Сковорода блинная Ситон Термо Ч2020д Ø20см чугун - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Ситон
Тип посуды: Сковорода блинная

• 18.12.2016
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня окончательно полетела моя любимая легкая итальянская сковородка, и пришлось очень быстро думать, что купить ей на замену.
  • Посуда из чугуна, сковороды, сотейники, котелки - безусловно остаются приоритетными на сегодняшний день. Ее удобно использовать как дома, так и в поход. Мое последнее приобретение именно чугунная, блинная сковорода. Она превосходно жарит блинчики, практически сама.
  • 06.08.2016
    Заказывал две сковородки Ситон (Syton), обе размером 280 40, одна с дополнительным покрытием, другая нет. Так как получил их недавно, то о том, как они жарят сказать пока могу не много, но об этом отзывов и так достаточно, а вот недостаток конструкции ручки стал передо мной уже сейчас.
  • 21.09.2015
    Вся семья любит блины и оладьи. Особенно внучка. Ну какая бабушка не разобьется в лепешку ради любимой внучки. Долго искала идеальную сковороду для блинов.
  • Мой сыночек большой любитель блинов. Решила купить сковороду для приготовления блинов. Остановилась на этой не слишком дорогой, литой чугунной сковороде удобного размера. Ручка удобная для держания сковороды. Блины вкусные и не пригорают.
  • 15.02.2013
    Раньше жарила блинчики на тефлоновой сковородке. Но тефлон при высоких температурах имеет свойство испаряться, а куда он испаряется, если на сковородке в это время жарится мой блин? Понятное дело, в мой блинчик! Поэтому, вдоволь наевшись тефлоновых блинчиков, купила чугунную блинницу.
  • Изначально такая сковородка появилась у мамы - я подарила ей ситоновскую блинницу и сотейник. Сотейником она пользуется редко, ибо тяжелый, а вот блинницу оценила сразу.
  • 13.05.2014
    Намучившись со сковородками на которых пекла блины я решила купить чугунную блинницу. Заказала в интернет-магазине блинницу украинского производителя Ситон, выбрала самую маленькую на 20 сантиметров. Обошлась она мне в 630 рублей (сейчас уже стоит дешевле).
  • 29.01.2018
    Сковорода блинная тм "Ситон" диаметром 20 см была куплена относительно недавно. После того, как я научилась обращаться с чугуном. В отличии от чугуна тм "Биол", обработка солью не нужна. От этом написано в маленьком, но содержательном буклете.
  • 16.02.2013
    Так как я большой любитель блинов решил купить специальную сковороду для приготовления блинов.После рассмотрения нескольких сковород решил остановиться на этой сковороде.Деревянная ручка,хорошо защищает от нагревания и удобная для держания сковороды.Литая чугунная сковорода это залог надёжности и…
  • 29.03.2021
    С виду обычная сковорода, но вот в плане надёжности превзойти её никому не удалось. Я использую её только для выпечки блинов уже 1,5 года. За счёт своей простоты портится там особо не чему, так что внешний вид можно рассматривать и как плюс.
  • 15.01.2013 - 19:53
    Вперед в прошлое ( ++ фото)
    Намучилась я с этими тефлоновымикерамическими сковородками. Хватает на годдва и снова возникает проблема - нужна сковородка. И ведь жалко как выбрасывать - они не копейки стоят и жмешься на новую, и старую тихо ненавидишь, потому что и прилипает, и пригорает , и плохо отмывается, и для здоровья…
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 01.12.2015 - 11:06
    На ней получаются самые вкусные блины! + совет как обработать сковороду перед первым применением
    Всем привет! Долгое время была у меня тефлоновая блинница, она уже была вся поцарапанная, дно выгнулось, и конечно я уже начала присматривать новую, да хотелось такую, чтоб ничего не царапалось и не выгибалось, а как угадать при покупке тефлоновой, что она не будет такой.
  • 01.12.2014 - 18:48
    Маленький, но весомый вок, или союз казана и сковородки
    Данный вок был куплен мной в местном интернет-магазине в расчете на то, что он заменит мою любимую сковороду-сотейник, с которой слезло антипригарное покрытие. Но на деле он оказался гораздо меньше, чем представлялось вначале - всего-то 2 литра.
  • 08.09.2016 - 05:30
    Необычной формы сковорода без стенок - для блинов, тортильи и не только!
    Эта чугунная "сковорода" была куплена в маленьком хозмаге, и больше я нигде таких не встречала. По виду она очень напоминает сковороду для тортильи или "tortilla griddle " - реплику мексиканских сковород для кукурузных лепёшек. Стоила она тогда всего-то около 800 рублей .
  • 02.07.2014 - 13:47
    Моя первая блинная сковорода, довольна, но...
    После того, как очередные блинчики прилипли к сковороде и предъявления претензий к мужу по поводу отсутствия в кухонном арсенале необходимой сковороды для блинов, мне была предоставлена возможность купить себе такую сковородочку.
  • 25.02.2015 - 19:45
    ...и семейная повинность в радость!
    Вот такой чудный подарок получила я от своей свекрови на один из праздников. Шикарная вещь! Собственно на этом бы я могла и закончить отзыв, потому что о совершенстве много не скажешь. Но постараюсь описать все что должно интересовать хозяек. Дизайн. Мне приятен. Эргономичная ручка.
  • 19.02.2018 - 19:20
    если не нашли другую, то использовать можно, на 5 не тянет, но 4 заслуживает, а также минусы этой сковородки.
    Вот и прошла неделя Масленицы. Во время Масленицы все любят и пекут блины, очень вкусные и тоненькие блинчики.   И вот мне понадобилось специально сковородка, предназначены только для блинов, которая будет стоять у меня на полке и ждать своего очередного часа для блинчиков.
  • 20.05.2016 - 11:18
    Лучшее из того, что происходило со мной на кухне за последние полгода! ♥♥♥ SUPRA SAD-K240P ванлав ♥♥♥ :)
    Всем привет! Я не являюсь тем типом хозяек для которых готовка это привычное явление, хотя за последние 2-3 месяца возле плиты я провожу гораздо больше вечернего времени, чем где-либо ещё.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 02.07.2021 - 15:39
    Давно мечтала о сковороде-Вок и УРА! Мечта сбылась! Новинка от POLARIS у меня на кухне
    Всем заглянувшим, большой привет! Вот чего-чего, а сковородок на моей кухне много не бывает. Семейство у нас большое и покушать мы очень любим. Чего говорить, целая сковорода котлет может улететь за один присест.
  • 02.07.2021 - 10:03
    Очень удобная сковорода с кучей достоинств, готовить одно удовольствие. Подходит для приготовления разных блюд на любых видах плит. Меня сковорода очень впечатлила.
    Привет. До знакомства с глубокой сковородой Polaris я и подумать не могла что она может совместить в себе сковороду и сотейник, а готовить в ней можно все что угодно от жарки и до тушения любых продуктов любой консистенции.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 05.08.2021 - 16:18
    Первый блин был комом, но в итоге отличная сковорода 🍳
    Всем привет!   В нашей семье все обожают блинчики, поэтому готовим их часто. Ранее готовила блинчики на обычной сковороде с высокими краями и вот недавно купила блинную сковороду Tiross TS1271, размер 28 , крышки в комплекте не было, но она и не нужна.
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…