Сковорода блинная MoulinVilla Блинница с антипригарным покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: MoulinVilla
Тип посуды: Сковорода блинная

• 12.09.2016
    Сковородка просто кошмарная! Очень жалею, что ее купила! Очень долго мечтала о блинной сковороде, но видимо я не умею их подбирать. Эта сковорода вреде не легкая, думала что толстое дно.
  • Рецепт блинов на литр молока, которые просто тают во рту!
    Всем привет! Любите ли Вы жарить блинчики? Дело это порой довольно капризное, но если соблюдать некоторые моменты, то совсем и не сложное. Что обычно нужно для того, чтоб стоять и жарить блинчики с удовольствием, а не тратя нервы на комы,которыми становится не всегда только первый блин?
  • Отличная помощница в кулинарных вопросах! Теперь первый блин не комом! Тот случай, когда приготовление еды превращается в удовольствие! Несколько проверенных рецептов с фотоотчётами..:)
    Всем привет! Блины в нашем доме пекутся довольно-таки часто, а уж на Масленицу - тем более. Моя старая блинная сковородка, с отваленной ручкой и прогнутым дном, взмолилась о пощаде и попросила найти себе замену.
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 08.04.2019 - 21:32
    Думаете блинная сковорода - это прихоть? И можно обойтись без нее? Я тоже так думала. Вот и нет!
    Я всегда думала, что печь блины можно на своей обычной сковороде. Пусть руки устают, пусть не всегда блины получаются, пусть сама сковорода заметно портится после выпечки. Спустя время я все-таки решилась на покупку отдельной блинной сковороды.
  • 12.06.2020 - 18:13
    Сковорода блинная
    Пользуюсь долго и всем довольна. Удобная ручка, красивый цвет, приятная текстура, удобно переворачивать блины и панкейки, можно подбрасывать даже. Цена приемлемая, при готовке ручка не нагревается, с рук не выскальзывает, даже если держать в варежке, отлично смывается жир.Подходит как для личного…
  • 03.10.2020 - 17:24
    Горелые блины из-за кривого дна!
    Блинница эта досталась мне в гипермаркете Унидом, который располагается от нас совсем не далеко. Сковородка очень легкая, ручка несъемная, поэтому надежно сидит в руке и не болтается.
  • 04.02.2018 - 16:20
    Хотите вкусный завтрак? Эта сковородка Вам поможет! Как порадовать себя и близких? Все в Ваших руках!!!
    Здравствуйте! На самом деле блины приготовить может и папа! Ничего сложного в этом нет - и все в семье точно оценят это! Для того, чтобы все получилось качественно - безусловно нужна хорошая сковородка. Сейчас их огромный выбор!
  • 13.07.2019 - 00:26
    Удобная сковорода,но есть некоторые минусы
    Доброго времени суток всем ,кто зашёл почитать отзыв! Недавно решила себя порадовать и купила новую сковороду ,конечно по акции! В сети магазинов Верный была акция на посуду Moulinvilla .Я даже наклейки собирала,что бы скидка была.
  • 17.04.2011 - 12:44
    Пародия
    Скупой платит дважды - это про меня. Решили обновить сковородку. Была с антипригарным покрытием, но уже поизносилась. В магазине выбор большой от китая до франции. Цены тоже существенно отличались друг от друга. Продавец советовала нашу Каменск-Уральский, типа нормальное качество и цена средняя.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.