Сковорода блинная Ситон чугунная с деревянной ручкой, d=260мм - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Ситон
Тип посуды: Сковорода блинная

• 06.06.2016 - 13:16
    Чугунная блинница. Как подготовить чугунную сковороду? Как за ней ухаживать? Какие ошибки мы совершаем? Мои рекомендации.
    Сейчас мода на чугунную посуду снова возвращается. Считается, что блюда, приготовленные в ней, получаются намного вкуснее. А сами сковороды и казаны практически неубиваемые, могут служить долгие годы. И при правильном использовании с каждым годом они становится только лучше.
  • 24.09.2020 - 23:02
    Не самое лучшее качество, но чугунная сковорода - это лучшая сковорода для блинов
    Кратко : мне попались сковородки (куплено 4) не очень качественно обработанные, пришлось дорабатывать наждачкой, но сковородой очень доволен. Чуть дальше подготовка к использованию и первые блины. Естественно, кое-кто (3 человека пока что) тоже захотел такую - результат в самом конце.
  • 29.03.2013 - 10:06
    Отличное приобретение! Накормим всю семью)
    Давно мечтала о сковороде-воке. И наконец-то руки дошли и до нового кухонного приобретения. Искала чтобы было хорошее качество и небольшая цена. И думаю такую модель нашла. Сковорода MAYER BOCH MB 3041 тяжелая, с удобной деревянной ручкой. Именно такой я и представляю хорошую сковородку.
  • 12.09.2016 - 10:52
    Сковородка просто кошмарная!
    Сковородка просто кошмарная! Очень жалею, что ее купила! Очень долго мечтала о блинной сковороде, но видимо я не умею их подбирать. Эта сковорода вреде не легкая, думала что толстое дно.
  • 31.05.2016 - 23:03
    Элитный чугун - разбор полетов. Куплена чудом с хорошей скидкой!Отзыв дополнен после 4 месяцев использования!!!
    Наконец-то это свершилось - я купила себе чугунную сковороду шведской марки Skeppshult вместо испорченной Woll за 7 600р (сейчас у официального представителя она продается за 10 250 р). Давайте разбираться,что же это - чугунный сотейник или всё же чугунная сковорода.
  • 03.06.2020 - 18:54
    Малышка, которая помогает мне каждый день на кухне.
    Вы когда нибудь искали в Интернете посуду для кухни? Думаю что да. И к этому вопросу я подходила очень серьезно, так как мне нужна была такая, которая: Безопасна для здоровья По объему на одну порцию С антипригарным покрытием Чтобы не деформировалась От известного производителя и не Китай В общем,…
  • 02.09.2020 - 18:31
    Настоящий вок, а не сковорода "а-ля вок". И никакого тефлона, только сталь, только хардкор : )
    Кто не любит китайскую еду в коробочках, м? Скажу честно, фанатом "китайщины" я никогда не была, но вот еду на воке уважала всегда очень. Воспроизвести её дома без соответствующей посуды практически нереально, сковороды с антипригарным покрытием вредно так раскалять.
  • Отличная помощница в кулинарных вопросах! Теперь первый блин не комом! Тот случай, когда приготовление еды превращается в удовольствие! Несколько проверенных рецептов с фотоотчётами..:)
    Всем привет! Блины в нашем доме пекутся довольно-таки часто, а уж на Масленицу - тем более. Моя старая блинная сковородка, с отваленной ручкой и прогнутым дном, взмолилась о пощаде и попросила найти себе замену.
  • 19.07.2018 - 17:01
    Криворукой хозяйке на заметку. Мега вещь, если семья требует блинов...
    Всегда завидовала тем, кто умеет и любит готовить. Нет, я тоже умею, но не люблю, практически ненавижу. Для меня это прям каторга. Но готовить естессна приходится, не морить же семью голодом и полуфабрикатами. Тема блинов в нашей семье стоит, вернее стояла, остро.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • Да, так окна мыть гораздо проще)
    Здравствуйте. У меня каждый сезон начинается эпопея, как же мыть окно на балконе с наружной стороны? Т. к. не все створки распашные и изнутри нет возможности дотянуться до всех стёкол. Купила окномойку Vetta с телескопической ручкой и съемным скребком.
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Отзыв обновлён: и всё таки электро-гриль рулит.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 19.07.2021 - 14:41
    Блинный торт, который действительно тает во рту. У него только один минус 🥧
    Блинный торт от Форне - это торт, который всегда съедают за один присест. По крайней мере, в нашей семье. Стоимость: 575 руб. (При наличии скидочной карты или акции на торты выходит дешевле) Вес: 900 гр.   Упаковка: Торт продаётся в пластиковом контейнере, перевязанном ленточкой.
  • 24.05.2021 - 12:02
    Отличная герметичная ёмкость🎯
    Я не фанат этих новомодных слов типа ланч-бокс или опенспейс... Скорее мой принцип и девиз 1:1 как у Пончика из "Незнайки на луне" - Режим питания нарушать нельзя Стоило сие поделие сумрачных химиков (пластмасса ж) немного и подхватил две штуки разом - и не прогадал.
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...