Сковорода блинная PUREZA - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: PUREZA
Тип посуды: Сковорода блинная

• 06.05.2014
    Идеальная сковорода для блинов. Я очень рада что соблазнилась на скидки в АТБ-маркете. Раньше нужно было собирать фишки, что бы получить скидку, а потом они устроили акцию - мега-скидка без фишек. Так вот к 8 марта она у меня появилась. Даже и не думала, что для блинов нужна отдельная сковорода.
  • 13.05.2012 - 15:02
    Сковородка с секретом (+фото)
    Любит моя семья блины и не только на Масленицу. По такому случаю держу дома отдельную блинную сковороду (чтобы ароматы других продуктов не перешли на блины). Долгое время мне служила блинная сковородочка от TEFAL пока не поцарапалась (да и про вред тефлонового покрытия стала задумываться).
  • 23.01.2013 - 11:18
    Чудо как хороша! Но... не для моей плиты.
    Блинчики в нашей семье любят все, поэтому пеку их часто и помногу, используя при этом сразу две-три сковороды. Сковорода блинная Regent серии CARBONE (арт. 93-W-HAP-24) последнее и весьма неудачное мое приобретение.
  • 18.12.2016 - 18:51
    Чугунная сковорода "Ситон" серии Термо" - лучшая! + даю универсальную инструкцию по обработке чугуна.
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня окончательно полетела моя любимая легкая итальянская сковородка, и пришлось очень быстро думать, что купить ей на замену.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 11.03.2013 - 11:51
    Аллергии - нет, но топорная работа
    Известно, что хром и никель в посуде из нержавейки могут переходить в пищу и быть причиной различных аллергий, заболеваний сердца, сосудов, крови и ЖКТ irecommend.rucontentsploshnoi-brak Мои младшие дети родились, когда у нас уже была китайская посуда из нержавейки.
  • 17.03.2013 - 14:46
    "Хочу блинов со сметаной!" - домовенок Кузя...
    Доброго времени суток!   В период масленницы, актуальный отзыв...   От производителя: Стильное декорированное термостойкое внешнее покрытие Низкие стенки сковороды идеально подходят для выпечки блинов Эргономичная ненагревающаяся бакелитовая ручка Хорошая сковорода. Использую полтора года.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 02.06.2013 - 23:34
    моя любимица на кухне
    Очень давно мечтала о чугунной блинной сковородке. Блинная сковорода ассоциируется у меня с детством, когда мы приезжали в гости к бабушке она всегда пекла нам на ней блины. Кстати эта сковорода до сих пор радует нас блинами, правда теперь уже в руках моей тети.
  • 02.07.2013 - 15:16
    ФОТО наших оладушек + рецепт и секретики выпекания
    Странно, что еще никто до сих пор не написал отзыв на эту сковороду, т.к. она весьма популярна на разных мамских форумах) Материал - литой алюминий с антипригарным покрытием, довольно тяжеленькая. Ручка не скользит в руке, не нагревается. Заказывала из Америки через посредника.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...
  • 10.05.2021 - 18:43
    Хороша, безусловно! + Рецепт крутых блинчиков с дырочками, которые получатся абсолютно у всех!!!
    Данную скороводу, мне посчастливилось получить в подарок, на день рождения от моей матушки! Бренд TEFAL у меня на слуху с самого детства. Помню прекрасно рекламу по телевизору, и фразу: Когда индикатор станет красным, можно начинать готовить. В 90-е года это было просто что-то сверхъестественное.
  • 12.05.2021 - 11:22
    🔺️Отличная недорогая сковородка для блинов из магазина Пятерочка🔺️
    Доброго времени суток! На днях зашла в магазин Пятерочка и увидела симпатичную блинную сковороду. Давно хотела такую купить, но все никак. Тут посмотрела цена вообще очень бюджетная 349 руб. 99 коп. Обычно такие стоят в районе 700 руб. Ну и взяла одну. Сковорода была хорошо упакована в пленку.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 24.07.2021 - 11:27
    Утро выходного дня начинаем с блинчиков, заодно тестируем новую блинную сковороду
    Блинчики у нас в семье востребованы, пеку регулярно а не только в масленицу. Как минимум раз в месяц, а то и чаще, в один из выходных дней. У старой блинной сковороды уже совсем износилось покрытие и я решила купить новую. Место покупки: Wildberries.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.