Сковорода для жарки Fissman Fiore 24X5,1 см с индукционным дном (кованый алюминий с мраморным антипригарным покрытием) AL-4622.24 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Fissman
Тип посуды: Сковорода

• 08.05.2017 - 17:39
    Вкусные, быстрые пирожки на антипригарной сковородке от Фисмарт. Плюс рецепт бездрожжевых пирожков.
    Я люблю хорошие сковородки. Для меня одним из несомненных приоритетов в выборе сковородки для жарки является антипригарное покрытие, и, как следствие, возможность жарки как без масла, так и с минимальным его добавлением.
  • 17.10.2015 - 14:05
    Преимущества налицо (+фото после года использования)
    Характеристики   Срок использования: 1 год   Цена : 1910 руб. (я покупала её в фирменном отделе со скидкой 50 и осталась очень довольна, что мне досталась такая отличная вещь по такой замечательной цене. Покупала я ее наобум, ничего не зная о фирме, качестве товара и т.д.
  • Глубокая сковорода с диаметром 20 см подойдет для "быстрых" блюд и жарки. А оранжевая расцветка поднимает настроение на кухне))
    Доброго дня) Так как у меня двое детей, то иногда нужно просто что-нибудь быстренько разогреть и приготовить, то есть на небольшие порции. Вот такая модель как раз мне для этого подошла. Тем более привлекает внимание ее расцветка в оранжевом тоне.
  • 14.10.2015 - 15:41
    Моему расстройству нет предела!
    Начну отзыв с того, что появилась в нашем доме индукционная плита. Как и многие обладатели этой чудо-техники, побежала обновлять сковороды, так как ни одна старая сковорода не подошла к плите.
  • 16.06.2016 - 10:38
    Милейшая сковорода Fissman Junior. Создана специально для наших самых любимых деток! +ФОТО
    Я уже давно хотела купить маленькую сковородку специально для омлета. И я нашла отличный вариант на сайте Fismart. Сковорода для жарки Fissman Junior На сайте размеры сковороды указаны 1413 см Материал-алюминий Стоимость со скидкой 519 р. Прямая ссылка на сковороду Посылочка пришла ко мне за 3 дня.
  • 22.09.2018 - 23:49
    Наконец-то я нашла свою идеальную сковороду - это сковорода Fissman Imperial Gold
    Всем привет! Я стараюсь придерживаться более менее правильного питания ( не есть жирное, жарить не в литрах подсолнечного масла на на капельке оливкового или вообще без масла) и, конечно для этого просто необходима хорошая сковорода к которой еда не будет пригорать.
  • 07.08.2017 - 13:58
    Королевская особа на моей кухне. Сковорода для жарки Imperial Bordo.
    Сковорода лучший друг женщины. Ей и от преступников можно обороняться и ужин в ней приготовить, и обед, и завтрак. Я обожаю красивые вещицы для кухни. Почему-то до сих пор эта моя любовь никак не отражалась на сковородках. У меня есть гриль сковорода, есть вок.
  • Быстро стала любимицей в нашей семье: и среди поклонниц ЗОЖ, и среди брутальных мужчин
    Признаться, когда двое старших сыновей выросли и выпорхнули из гнезда, я стала больше любить готовку. Появилось желание творить, придумывать что-то вкусненькое, а не выстаивать у плиты дежурные 3 раза в день.
  • 18.08.2017 - 09:03
    О, красивое антипригарное покрытие EcoStone моей новой сковороды Fissman, как же я без тебя жила? Подробное описание + бонус от меня: 2 рецепта "на скорую руку" ,воплощённые с помощью моей новоиспеченной кухонной любимицы!
    Здравствуйте! Я всегда любила готовить и экспериментировать с различными рецептами, поэтому на моей кухне полно как и техники, начиная бутербродницей-вафельницей и заканчивая аэро-грилем, так и различной посуды из всевозможных материалов!
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 22.09.2021 - 14:12
    Заморозка может быть ВКУСНОЙ! 💚 Дамплинги оценят любители азиатской кухни и не только ;) Покажу, с чем я их ела
    Очень я люблю вкусно поесть)) И попробовать новое я тоже всегда только за. Делая очередной заказ в Metro, увидела по акции эти Дамплинги. Никогда не пробовала их, но люблю всякие роллы, воки и азиатскую кухню в принципе, так что решила взять.   Что такое Дамплинги ? Грубо говоря, это пельмешки.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».