Сковорода Чудо Гриль-газ - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода
Бренд: Чудо

• 07.11.2019 - 23:38
    Сковорода для любителей шашлыка.
    Решила написать отзыв на сковороду гриль - газ. Мне ее подарили где - то пол года назад. Я в ней готовлю не сказать, что часто, но несколько раз готовила. Сковорода продается вот в такой упаковке. Сковорода большая, диаметр составляет 32 сантиметра.
  • 12.03.2017 - 01:59
    Сковородка для гурманов...
    Очень нравится нам итальянская фирма Delimano, у нас уже несколько товаров их техники и очень пока всем довольны. У нас уже была сковорода-гриль чугунная, да ,она классная в приготовлении, но два нюанса было: 1) тяжелая ( чугун все-таки ); 2) плохо отмывалась, сильно прилипало все к ней .
  • 21.11.2019 - 23:52
    Сковорода гриль-газ - сковорода для тех, кто хочет правильно питаться
    Первый раз сковороду гриль-газ увидела у подруги и решила, что такой полезный "гаджет" непременно нужен и на моей кухне, тем более у меня на дынный момент проблемы с духовкой.
  • 15.09.2017 - 19:00
    💩Набор сковородок из Икеи: недорого, но качественно ли? Чего стОит ждать от недорогой кухонной утвари? Кому могу рекомендовать подобную посуду?
    Здравствуйте, мои читатели!   К набору сковородок Кавалькад из Икеи я присматривалась долго. Меня смущала цена в 349 рублей за 2 сковороды.   У меня одна сковородка стОит 1500 рублей, а тут две? И с тефлоновым покрытием?
  • 15.02.2012 - 22:43
    Фотосессия Gipfel после полугода использования(пекла только блины и жарила картошку)
    Покупала в фирменном магазине. Отвратительная сковорода! Нет, вначале-где-то пару недель нормально жарила-ничего не прилипало и не приставало. Покупала ее для блинов. Пекла блины в ней хорошо, картошечка жарилась тоже хорошо, но - через пару месяцев обгорела и отвалилась ручка.
  • 07.08.2017 - 13:59
    Неплохая сковорода, но не мечта хозяйки, увы...
    У меня две сковороды Vinzer из серии Granite Induction Line (обе куплены и используются мной с 2012-го года). Сказать, что я ими довольна на все 100, я не могу. Первые пару лет я была буквально в восторге, но в последствии он стал постепенно улетучиваться.
  • 02.03.2017 - 05:08
    Не пригорает. Горит 🔥
    На эту масленицу мне, неумеющей печь блины, вручили сковородку. Откровенно не понимая, что Я буду с ней делать я поинтересовалась у дарителя: зачем, собственно, козе баян? Оказалось - ты помой, а потом мы тебя учить будем. Ну ладно. Мою. На сковородке было две наклейки.
  • 06.12.2015 - 12:06
    Если побаловаться, то можно и приобрести, но если готовить.. то надо искать лучше.. Моя мечта сбылась и я разочарована..( Советы по выбору сковороды гриль на "горьком опыте"..
    Приветствую всех заглянувших! Долго, долго я мечтала о приобретении сковороды гриль. И как-то пару недель назад в передаче первого канала "Доброе утро" был выпуск про выбор сковороды гриль. Ну и вновь я загорелась и все же решилась на приобретение сковороды ГРИЛЛА из ИКЕА .
  • 18.06.2014 - 13:01
    Сково после 1,5 года использования: сковорода превращается, превращается сковорода...
    До покупки сковороды Scovo у меня был неплохой вариант от компании Tefal, который не устраивал меня по своим размерам - 24 сантиметра в диаметре. К тому же, после покупки плиты со стеклокерамикой она уже не подходила для использования - пришлось искать замену.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 18.03.2021 - 14:35
    Большая и удобная сковорода Polaris Kontur-28F, которая понравится любой хозяйке! 💗
    Приветствую! Я давно хотела поменять свою старую сковороду с высокими бортиками на новую, с диаметром побольше и повместительнее. И вот, у меня появилась сковорода Polaris Kontur-28F, в которой я теперь готовлю вкусные блюда. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом товаре.
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 20.04.2021 - 08:00
    🍳 Универсальная сковорода POLARIS Kontur для жарки и тушения из чёрной коллекции! Для берегущих фигуру, для деток и просто любителей вкусно и полезно поесть! Что я с ней готовлю и почему она мне нравится 🍳
    Добрый день! Сегодня немного о приготовлении пищи . Не скажу, что фанатею от кулинарии, но стараюсь готовить вкусно и разнообразно, а главное - полезно, так как у меня есть ребёнок.
  • 16.04.2021 - 00:48
    Силачом слыву не даром - накормлю блином ораву!
    Привет хозяюшки! Устали стоять у плиты часами и пачкать пару сковородок чтобы напечь побольше блинчиков? Ну ну... знакомо, да еще как! Психанула я не по детски и решила брать так брать - саму большую! мало ли мужа воспитывать придется...Теперь расскажу пожалела ли я о покупке - если да - то где.
  • 20.03.2021 - 12:05
    Scovo Alpha AL-003. Сковорода, недостаток которой я заметила с первой секунды использования. Тем не менее, других недостатков я не обнаружила..
    Добрый день! В прошлых отзывах я как то обмолвилась о том, что полгода назад переехала в свой собственный, такой долгожданный, уютный дом. До этого я жила с мамой, в её доме. Как только задумала переезжать, сразу же решила для себя, что посуду и другие вещи лучше куплю новые.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 14.04.2021 - 07:44
    Сковорода POLARIS PRO collection-26FP Ø26 см - Почему эта сковорода может назваться идеальной? Какие особенности в уходе? Банановые оладьи на завтрак? Легко!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой !   Не знаю, у кого как, - а у меня есть дома несколько сковородок и к ним куча крышек.
  • 10.02.2021 - 14:00
    Маленькая сковорода 16 см на два яичка, половинку луковицы или пять грибочков ) Плюс простой секретик для тех, у кого все пригорает на тонких сковородах.
    Очень давно хотел маааленькую сковороду, чтобы поджарить себе с утра два яичка, ну или сделать немного поджарки на супчик, сосиски обжарить или три блинчика с творогом на завтрак.
  • 17.03.2021 - 11:25
    Шикарная и просто лучшая сковорода для приготовления блинов! Очень её люблю!
    Всем привет. Хочу рассказать о шикарной сковороде для блинов от Fissman. С ней приготовление идёт в удовольствие, а время пролетает не заметно. Я всегда хотела иметь в своей кухонной утвари сковороды для блинов, но покупать что-то посредственное не хотелось.