Опубликовано 24 Июль, 2021 - 19:54

Всем привет)🌸
Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о сковороде "POLARIS PRO collection-28W".

Сковорода является незаменимой помощницей для приготовления блюд у каждой хозяйки. Поэтому важно выбрать сковороду, которая будет соответствовать всем необходимым пунктам.

В чем отличие и главные преимущества этой сковороды?

_________________________

Основные характеристики⬇️

✔️Цена: 3599 (без скидки)

✔️Где купить: ссылка на оф.сайт

✔️Материал: кованый алюминий

✔️Типы плит: все плиты

• - 3-х слойное внутреннее высокопрочное антипригарное покрытие Diamant-3X PRO c микровкраплениями – идеально подходит для готовки
  • с низким содержанием жиров и повышает устойчивость к царапинам
  • - Толщина алюминия - 3,5 мм
  • - эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft touch
  • - Материал - кованый алюминий
  • - Термостойкое внешнее покрытие
  • - Подходит для всех типов плит, включая индукцию
  • - 2 года гарантии

💚Внешний вид*

Когда мне выдали сковороду на пункте выдачи, я сразу удивилась ее внушительным размерам. Довольно тяжеленькая. Она была отлично упакована, надежнее некуда. Сковорода не деформировалась.

Сковорода выглядит довольно привлекательно. На внешней стороне мы видим основные характеристики данной сковороды.

Сковорода пришла без единой царапины, абсолютно новая, красивая.

Гарантийный срок 2 года⬇️

Указана ссылка на сайт производителя⬇️

Более подробное описание на обороте⬇️

Сковорода идет в комплекте с крышкой...

Для меня это было приятным бонусом. Крепко накрепко все упаковано в пленку...

У сковороды довольно длинная, удобная ручка черного матового цвета, которая в процессе приготовления не скользит, не нагревается. Материал не скользит даже в мокрых руках.

Ручка не съемная.

Сковорода имеет лаконичный дизайн и легко вписывается в любой интерьер.

Дно у скороды довольно глубокое. Имеются блестящие микровкрапления. Как раз таки благодаря этим микровкраплениям, пища не прилипает и не подгорает в процессе приготовления. Оно трехслойное, к тому же благодаря антипригарному покрытию можно добавлять минимум масла, и все равно ничего не подгорит. Это меня и привлекает в сковородах с таким покрытием. Я не люблю жирную пищу и ограничиваю себя в масле.

На ощупь дно немного шероховатое, что характерно для таких покрытий.

Крышка прозрачная, довольно тяжеленькая. Отлично сидит на сковороде, никуда не скатывается. Также имеет отверстия для выхода пара.

Внутри есть подробная инструкция и брошюрка. Советую прочесть внимательно перед использованием.

Сковорода выполнена из кованого алюминия. Они обычно дольше служат и быстро прогреваются...Это еще один несомненный плюс сковоры в отличие от других.

Также обратите внимание на высокие бортики у сковороды. В такой сковороде можно не только жарить, но и тушить. Тушить мясо и овощи в ней идеально..
Еще один плюс сковороды вок, в том, что можно не бояться готовить в ней пишу на большом огне. Она не подгорит.

💚В процессе приготовления

Сковорода является главной помощницей на кухне. Ибо чаще всего я предпочитаю жареную пищу с минимальным использованием масла. Добавив совсем каплю масла, пища не подгорает, получается хрустящей, ароматной, вкусной.

Сковорода удобна в использовании. Борта довольно высокие, а это как раз таки обеспечивает равномерный нагрев блюда. Нагревается сковорода практически моментально.

Я могу одновременно готовить несколько блюд. Сковорода несмотря на свои размеры никак не мешает другим кастрюлям, сковородам.

Рыбное филе в панировке📝

Вам понадобится:

• Рыбное филе
  • Масло подсолнечное
  • Яйца куриные
  • Соль
  • Панировочные сухари

Рецепт довольно простой, но очень вкусный. Если вы хотите быстро перекусить, но нет времени

на какие либо кулинарные шедевры, можно попробовать этот вариант.

1. Обваливаем рыбное филе в яйце(обязательно солим по вкусу).
  2. Затем в панировочных сухарях с обоих сторон
  3. Обжариваем на масле до появления золотистой корочки с одной стороны
  4. И с другой
  5. Готово.
  6. А нет........Добавляем зелени и помидорок по вкусу.
  7. Теперь готово)

В процессе...........

Сковорода отлично справилась со своей задачей и рыбные филе получились невероятно вкусными, сочными, с золотистой корочкой.

Порой мне совсем некогда готовить.......И что мне приходит на помощь? Конечно же полуфабрикаты.

Я решила пожарить наггетсы на сковороде. 3 минуты с одной и с другой стороны, и готово. Наггетсы получились, хрустящие очень вкусные.

Что точно не стоит делать? Советы по уходу⬇️

1. Не стоит скребсти сковороду. Лучше ее вымыть с помощью мягкой губки, чтобы не повредить покрытие.
  2. Нужно помнить, использование жестких кухонных приспособлений может только навредить
  3. Лучше использовать деревянную лопаточку при приготовлении блюд.
  4. Сковороду все же лучше мыть вручную. Тогда она прослужит гораздо дольше.

Мои впечатления от использования😍

В целом сковорода меня устроила по всем пунктам. Ибо в процессе приготовления пища не подгорает, сковорода моментально прогревается. Прожаривает отлично, не занимает много места, хотя на первый взгляд может показаться большой.

Отмыть сковороду не составляет труда. Опять же, благодаря антипригарному покрытию пища не подгорает, ее не нужно отскабливать и так далее. То есть остается отмыть только масло. А это делается довольно легко, с помощью губки и моющего средства для посуды.

За время использования сковорода показала себя с лучшей стороны. Царапин не осталось и не останется, если не пренебрегать советами по уходу, бережно относится. Всем рекомендую.

Ее можно найти в крупных магазинах, а также заказать на официальном сайте. Ссылку я оставила в начале отзыва.
💚Преимущества

1. Сковорода для всех видов плит. В том числе индукционных.
  2. Сковорода презентабельно выглядит. Подойдет для подарка. Полезная , незаменимая вещь, которая пригодится в быту.
  3. Сковорода отлично справляется с основными задачами
  4. Удобна в использовании

Скорода - вок достойная помощница в приготовлении многих блюд. Минусов мною не обнаружено.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна)🌆

Достоинства
  • Антипригарная
  • Антискользящая ручка Soft touch
  • Гарантия 2 года
  • Качественная
  • Красивый дизайн
  • Красивый и эстетичный дизайн
  • Подходит для всех плит
  • С крышкой
  • Толстое дно
Недостатки
  • Не нашла
AlinaWHY191рекомендует
24.07.2021
Мне нравится такой тип сковородок, в ней можно делать все)))
28.07.2021
Точно😁