Сковорода блинная Виктория «Престиж» - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Виктория
Тип посуды: Сковорода блинная

• 18.02.2021 - 13:59
    Готовить на этой сковороде одно удовольствие!
    Купила данную блинную сковороду четыре месяца назад. Покупкой на данный момент полностью довольна. Производитель: Victoria (Беларусь) Модель: "Мечта" Ала220 Размер: 220 мм. Покрытие: 3-х слойное антипригарное Стоимость: 40 бел.руб.
  • 06.05.2014 - 13:58
    Идеально для блинов, кто не пробовал - не поймет
    Идеальная сковорода для блинов. Я очень рада что соблазнилась на скидки в АТБ-маркете. Раньше нужно было собирать фишки, что бы получить скидку, а потом они устроили акцию - мега-скидка без фишек. Так вот к 8 марта она у меня появилась. Даже и не думала, что для блинов нужна отдельная сковорода.
  • 19.06.2019 - 10:19
    Не подкачай, белорусский производитель! Мои впечатления от сковороды год спустя
    Девочки, вы ща умроте! Если меня спросят: Лена, что белорусского ты без зазрения совести посоветуешь людям, в том числе и не из Беларуси, я скажу, что это сковороды лунинецкой фирмы "Виктория".Год назад я выбросила все свои сковородки и купила три разные сковороды "Виктория" - простую глубокую (АЛА …
  • 13.05.2012 - 15:02
    Сковородка с секретом (+фото)
    Любит моя семья блины и не только на Масленицу. По такому случаю держу дома отдельную блинную сковороду (чтобы ароматы других продуктов не перешли на блины). Долгое время мне служила блинная сковородочка от TEFAL пока не поцарапалась (да и про вред тефлонового покрытия стала задумываться).
  • 23.01.2013 - 11:18
    Чудо как хороша! Но... не для моей плиты.
    Блинчики в нашей семье любят все, поэтому пеку их часто и помногу, используя при этом сразу две-три сковороды. Сковорода блинная Regent серии CARBONE (арт. 93-W-HAP-24) последнее и весьма неудачное мое приобретение.
  • 18.12.2016 - 18:51
    Чугунная сковорода "Ситон" серии Термо" - лучшая! + даю универсальную инструкцию по обработке чугуна.
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня окончательно полетела моя любимая легкая итальянская сковородка, и пришлось очень быстро думать, что купить ей на замену.
  • 11.03.2013 - 11:51
    Аллергии - нет, но топорная работа
    Известно, что хром и никель в посуде из нержавейки могут переходить в пищу и быть причиной различных аллергий, заболеваний сердца, сосудов, крови и ЖКТ irecommend.rucontentsploshnoi-brak Мои младшие дети родились, когда у нас уже была китайская посуда из нержавейки.
  • 17.03.2013 - 14:46
    "Хочу блинов со сметаной!" - домовенок Кузя...
    Доброго времени суток!   В период масленницы, актуальный отзыв...   От производителя: Стильное декорированное термостойкое внешнее покрытие Низкие стенки сковороды идеально подходят для выпечки блинов Эргономичная ненагревающаяся бакелитовая ручка Хорошая сковорода. Использую полтора года.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • Отличная сковородка, на которой получаются вкусные блинчики. Tefal Supreme Gusto мое мнение
    Приветствую)Каждой из нас приятно готовить что-то вкусненькое. Но не всегда блюдо может получится, если подводит сковородка. Вот и мне пришлось поменять свою отслужившую верой и правдой блинную сковородку на новую. Я долго выбирала среди брендов и остановилась на Tefal Supreme Gusto.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 18.05.2021 - 14:17
    Одна из моих любимых. Фото аппетитных блюд внутри. Пользуюсь больше года. Расскажу что мне в ней нравится.
    Добрый день.   У каждого в доме есть сковородка и не одна. Можно конечно купить первую попавшуюся, но качество может оказаться не очень. И сковородка быстро выйдет из строя или еда будет пригорать. И вот мне понадобилась новая сковорода. Я хотела среднюю по диаметру.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Отзыв обновлён: и всё таки электро-гриль рулит.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 16.06.2021 - 11:55
    Полезный набор сковород от Тефаль - 4 предмета. Покажу что на них готовлю + мой способ приготовления домашнего картофеля ФРИ
    Всех приветствую!   Не могу сказать что я очень сильно нуждалась в данном наборе сковород, просто так вышло, что пролистывая интересные акции на сайте М-Видео этот набор прям кинулся в глаза. Предложение было ну ооочень выгодным и заманчивым, поэтому я без раздумий оформила заказ.
  • 20.06.2021 - 09:29
    Покажу как выглядит сковорода через 6 лет ежедневного использования. Качественная бюджетная посуда для кухни.
    В ежедневном использовании уже 6 лет.   Бюджетная сковорода Frico даст фору дорогим брендам. Я никогда не брала посуду дорогих разрекламированных фирм, просто потому, что не вижу смысла платить за рекламу.
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...