Сковорода блинная VARI Litta - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: VARI
Тип посуды: Сковорода блинная

• 09.04.2015 - 18:43
    Мама была в восторге, пришлось и самой себе купить
    На это восьмое марта долго искала подарок своей маме. Так как она частенько балует своих внуков блинами, то решила ей купить новую блинную сковородку. Старая давно требовала замены. Продавец мне посоветовала именно эту модель от российской торговой марки Vari.
  • 22.03.2016 - 14:52
    О моей любимице на кухне ♡♡♡ и рецепт идеальных блинчиков♡♡♡
    Доброго времени суток, милые хозяюшки! Думаю, многие согласятся, что процесс приготовления пищи и качество блюд во многом зависит от характеристик кухонной утвари. И конечно же, если в вашей семье есть любители блинчиков, обойтись без хорошей блинной сковороды просто невозможно!
  • 01.03.2019 - 16:42
    Стоит ли тратиться на дорогие блинные сковороды? Моя сковорода за 120 рублей. В использовании год. Нюансы использования.
    Всем привет! В преддверии масленицы 2019 года актуален выбор блинной сковороды. С блинами у меня всегда были сложности, у меня даже есть электроблинница, дружба с которой как-то не заладилась.
  • Самые вкусные блюда на сковороде из Фикс Прайс за 199 рублей. Что произошло с покрытием за месяц ежедневного использования?
    Здравствуйте. Не думала, что буду писать отзыв на сковородку, но недавно я поняла, что именно она среди всей посуды на кухне, заслуживает особого внимания. Это была моя спонтанная покупка. Канун Масленицы. Обычно блины пекла на своей обычной сковороде. Да, тяжелая. Да, без ручки.
  • Недорогая блинная сковородка. Скупой платит дважды или довольный ест блины?
    Всем привет! Я люблю есть (готовить чуть меньше) блинчики в любое время года, но именно в преддверии масленичной недели в супермаркетах можно встретить блинные сковородки по отличной цене. Обычно я обновляю их раз в пару лет и всегда-всегда все было ок, но в этом году что-то пошло не так.
  • 05.10.2017 - 20:25
    💖Мечтаете стать идеальной хозяйкой?💖 Проложить путь к сердцу мужчины через желудок? Купите сковороду-гриль! И даже если ЭТОТ ГАД уйдет, то Вы хоть время у плиты не тратили! Сковорода-гриль VARI Litta D26 - она готовит, я балдею. 😎 +РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о своей любимице и помощнице на кухне сковороде-гриль VARI . Постараюсь Вам объяснить, чем же таким, мне полюбилась - "полосатая " сковородка...
  • Отличная сковорода. Заходите и почитайте почему я её рекомендую к покупке)
    Всем доброго времени суток. Я опять с отзывом на мою новую кухонную помощницу- Сковородку гриль. Купила я её как-то спонтанно, на бонусные баллы за покупку телефона в магазине ДНС.
  • 06.05.2014 - 13:58
    Идеально для блинов, кто не пробовал - не поймет
    Идеальная сковорода для блинов. Я очень рада что соблазнилась на скидки в АТБ-маркете. Раньше нужно было собирать фишки, что бы получить скидку, а потом они устроили акцию - мега-скидка без фишек. Так вот к 8 марта она у меня появилась. Даже и не думала, что для блинов нужна отдельная сковорода.
  • Не ожидала такой подставы.
    Давно засматривалась на антипригарные сковородки. И постоянно мониторила цены, отзывы. И вот определилась я с маркой и моделью. И начала ждать скидку. Скидки как раз начались к новому году. И я выпросила эту сковородку, как подарок себе на День рождение такая хозяйственная я))) .
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 17.10.2021 - 14:10
    Диаметр 28 см. И пп-оладьи жарю, и жирную смачную картошку
    Здравствуйте! Пришло время сменить сковороду. Выбирала в Магните. Глаза разбегались. Хотелось и недорогую, и с хорошим покрытием. Выбрала в итоге VARI PIETRA 28 см. Цена 2300 рублей. Никаких акций на них нет. Сковорода без крышки, только упаковочный картон.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 21.10.2021 - 13:27
    Ещё одна сковорода для блинчиков. Она не будет лишней на кухне.
    Приветствую всех заглянувших! С покупкой новой индукционной плиты Варочная панель BOSCH PIF 672FB1E белая сам собой встал вопрос о покупке новой посуды. В том числе была приобретена и сковорода для блинов от Moulin Villa. Выбирала не долго, по отзывам в интернет магазине Wildberries.
  • 13.11.2021 - 06:48
    С ней даже МОЙ первый блин не будет комом. Фото результата малоопытного пекаря прилагается.
    Покупая себе в дом индукционную электрическую плиту я не ожидала, что эта покупка надолго разлучит меня с блинами... Свою привычную алюминиевую сковороду я тогда отдала и купила другую, которая по мнению производителя ( а это известный немецкий бренд) обладая специальным дном должна была подойти к…
  • 18.11.2021 - 10:08
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Блинчики прожариваются быстро, равномерно, и самое главное, они легко переворачиваются.
    Всем привет. С фирмой Tefal , дружу не первый год. Сковородки у меня не задерживаются дома (муж любит вилочкой и ложечкой поскребсти) поэтому когда вопрос стал какую приобрести новую сковороду для блинов, муж конечно поехал и купил фирму Tefal, покупку совершил в магазине «Метро».
  • 15.11.2021 - 08:24
    Наш производитель может, когда захочет
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о блинной сковороде от марки KUKMARA. Приступим: Блинчики я готовлю не часто, семья небольшая, поэтому диаметр сковороды выбрала самый маленький из представленных.