Сковорода для жарки Fissman Grandee Stone 24 x 5,5 см арт. 4417 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fissman
Тип посуды: Сковорода

• 27.11.2018 - 00:16
    Отличная серия посуды. Но есть один большой минус у новых моделей.
    У меня есть две сковороды из этой серии: самая маленькая и самая большая. На маленькой готовлю реже, там удобно делать одну порцию. Большой пользуюсь намного чаще, так как обычно готовлю не только для себя. При переезде нужно было покупать новую посуду.
  • 24.05.2020 - 22:19
    Уже вторая сковорода этой серии. Качество самое лучшее! Действительно жарит, а не тушит.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   У меня уже была сковорода этой серии диаметром 24 см. И я ее очень люблю, поэтому диаметр 28 было решено купить такую же. Упаковка стандартная для сковородок - на ней много нужной информации, но на английском языке.
  • 20.08.2017 - 10:41
    Сковородка - лучшая подруга домохозяйки ♥ Для меня моя Fissman Spotty Stone - это как меч для рыцаря ^_^ Мотиватор на кулинарные подвиги!
    Привет всем читающим меня! Хорошая сковородка в хозяйстве никогда лишней не будет! Выбирала её словно лучшую подругу - чтоб не подвела, не предала и вообще надолго.
  • 22.09.2018 - 23:49
    Наконец-то я нашла свою идеальную сковороду - это сковорода Fissman Imperial Gold
    Всем привет! Я стараюсь придерживаться более менее правильного питания ( не есть жирное, жарить не в литрах подсолнечного масла на на капельке оливкового или вообще без масла) и, конечно для этого просто необходима хорошая сковорода к которой еда не будет пригорать.
  • 07.08.2017 - 13:58
    Королевская особа на моей кухне. Сковорода для жарки Imperial Bordo.
    Сковорода лучший друг женщины. Ей и от преступников можно обороняться и ужин в ней приготовить, и обед, и завтрак. Я обожаю красивые вещицы для кухни. Почему-то до сих пор эта моя любовь никак не отражалась на сковородках. У меня есть гриль сковорода, есть вок.
  • 29.10.2018 - 23:01
    Качественная и удобная сковорода! Помощница!
    Сегодня хочу написать отзыв о замечательной сковороде, которой я пользуюсь с удовольствием! Пару месяцев назад мы с сестрой дарили нашей подруге на новоселье посуду, в том числе и сковородку, выбирала все моя сестра, выбор ее пал на небольшую сковородку марки fissman, я доверилась выбору!
  • 25.12.2017 - 22:00
    В целом хорошая сковорода, но не самое лучшее антипригарное покрытие. Как продлить срок эксплуатации антипригарной сковороды.
    Еще одно приобретение из магазина Fissman - антипригарная сковорода для жарки из алюминия. Дизайн этой сковороды симпатичный, антипригарное покрытие сделано под светло-серый камень с белыми вкраплениями. Она среднего размера с довольно округлыми стенками внутри.
  • 02.07.2018 - 07:08
    Качественная сковорода для легкой и быстрой готовки. Это спасение для тех, кто не любит проводит на кухне большую часть жизни.
    Я не очень люблю готовить и стараюсь максимально упростить себе всю работу на кухне. Сейчас существует много техники и приспособлений для облегчения жизни. В том числе, процесс готовки сильно упрощается с использованием качественной посуды.
  • 12.07.2019 - 01:17
    Съёмная ручка идеальна для ПММ
    Сковорода это не только предмет утвари, средство устрашения, но и каждодневная необходимость, поэтому хочется иметь не только отличную помощница, но и красивую сковородку.
  • 22.09.2021 - 14:12
    Заморозка может быть ВКУСНОЙ! 💚 Дамплинги оценят любители азиатской кухни и не только ;) Покажу, с чем я их ела
    Очень я люблю вкусно поесть)) И попробовать новое я тоже всегда только за. Делая очередной заказ в Metro, увидела по акции эти Дамплинги. Никогда не пробовала их, но люблю всякие роллы, воки и азиатскую кухню в принципе, так что решила взять.   Что такое Дамплинги ? Грубо говоря, это пельмешки.
  • Новинка от Мираторг пельмени для жарки. Думала что получится лучше чем с обычными пельменями
    Здравствуйте! А вы пробовали жареные пельмени? Мы вот очень любим. Вкуснее всего получаются мелкие пельмешки от фирмы "Столичные", но в продаже они встречаются редко. Поэтому чаще всего для жарки мы покупали мелкие Ермолинские пельмешки.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 27.10.2021 - 11:24
    Герметичная, профессиональная, громоздкая... (фото и мои рисунки)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей помощнице в хранении акварели, палитре Mijello Fusion 24. Она у меня только для домашнего использования, расскажу почему. Но все по порядку. Досталась она мне в качестве подарка, выиграла в одном из акварельных марафонов в Инстаграм.
  • 27.10.2021 - 08:59
    💛 Светить всегда, светить везде © Маяковский ➡️ Обзор жидкого хайлайтера из лимитки Chanel к 100-летию аромата Chanel No. 5
    Сегодня познакомлю Вас с лимитированной коллекцией, приуроченной к самому важному событию Модного дома Chanel в 2021 году, 100-летию легендарного аромата Chanel No. 5, который стал Императорским билетом в модное будущее Габриель Шан(с)ель.
  • 07.09.2021 - 10:02
    Одна из самых горячих новинок в Подружке! И такое разочарование в качестве.... Прикольная задумка, которая явно не удалась по многих причинам. Расскажу и покажу, что же не так с этим средством.
    Всем приветик Сегодня речь у нас пойдет про новинку от бренда LP care - набор брелков с маслом и бальзамом для губ. Оформление классное, идея то же на все 200 удачная. В моей сумке хрен что найдешь, точнее найдешь все, что можно и что нельзя.
  • 28.10.2021 - 12:04
    Готовить на этом масле легко, а блюда получаются вкусные, но и у него есть свои особенности.
    Всем привет! О пользе кокосового масла я наслышана давно, что только с ним не делают и еду на нём готовят, и на кожу наносят и в волосы втирают. Продукт универсальный и весьма полезный, так как содержит жирные кислоты, которые помогают лучше усваиваться кальцию, магнию и другим полезным…
  • 28.09.2021 - 07:58
    Вкусно и быстро...
    Приветствую Характеристики: Желаю вам приятного аппетита, поэтому предлагаю вам интересный и быстрый в плане готовки(относительно) продукт. Произведен маркой Гиперглобус для тх сети магазинов Globus, как и эти пельмени . Страна изготовления Россия, вес зависит от того, сколько вы их купите.
  • 07.10.2021 - 14:29
    Пробую первый раз сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях. Больше не хочу ходить в салон, теперь у меня есть маленькая помощница+видео
    Всем привет! Недавно для себя я открыла новое "хобби". Решила попробовать сделать самостоятельно покрытие гель-лаком в домашних условиях. После посещения салона, где я отдала 1 100 рублей за обычный маникюр, я поняла что для меня это слишком затратно, еще не всегда мастер свободен, нужно ждать…