Сковорода Fissman Olympic bio ceramic - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Fissman
Тип посуды: Сковорода

• 07.02.2016
    Маркетологи удачно начали продавать керамическое покрытие, и я повелся на рекламу. По идее керамическое покрытие обещает быть более долговечным и экологичным, выдерживать большие температуры. На деле эта сковородка продержалась чуть больше года при использовании 3-4 раза в неделю.
  • 27.03.2014
    К сожалению, не прошло и года, как все начало снова прилипать, а точнее прошло 4 месяца. Позарилась на цену, всегда брала Gipfel, продавцы сказали, что теперь Гипфеля нет, а есть фисман. Оказалось наглое вранье и магазины Гипфель процветают и качество у них так и осталось на высоте.
  • Поменяли плиту,решили купить новые сковороды. Купили набор посуды Fissman. Сковородку и 2 кастрюльки с крышками всего за 2500. Читаю отзывы и не понимаю почему у меня сковородки и кастрюли в отличном состоянии, а у всех после 6 мес. использования покрытие уже отваливается????
  • 26.02.2019
    Люблю готовить, особенно жареные блюда. Всегда хочется поэкспериментировать, вот для этого и нужна хорошая сковорода. Около 3х месяцев назад купил себе сковороду с антипригарным покрытием марки FISSMAN и не пожалел.Готовить в ней одно удовольствие, ничего не пригорает, греется равномерно.
  • 27.03.2011
    Хочу рассказать про сковородку Olympic bio ceramic компании FISSMAN.Сковорода с керамическим покрытием , одним из самых популярных в данный момент.Информации можно найти много про это покрытие , у большинства торговых компаний посуды такие сковородки присутствуют.
  • 27.07.2011
    Эта фраза совершенно не случайна! Дело в том, что до этой сковороды я пользовалась сковородами с тефлоновым покрытием. При покупке, первые разы использования от таких сковородок исходит специфический запах. Легкий душок может сохраняться и долгое время у некоторых тефлоновых сковородок.
  • 31.07.2011
    Здравствуйте всем! Не так давно был в длительной командировке в Новосибирске. Првое время ходил в кафешки, но как известно всем рано или поздно деньги заканчиваются.Жил на съемной квартире, поэтому готовить возможность была.
  • HOP аватар
    01.02.2012
    Хотела купить сковородку другой фирмы, но не было в наличии и продавец предложила Fissman Olympic. Меня долго уговаривать не нужно)) тем более она такая красивая)))).Дома сразу пожарила картошечку, скажу, что это чудо а не сковородка...
  • 07.02.2013
    Приветствую!У нас в Махачкале очень любят готовить. И такая посуда как Фиссман приятный подарок близким. У меня раньше был Гипфель, написано что Германия, но весь поржавел. Сейчас пользуюсь только Фиссман. Мне очень нравится.Рекомендую всем! А какие у них мантоварки и чудушницы !!!
  • 17.05.2012
    Супер сковородка!!!В первый же день приготовила на ней блины ( получились золотые , как на картинке, без капли масла на самой сковороде, только в тесто 1 ст.л), потом рис , такого рассыпчатого у меня еще не было, обалдеть!, потом жарила телятину -корочка золотая,ничего не горит, равномерно, все…