же поставить нельзя. Более 7 лет эксплуатации, посмотрим как он выглядит и какие нарекания обнаружились в процессе.
    Когда мы покупали мангал Gratar «Элит» отзывы на него отсутствовали, поскольку это было давно и вероятно, никто их ещё просто не успел оставить на основе личного опыта, в то время.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.