Сковорода Добрыня Литая чугунная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Добрыня
Тип посуды: Сковорода

• 04.12.2020
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • За свои 33 года я только слышала о чугуне, но ни разу сама не готовила. И вот пришёл черёд менять сковороду на новую. Решила отталкиваться от экологичности и поняла, что чугун оптимально: безвреден и по цене отлично.
  • 26.01.2020 - 00:23
    Долгожданное приобретение чугунной литой высокой сковороды, нюансы использования, прокаливания и прочие полезности
    Приветствую вас, уважаемые друзья! Вспоминая своё детство, до сих пор восхищаюсь сытно приготовленными блюдами в русской печи в чугунке. Сейчас подобная печь - роскошь, а чугунная посуда вновь начинает набирать популярность. Давно искала хорошие сковороды.
  • 09.03.2012 - 12:51
    Лучше импортных! ФОТО - Отзыв обновлен спустя 4 года
    Я искала хорошую сковороду довольно долго. Эта меня устроила во всех отношениях. Не уверена, что она называется Петроград, но производство питерское, титан, литая, тяжелая и с покрытием. На донышке буква Т (на фото). Я купила 26 см в диаметре, т.к.
  • 29.10.2012 - 14:13
    разочарование спустя время
    Не давно сделали на кухне ремонт... и задумались о покупке новой посуды. когда речь зашла о сковородках, муж заявил - никакого тефлона! что ж было решено покупать керамику... я долго бродила по магазинам, запоминая бренды....
  • 17.01.2020 - 18:21
    Отличные сковородки, проверенные десятилетиями. Расскажу подробно как готовлю на них вкусные кыстыбышки!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о литых сковородках Kukmara, которые любит вся наша семья. Kukmara - это отличная посуда, которая изготавливается на заводе в России уже много десятилетий.
  • 14.05.2014 - 14:59
    Мой идеал
    Эта покупка была очень долгожданной, просто потому что эта сковорода подходила мне по всем параметрам, но ее цена... И вот наконец я решилась. Выбор мой пал на чугун по причине его экологичности, долговечности и вкусовых качеств еды, при готовленном на нем.
  • 15.07.2014 - 15:01
    После использования этой сковороды, я хочу все сковородки заменить на чугунные! Она бесподобна!
    Наконец-то несколько дней назад я купила себе настоящую чугунную сковородку. Взяла с небольшим диаметром, 23 см, т.к. больших сковородок у меня несколько, а вот маленькой не было. Восторгу моему нет предела.
  • Сковорода Кукмара-литая с антипригарным покрытием, очень нужное и полезное приобретение! Не люблю готовить, но с ней кажется скоро поменяю своё мнение!
    Доброго времени суток!   Я не отношусь к числу любителей готовки. Для меня приготовление еды- просто насущная необходимость. Поэтому мне важно, чтобы в этом занятии меня не раздражали хотя бы кухонные принадлежности и посуда.
  • 18.01.2015 - 18:49
    Еще одна сковорода Кукмара на моей кухне.. Замечательная помощница без хлопот! Дополнение спустя 1,5 месяца!
    Милые хозяюшки, вновь приветствую вас! Совсем недавно писала отзыв о сковородочке Kukmara, Линия Традиция со светлым покрытием! И вот теперь пишу отзыв о сковороде из той же линии, но с темным покрытием.
  • 14.05.2020 - 15:46
    Отзыв спустя полгода практически каждодневного использования. Моя помощница
    Всем привет У меня свой кулинарный блог, из-за этого я очень часто готовлю. Практически каждый день, если быть точной. В большинстве рецептов так или иначе используются сковородки. Моей я безумно довольна.
  • 22.01.2021 - 15:44
    Как прокалялась чугунина..Даёшь полновесного чугуна родным пенатам!! Долой заморские легковесные тефлонки! Или, мой рассказ о том, как я решила перейти от современных изящных сковородок к толстостенному такому родному с детства чугуну..
    Всем привет! С чугунной посудой, думаю, знакомы все люди на постсоветском пространстве. Ах, та самая картошечка на чугунной сковороде, с любовью приготовленная бабушкой... Да заеденная десятком тонких блинчиков, приготовленных, кстати, на той же чугунке.. Классика, да и только!
  • 21.01.2021 - 16:33
    Сковорода, которая меня удивила
    Давно я уже не писал отзывы о посуде, надо исправляться. А если честно, писать было не о чем. Моя любимая тема про сковородки как-то совсем меня не вдохновляла на написание отзывов. У всех производителей все сковородки очень похожи.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 09.02.2021 - 19:57
    Прекрасная вещица!
    Приветики! Всегда была наслышана о преимуществах чугунной посуды, о долговечности и т.д. Увидев на акции чугунную сковороду фирмы Майстэрня (Maysternya) (точней, ООО "Наша Майстэрня"), сразу решила что такую вещь я хочу опробовать. Тем более что на коробке есть надпись "гарантия 75 лет"!
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 06.02.2021 - 12:50
    Сковорода 22 см с высокими бортиками. Для меня она идеальная.
    Привет всем заглянувшим!   Даже если вы обладаете кулинарным талантом и можете сотворить шедевр даже из простых ингредиентов, немаловажно качество инструментов, которыми вы пользуетесь при приготовлении. От этого зависит и качество готового блюда.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 24.02.2021 - 15:31
    Фантастический красный 😍: рифленая сковорода 🍳 долговечный чугун: назад в прошлое
    Вау, какая красотка! Подумала я, увидев ее в первый раз. Так это еще и тяжелая артиллерия! Конечно, ведь это чугун! Как известно уже много поколений использует чугун для приготовления пищи. И в нашей семье он был...раньше, пока при переезде я решила не избавиться от тяжелого 15 летнего груза.
  • 10.02.2021 - 14:00
    Маленькая сковорода 16 см на два яичка, половинку луковицы или пять грибочков ) Плюс простой секретик для тех, у кого все пригорает на тонких сковородах.
    Очень давно хотел маааленькую сковороду, чтобы поджарить себе с утра два яичка, ну или сделать немного поджарки на супчик, сосиски обжарить или три блинчика с творогом на завтрак.
  • 25.02.2021 - 12:18
    Сковорода из IKEA смаксэтта - пользуюсь ей ежедневно. Еда не пригорает, отлично моется и прекрасно выглядит даже через полгода ежедневного использования.
    Самый ходовой предмет в моем хозяйстве - это сковорода. Ею я пользуюсь ежедневно без исключений, иногда по несколько раз в день. И в этом отзыве я хочу рассказать вам о своей трудолюбивой пчелке, которая уже более, как полгода, верно служит мне, ежедневно выручая и радуя комфортом и удобством.