Сковорода блинная TimA Ceramic Granit - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TimA
Тип посуды: Сковорода блинная

• 13.05.2012
    Любит моя семья блины и не только на Масленицу. По такому случаю держу дома отдельную блинную сковороду (чтобы ароматы других продуктов не перешли на блины). Долгое время мне служила блинная сковородочка от TEFAL пока не поцарапалась (да и про вред тефлонового покрытия стала задумываться).
  • Нужна ли блинная сковорода? Конечно!
    Приветствую тебя читатель! Если ты читаешь этот отзыв, значит также как и я, размышляешь на тему: "А нужна ли мне вообще блинная сковорода?" Я тоже задавалась этим вопросом и, всегда думала, что не так уж и нужна, можно в принципе обойтись без нее. Пока однажды мне ее не подарили.
  • 09.06.2012 - 11:41
    Сковорода-вок (Италия) с керамическим покрытием
    Пару месяцев назад я принес супруге сковороду-вок с керамическим покрытием из серии «Ceramic Granit» . Одна традиционная сковорода этой серии у нас уже есть, служит верой и правдой уже почти год. О ней я писал в отзыве . Сейчас все более популярным становится приготовление вкусной и здоровой пищи.
  • 07.05.2013 - 21:29
    У этой сковороды только один минус.
    Эта сковородка у меня относительно недавно, но я уже успела ее полюбить. Могу написать об этой сковородке очень много хорошего, но и минус один я в ней нашла. Сначала о ее достоинствах:Мне очень нравится ее форма. А форма у нее очень удобная для приготовления блинов.
  • 22.09.2011 - 11:19
    Керамическая сковорода (Италия) для духовки (+ рецепт)
    Я давно искал относительно недорогую сковороду со светлым керамическим покрытием и съемной ручкой, чтобы можно было использовать ее в духовке. И наконец нашел. Это сковорода "Ceramic Granit" от фирмы «ТимА». Сделана в Италии. Тяжелая, с толстыми высокими стенками.
  • 25.04.2015 - 01:06
    Керамическая сковорода. Лучше, чем сковородки с обычным антипригарным покрытием!
    Сковороду TimA серии Ceramic Granit с керамическим покрытием Ceramit мне подарили. ХАРАКТЕРИСТИКИ. На официальном сайте [ссылка] я узнала, что на данный момент у них существует три серии посуды с керамическим покрытием: серия ECO ceramic; серия Сeramic Granit; серия Sheff ceramic.
  • 08.04.2019 - 21:32
    Думаете блинная сковорода - это прихоть? И можно обойтись без нее? Я тоже так думала. Вот и нет!
    Я всегда думала, что печь блины можно на своей обычной сковороде. Пусть руки устают, пусть не всегда блины получаются, пусть сама сковорода заметно портится после выпечки. Спустя время я все-таки решилась на покупку отдельной блинной сковороды.
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...
  • 17.08.2015 - 21:08
    Сковорода-вок. Впечатления через полгода использованя.
    Я давно искала себе новую сковороду. Хотелось готовить не только вкусно, но и чтобы пища быламаксимально здоровая и полезная. Поэтому стала приглядываться к сковороде-вок. Но попадались все большие сковородки, а я искала размером 24 см.
  • 21.01.2017 - 14:24
    Сделано в России. Качество радует!
    Купили сковороду Richardson Sheffield за наклейки. Особых ожиданий от сковороды, купленной по акции, не было. Просто как раз на тот момент старая сковорода Tefal стала совсем шершавой. А у этой покрытие на ощупь очень гладкое, шелковистое, да и размер подходящий.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.
  • 26.06.2021 - 07:47
    Сковорода Polaris KONTUR-24 F 🔥Находка для хозяек! Правила пользования, чтобы сковорода служила дольше!
    Всем привет! Наш мир стремительно развивается! Появляются новые технологии. Как же здорово, что изобрели посуду с антипригарным покрытием! Это здорово облегчает процесс приготовления пищи! Я рада приобретению сковороды Kontur-24 F от Polaris. Сегодня я расскажу вам о ней.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 💗Гранит, гранит, сколько можно как попугай один и тот же ...... долбить.💗
    Приветствую друзья . Эту сковороду я ждала долго, мужу всё говорила - давай новую купим она же гранитная. А он мне в ответ отвечал, мол что ты как попугай один и тот же ...... долбишь, не гранитная она. Ну да ладно вот фото старой сковороды фирмы Kukmara диаметром 28 см.
  • 15.08.2021 - 22:00
    Девушке такую сковородку лучше не дарить.
    Мои приключения по поиску и выбору сковороды можно описывать в разделе "клоунада". Рассказывать я про это подробно не стану, а скажу лишь то, что меня поразило обилие материалов, из которых стали делать сковородки.
  • 26.08.2021 - 22:39
    Нормальные люди выигрывают деньги, путевки в spa, ужины в ресторане, а я - сковородки! Восьмая и самая лучшая сковородка в нашей кухонной истории. Новый бренд, на который точно стоит обратить внимание.
    Я по натуре вовсе не игрок, но как - то утром приняла участие в развлекательной программе на радио и выиграла набор суши! Спустя месяц я выиграла электролобзик, а в начале августа я выиграла сковородку! А через неделю ещё одну! Это сковородка LEX WAIMEA.