Сковорода Tefal Блинная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• Когда-то я загорелась идеей именно блинной сковородки . Так как у меня уже был успешный опыт покупки крутой сковороды Tefal (читайте отзыв здесь ), а на карте МВидео были какие-то бонусы, то я решила побаловать себя такой вроде бы необязательной вещью, как блинная сковорода.
  • Эту блинную сковороду мне подарили. До этого покупали похожие по форме и размеру, но не фирменные, хватало их на полгода-год отличного использования, стоили недорого, поэтому проще было купить сковороду за 200-300 руб через полгода-год, чем платить за фирму.
  • Этот отзыв на блинную сковороду Tefal с антипригарным покрытием LonGlide и индикатором нагрева Thermo-Spot "вылёживался" в черновиках с 2017года. Теперь, с чистым сердцем могу рекомендовать кухонный гаджет и говорить про 5 лет интенсивной эксплуатации без потери качественных характеристик.
  • Данную скороводу, мне посчастливилось получить в подарок, на день рождения от моей матушки! Бренд TEFAL у меня на слуху с самого детства. Помню прекрасно рекламу по телевизору, и фразу: Когда индикатор станет красным, можно начинать готовить. В 90-е года это было просто что-то сверхъестественное.
  • Всем добрый день!!! Наша семья любит блины,готовила я на обычной сковороде и они получались толстые. Я давно хотела блинную сковороду именно фирмы Tefal,но честно мне 1990 рублей было жалко тратить.
  • 04.03.2016
    За вдохновение спасибо Triplet и её прекрасному отзыву про кленовый сироп)))   Мне так захотелось попробовать панкейки с кленовым сиропом ... Раньше всегда пекла блины , оладьи и т.п., но что-то мне подсказывало, что панкейки - совсем другие) И я не ошиблась)     У меня на кухне одна единственная…
  • Я всё понимаю - это действительно здорово - когда ничего не пригорает, ни блины, ни оладушки - и сама по такой же причине купила еще 5 лет назад такую сковородку, - нарадоваться не могла просто - удобно, быстро, да и купила я её со скидкой сотрудника магазина всего за 190 рублей!
  • 19.06.2021
    Всем привет! Сегодня расскажу о блинной сковороде от Tefal. Это моя вторая покупка товаров данного бренда. Первым был Набор посуды из нержавеющей стали . Несколько раз в год покупала блинные сковороды в магазине у дома, а когда они "выходили из строя", без сожаления выбрасывала(((.
  • 07.02.2018
    У каждой хозяйки есть своя сковорода для выпечки блинов. У моей бабули были картофельные блины и специальная сковорода для их выпечки в печи. У мамы была специальная крохотная сковородка, которая помогала ей выпекать горы тонких блинчиков в моем детстве.
  • Никогда не заморачивалась по поводу сковородок и уж точно не собиралась покупать себе Блинную сковородку. Это просто излишняя роскошь, если учитывать, что я блины то делаю несколько раз в год. Теперь я сдалась и больше не пеку блины на обычной сковороде. Это же мегаудобная вещь!
  • Всем привет! Вчера у нас в поселке было открытие нового магазина бытовой техники и электроники. Ну и, как обычно, в таких магазинах есть хорошая посуда, сковороды и другие приспособления для этой самой техники. И в новом магазине оказался большой выбор сковород "Тефаль".
  • 05.10.2012
    Я очень люблю есть блины. А масленица мой один из самых любимых праздников. Поэтому, выбор «правильной» блинной сковороды, это уже половина успеха. Расскажу, как выбрать хорошую блинную сковороду. Прекрасные блины получаются в чугунных сковородках , но они очень тяжелые, не для нежных женских рук.
  • Раньше у меня была такая сковорода и на ней, действительно, было очень удобно готовить не только блинчики, но и яичницу, сырники и оладьи. Она легкая, легко и быстро моется, не пригорает и до сих пор выглядит как новая.
