Сковорода EcoWoo с антипригарным гранитным покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: EcoWoo
Тип посуды: Сковорода

• 05.04.2014 - 16:55
    Сковорода, которую нужно понять… и простить. Смотрите фото, читайте!
    Не то чтобы мы искали и специально охотились за этой сковородкой. Просто в «Евроопте» она была на акции и привлекла подходящей ценой. Решили взять и попробовать, что это за зверь такой керамическое покрытие от Swensson. Сковорода пригодна для использования на любых плитах, кроме индукционных.
  • 29.07.2018 - 20:50
    Большая добротная сковорода на долгие годы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён такой кухонной кухонной утвари, как сковорода. Готовить я люблю, поэтому к выбору посуды подхожу особо тщательно.
  • 23.08.2011 - 20:43
    супер сковородка!!!
    Эту сковородку мне подарила моя мама.до этого у меня была сковородка с антипригарным покрытием,но она пришла в негодность, и я очень разочаровалась в таких покрытиях.но просмотрев передачу про посуду из серии Среда обитания,все-таки поняла,что можно,как выбирать и все в этом духе.сковородка Bergner …
  • 09.03.2012 - 17:11
    Мечта у меня в руках! (фото)
    Я давно хотела сковороду именно с керамическим покрытием, поскольку Елена Малышева весь мозг проела, как смертельно-опасны сковороды с обычным антипригарным покрытием))) Эта сковорода - просто мечта !!!
  • 19.04.2012 - 15:38
    1 год пользуюсь только ей (+фото)
    До этой сковороды у меня была одна другой марки, но у нее быстро испортилось антипригарное покрытие. Вообще у меня всего одна сковорода и 1 блинница, т.к. редко что-то жарю, в основном или варю, или в духовке что-то пеку, или в пароварке готовлю.
  • 19.06.2017 - 08:02
    "Катюша" - русское, надежное, прочное! Правила эксплуатации сковороды с антипригарным покрытием титан.
    Сегодня хочу поделиться мнением о своей любимой сковороде. «Катюша» - это название веет чем-то таким русским, надежным, верным и прочным. Купила ее долго не раздумывая, да и продавец очень рекомендовала. Рассматривала более дешевые, но менее надежные и прочные, на мой взгляд варианты.
  • 20.03.2013 - 11:20
    Маленькая да удаленькая
    Розовое чудо появилось у нас на праздник 8 марта. Производитель Корея.Стоила она 1300 рублей и была куплена на ВДНХ. В интернете я ее нашла только в 1м магазине. и оказалось очень жаль. Сковородка - очень и очень. Я уже писала про Green Pan и Roichen . Итак, чисто внешне выглядит достойно.
  • 01.08.2013 - 19:53
    Большая и тяжелая керамическая помощница на нашей кухне! Отзыв с обзором плюсов и минусов + ФОТО
    Очень долгое время хотели сковороду побольше 28 см до покупки cковороды-сотейника Vitesse в наличии имелись только сковороды диаметром 24 и 26 см., но вскоре мы с мужем начали понимать, что для наших аппетитов маловат размерчик Выбирали сковороду только из керамических, так как обладали и…
  • 31.01.2014 - 12:24
    керамика сейчас в моде
    В последнее время я очень часто и много хорошего слышала о сковородах с керамическим покрытием. Поддавшись на очередную рекламу от знакомой, я все таки решилась на покупку одной такой сковороды. Совсем дешевые варианты я сразу отмела.
  • 29.09.2020 - 11:25
    Сковородка Tefal Starters Tobacco диаметр 28 см - это вот прям, чтобы большая семья не голодала. Расписала плюсы и минусы
    Здравствуйте! Покупка сковородки для меня всегда целый квест. Я читаю отзывы, долго кручусь у витрины и все пытаюсь выбрать идеальную. К сожалению, отзывов на сковороды не много, а понять, как сковородка будет себя вести в дальнейшем, с первого взгляда, я точно не могу.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 01.09.2020 - 18:48
    Удачная покупка для небольшой семьи. Домашний гриль как средство для похудения. Расскажу, что и как на нём можно приготовить + рецепты.
    Приветствую, дорогие! Моя любовь к кухонной технике крепчает с каждым годом (необратимый процесс старения)), но вот выбрать эту технику становится всё сложнее и сложнее. На рынке сейчас такое нереальное количество атрибутики, даже названия которой я слышу впервые.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 21.10.2020 - 14:45
    Чудо сковородочка яркая, желтенькая. Для блинчиков и яичницы - отличная помощница!
    Всем большой приветик   Не так давно я приобрела чудную сковородочку, хоть и маленькую, но такую милую и качественную. Теперь панкейки, блинчики и яичницу к завтраку готовить стало намного легче и удобнее!     Такая солнечная красавица от "RONDELL" теперь помогает мне по хозяйству!
  • 25.09.2020 - 11:18
    Лучшая сковорода, которая у меня была. Алюминиевый Тефаль теперь пылится на полке
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на довольно необычную сковороду, готовить в которой - одно удовольствие. Я давно хотела обзавестись воком и долго выбирала среди десятков моделей. Главными критериями было наличие антипригарного покрытия, цена не более 2 тыс.руб.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 14.09.2020 - 08:02
    Сковорода с антипригарным покрытием Zwilling 28 см средней глубины, Madura Plus
    Приветствую всех читателей моих отзывов. На днях решил я удивить чем-нибудь свою жену. В общем-то я мало времени уделяю, можно сказать, совсем не уделяю кухне. Считаю, что это полностью епархия женщины. Вот и посчитал, что сюрприз в этой части быта будет наиболее удивительным.
  • 10.09.2020 - 21:32
    Сковорода "Нева Металл Посуда". Оптимальный размер и качественное исполнение от российского производителя.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о сковороде Нева Металл Посуда серии Neva Black. Дело в том, что мне нужна была именно небольшая сковорода, т.к.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.