  • 20.03.2013
    Вот и прошла масленица. В новой квартире у меня не было сковороды для блинов и начитавшись восторженных отзывов я приобрела чудо-сковороду. Скажу честно при приготовлении блинов предела моему восторгу не было. Сковорода легкая, блины удачно растекались и переворачивались без труда.
  • 02.09.2013
    Блинная сковорода Tefal пришла на нашу кухню в качестве подарка. В поздравительной аннотации нам долго рассказывали о прелестях данной кухонной утвари. Я кивала головой, заранее радуясь такой прекрасной помощнице. А дома, через пару дней, опробовала сковородку в деле.
  • 19.06.2015
    Удивлена таким большим количеством хороших отзывов на то что блиницей сложно назвать. Потому что на ней получаются совершенно не блины. На вкус и цвет конечно спору нет и видом блинов то более 100.
  • Давно смотрела я на блинную сковородку , и все не хватало чего-то чтобы купить.Все откладывала и откладывала покупку.В одном известном ИМ была акция именно на эту сковородку, с использованием баллов, я ее взяла за 413 рублей .Блинчики получаются отличные, прожариваютьс, не прилипают.
  • 17.09.2010
    Я давно уже избавилась от всех сковородок этой фирмы и от любой посуды с тефлоновым покрытием. По-моему уже не секрет, что тефлон при перегреве выделяет ядовитые вещества.
  • Доброго всем времени суток! Сегодня я посвящаю свой отзыв блинной сковороде Tefal. Так уж повелось, что в нашей семье блины печет муж, у него и тесто хорошо получается, и блины тоненькие, и переворачивает он их подбрасыванием кверху, и сковороду блинную тоже он принес в наш дом.
  • 23.10.2014
    Мне нужна была блинная сковорода и как-то раз мне попалась акция в одном из гипермаркетов и купила я сковороду Тифаль за 300 рублей, таких денег не было жалко.
  • 13.03.2016
    Раньше готовила блинчики на обычной большой сковороде , так как старой пришел конец ,и она отправилась в мусорное ведро .Настал черед , и я купила новую всего за 250 грн .
  • Такую сковородку завела себе совершенно случайно. Просто увидела в разгар масленицы в супермаркете около дома. Это была любовь с 1го взгляда...))) Я давно хотела купить маленькую тефлоновую сковородку, чтобы печь блины, но приноровилась вроде к чугунной и... в общем.
  • Мне нравится продукция Тефаль-это и посуда и техника,качество которой проверено временем и ежедневной готовкой.Вот и блинная сковорода у меня-Тефаль.Купила ее недавно и очень довольна).Диаметр сковороды-22 см,сама она очень легкая,с удобной ручкой.На поверхности термо-спот,т.е.
  • 25.03.2012
    Сковороду эту мне подарили. Я пользуюсь, чугунной очень старой сковородой,со съемной ручкой и считаю, что лучшая блинная сковорода - чугунная. Да это и не секрет, все вокруг об этом и говорят.Честно скажу я была очень удивлена что она многим тут понравилась.
  • 01.07.2011
    Могу сразу сказать, что я огромная поклонница тефалевской посуды несмотря на достоинства и недостатки. У меня дома несколько кострюль, ковш и набор сковородок со сьемной ручкой. Как оказалось посуда не высшего качества.
  • 26.05.2010
    Блинное тесто меня научила делать тетя. Хотя и нескромно так говорить, но они у меня получаются отменные. Единственная проблема сковородка. В обычной глубокой сковороде переворачивать их очень неудобно. Как следствие блины все кривые, некоторые даже порваные.
  • 11.06.2014
    Я - молодая хозяйка, до этой блинной сковородочки боялась даже близко подходить к блинам. Здесь же все элементарно. Инструкция по приготовлению суперблинчиков на сковороде Tefal 1. Готовим тесто. 2. Разогреваем сковороду до появления красного круга в центре. 3. ВНИМАНИЕ!
  • 06.07.2011
    Тефаль-скорода отличная, непригорает ничего, без труда удивляю родных не особо стараясь. По отношению к липкому тесту: блинчики получаются определенной формы, если тесто слишком сладкое так подгорают не прилипая.
  • 19.07.2011
    Готовим вкуснятину только на этой сковородке!!! И это правда, я соглашусь с многими кто оставил свой комент в адрес сковородки! Как не удивительно я тоже долгое время мучилась с приготовлением прекрасных и вкуснячих блюд из блинного теста, но и не только...
  • 30.10.2010
    Я наверное плохая хозяйка:напечь блинов для меня всегда было проблемой,Я перестала и пытаться,На Масленицузаходим с мужем в супермаркет,а там блинный рай,Муж начал выбирать блины,а какая то женщина пожилая подложила свой язык,дескать жена пусть сама напечет блинов,Он вздохнул(прямо несчастный):"Моя …
  • 07.08.2014
    Раньше постоянно мучилась, пекла блины на старой сковороде - она не идеально плоская была и блины постоянно в центр стекались. В центре - толстые, по краям - тонкие.
  • 03.09.2019
    Т.к. в семье 4 человека, пеку блины часто и много. Данная модель оказалась самой долговечной из всех используемых. Максимально легкая, что особенно чувствуется после чугунных конкуренток. Удобная ручка.
  • 25.04.2013
    Вкусными блины у меня получаются всегда, а вот красивыми редко. Пробовала выпекать на обычных керамических , тефлоновых и чугунных сковородках, но при попытки перевернуть блин ужасно морщился. Я уже начала присматриваться к блинницам Tefal на 4 и 6 шт., но у них диаметр всего 12 см.
  • 27.08.2012
    для приготовления блинов эта сковорода оказалась для меня бесполезной, т.к. блины я жарю на сковороде с диаметром минимум 26 см, а лучше 28 см. но я нашла ей применение - поджариваю на ней хлебные тосты! без масла ,и получаются горячие ,хрустящие.
  • 25.09.2010
    Сковороду я купила давно...лет 5..а может и больше..а пользоваться ей одно удовольствие..красота...моется легко..ни чего не пригорает...супер удобная ручка...Хоть и дороговато.
  • 29.11.2012
    Купили, радовались как дети. Ничего не пристает, яичница в разные стороны по сковородке скользит, блины вообще чудесно получаются. Одна неприятность толщина сковороды. Тонкая она. Не знаю это плюс или минус. Сковорода быстро нагревается «из-за того что она тонкая?», тогда это плюс.
  • 03.10.2012
    Оказалась она в нашем доме случайно. Муж выиграл подарочный сертификат. А в магазине ну совершенно ничего другого нельзя было купить, кроме этой сковородки. А до этого у нас была обычная чугунная сковородка. С ней мы тоже никогда на блинчики не жаловались.Не терпелось попробовать новую.
  • Раньше я без особого желания пекла блинчики и оладьи,хотя мои домашние всегда просят об этом. Я привыкла печь сразу на двух сковородках,так как в семье 6 человек и все любят покушать!
  • 03.06.2010
    отличная сковорода, жарить на ней блины, омлеты одно удовольствие, тесто не прилипает, очень легкая, хорошо моется - вообщем все что нужно для хорошей хозяйки, после приобретения этой сковороды жарить блины и готовить пышные омлеты стало моим самым любимым занятием
  • 29.12.2020
    Всегда мечтала об отдельной сковородке для блинов. В этом году муж подарил на 8 марта сковороду фирмы TEFAL, я о такой только мечтать могла. Моя дочь очень любит блинчики, но когда жарила на простой сковороде, они получались не такие тонкие и нужно было больше масла лить.
  • 11.05.2021
    Я настолько люблю блинчики, что купила специальную сковородку. Взяла от Tefal, потому что они давно на рынке, сколько их сковород не покупала, оставалась довольна. Что для меня было важно в выборе блинной сковородки? Ну, во-первых, чтоб она была легкой. Во-вторых, средний диаметр.
  • 27.08.2012
    Буквально вчера приобрела эту маленькую чудесницу и сразу же решила пустить ее в дело - на ужин у нас были вкусные блины!))) Сковородкой осталась полностью довольна: компактная, легкая, равномерно и быстро нагревается...
  • 14.01.2011
    Купила я эту сковородку себе 4,5 года назад. И не нарадуюсь. Блины она жарит отлично, да и яичницу на ней можно жарить. Все сковородки других фирм, купленные тогда же, я уже выкинула, а она - как новенькая! Замечательная сковородка и замечательная фирма вообще!
  • 09.09.2010
    Супер-пупер сковородочка Терма-спот от Тефаль. Ждете, пока покраснее индикатор на поверности и начинаете готовить. Масла надо совсем чуть (думаю, на крайний случай можно и без масла. Еда не пригорает! Все пышное, румяное. А какая солидная крышка у этой сковородки!
  • 18.02.2012
    Покупала данную сковородку в наборе с обычной. Отдельно бы я ее не купила, так как считала, что блины можно печь и на обычной сковороде, и специальная ни к чему. Мое мнение изменилось после того, как попробовала испечь блины.Сковородка маленькая, легкая и очень удобная.
  • 14.01.2011
    фирма Тефаль просто вне конкуренции. И не важно какая это будет сковорода, блинная или просто обычная, она все равно будет на 100 качественной!За свою кулинарную эпоху я перепробовала очень много сковородок и НИ ОДНОЙ не было хоть каплю лучше, чем Тефаль!
  • 14.02.2012
    Такая блинница у меня уже три года.Нарадоваться не могу. Блины печ терпеть не могла, а после преобретения пеку с удовольствием. Блины получаются ровные, ни чего не пригорает.Переворачиваю блины одним движением.А раньше пыталась на других сковородах и это была пытка.
  • 20.11.2019
    Здравствуйте. Хотела бы поделиться мнением о сковороде блинной Tefal. Пользуюсь уже два года и никогда никаких вопросов не возникало!!! Блины на кефире и на молоке, оладьи... все всегда получается, ничего не пригорает, все переворачивается, не прилипает. Пользуюсь и не нарадуюсь!
  • 14.01.2011
    я хотела начать свой отзыв с фразы я не умела печь блины оказалось не одна я такая я всегда экспериментировала - пыталась соорудить стопку из кружевных блинов, чтобы как в рекламе или в журнале кулинарном увы и ах, никогда не получалось, в конце концов решилась на покупку фирменной сковородки -…
  • 09.02.2011
    Блины - это моё коронное блюдо. В нашй семье все любят блины. Первая моя сковорода, досталась от бабушки, форма примерно такая же как и у тефаль, но вот весила она..... Пока 10 блинов нажаришь, руки уже отваливаются, плюс надо было постоянно смазывать сковороду маслом, либо кусочком сала, т.к.
  • 1
  • 2
  • 27.01.2020 - 21:41
    Хорошая сковорода - залог вкусных и красивых блинов !
    Всем доброго времени суток . Я очень люблю блины и есть и готовить. А раз вы вы читаете мой отзыв - значит вы тоже их любите) а кто их не любит ? А как испечь хорошие блины без хорошей сковороды ? По моему никак ) поэтому знакомьтесь : моя помощница - сковорода Tefal Character.
  • 06.08.2012 - 11:53
    Вредно ли "тефлоновое" покрытие? Миф и реальность.
    Эту сковороду я подарил одним своим хорошим знакомым примерно 1,5 года назад. Они как раз сделали ремонт на кухне, купили новую индукционную плиту. Так что мой подарок пришелся им очень к месту.
  • 19.10.2010 - 21:41
    Могла быть хорошей если бы...
    Подарили мне такую сковороду на новый год,как уж расхваливала ее подруга и индикатор нагревания есть и крышка прозрачная со специальным отверстием для выхода пара и жарит хорошо и ручка удобная.Моя сковорода прожила не долго,а все потому,что поверила я производителю,что можно готовить практически…
  • 14.12.2009 - 19:04
    Несколько применений одной сковороды
    Начну с того, что эту сковородку я купила после долгих раздумий. Ходила, посматривала на прилавке магазина, убеждая себя: "Ну, в принципе, зачем она мне? столько лет обходилась и без блинов семья не сидит, находится ведь в чем пожарить, пустая трата денег, обойдемся".
  • 15.01.2018 - 10:50
    Просто и легко
    Люблю готовить с максимальным комфортом. Оказалось, что просто что-то пожарить не такое уж и простое дело. Большую роль играет сама сковородка. Кто знал, что большинство сковородок может просто испортить продукт. Вот с таким столкнулась и я.
  • 11.01.2012 - 13:35
    Сковородка для эгоистов!
    Не знаю, зачем я ее купила - видимо, из-за стресса (в тот день сдавала экзамен по физике). Вещь, в принципе, прикольная, да только пользоваться ею может или законченный эгоист, или сдвинутый трудоголик. Или ну о-очень малоедящий мужик-холостяк (что редкость).
  • 16.02.2012 - 11:35
    Ай да картошечка,ай да на Tefal сковородочке!!!+фото
    Новое наше приобритение в семью.УРААА!Я такая довольная и счастливая!!!Уже пару месяцев мужу "ныла" о этой чудесной сковороде Тефаль и именно Инджой.У нас есть уже блинная.По-этому я уже знаю,что такое Tefal.А вот хочу поделится с теми, кто может быть еще не решается купить эту изумительную…
  • 29.05.2012 - 23:53
    Ух,я ее берегу)))мою Фалечку)))
    Всю жизнь я пользовалась обычными "бабушкиными" сковородками, черными и тяжелыми. И эту красотку мне подарили родители, слушая мои матюки по поводу очередного пригоревшего блюда на этих несносных "чугунках"!!причем дело то было вовсе не в моей косолапости-я нормально готовлю-просто эти бандуры себя …
  • 12.09.2015 - 12:56
    Сковорода, с которой невозможно не любить готовить
    С появлением новой индукционной варочной панели , я полностью обновила свою "кастрюльно-сковородную" коллекцию. Первой тестовой покупкой стал набор Tefal , который оказался очень удачным. Поэтому, когда я поняла, что мне нужна еще посуда, выбирала уже направленно из серий для индукции это марки.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 04.08.2021 - 09:11
    Бывают ли идеальные сковородки? Я знаю четкий ответ на этот вопрос - tefal
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении сковородки tefal. Пользуюсь я давно сковородками данной фирмы, поскольку на них можно жарить без масла, они очень удобные и компактные в хранении.
  • 29.07.2021 - 21:22
    😱Как я без них жила раньше? Планирую заменить все кастрюли и сковороды на эти🔝+Рецепт котлет
    Всем привет! Все мои сковородки решила отойти в мир иной, поэтому мы решили купить что-то хорошее и в наборе. Выбор пал на Tefal Ingenio. Цена: 2750 руб. Где купить: Ситилинк(мы брали там), Мвидео итд. Упакованы компактно, вот в такую маленькую коробку: В наборе идут две сковороды 22 и 26 см.
  • 01.09.2021 - 13:25
    Удобно ли жарить на небольшой сковороде? Моя идеальная помощница сковорода RONDELL Arabesco: хорошая вместимость, удачное покрытие и легкое мытье
    Всем привет! До недавнего времени в моем доме было лишь три сковороды: блинная от Kukmara , сковорода-гриль и обычная на 26 см от Tefal. По большей части готовлю только на одну себя, большая основная сковорода мне была не всегда удобна в использовании, так как ту же яичницу на два яйца ровно не…
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 15.08.2021 - 22:00
    Девушке такую сковородку лучше не дарить.
    Мои приключения по поиску и выбору сковороды можно описывать в разделе "клоунада". Рассказывать я про это подробно не стану, а скажу лишь то, что меня поразило обилие материалов, из которых стали делать сковородки.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.