Сковорода Fissman Vulcano 28х5,8 артикул 4943 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fissman
Тип посуды: Сковорода

• 13.12.2017 - 22:52
    Удобная глубокая сковорода с чудесным антипригарным покрытием. С ней можно жарить без масла!
    Этой сковородой марки Fissman я очень довольна, если не сказать больше! Она легкая, сделана из алюминия с многослойным антипригарным покрытием TouchStone, состоящей из нескольких слоев натуральной каменной крошки. Последний из четырех слоев гладкий с керамическими частицами.
  • 22.10.2012 - 12:27
    Пыточная сковорода
    Поехали мы как-то в Ашан и увидели неподалеку от касс небольшой фирменный магазинчик Fissman. Муж давно уже мечтал обновить наши советские чугунные и постсоветские тефлоновые сковородки на что-то дорогое, современное и надежное.Женщина-консультант в магазине Fissman была решительной, она…
  • 06.08.2014 - 12:53
    При интенсивном использовании не прослужит и года
    Эта сковорода привлекла меня прежде всего тем, что у нее глубокие края и в ней можно не только поджаривать, но и готовить вторые блюда-тушить, запекать. Как говорится размечталась.
  • 14.09.2018 - 15:03
    С этой глубокой сковородой вам захочется готовить чаще! А антипригарное покрытие IlagGranistone сохранит её на долгие годы.
    Всем привет! Вы любите готовить? А посуда какой фирмы вам больше нравится? В последнее время мне очень нравится продукция Fissman. Моё недавнее приобретение - глубокая сковорода Dakjjim 28x8,5 см из алюминия с индукционным дном и антипригарным покрытием.
  • 26.11.2018 - 17:31
    Это любовная любовь ❤️ Или когда тебе обязательно захочется на ней готовить! +много фото
    Привет всем, кто открыл мой отзыв! Завариваем чашечку чаякофе и начинаем ... Сегодня расскажу про Сковородку для жарки от FISSMAN. Серия: CHARM STONE Размер: 24х5,3 Тип дна: индукционный Материал: алюминий с антипригарным покрытием EcoStone Место покупки: фирменный магазин FISSMAN Цена: 3712 р.
  • 06.09.2017 - 15:28
    Дурацкая сковорода.
    Практический после первых использования, не смотря на выполнение требований инструкции (не нагревать поле мойки в холодной воде и т.п.) сковорода подгорела (остался желтый след). У нас индукционная плита с хорошим нагревом.
  • 26.05.2016 - 11:27
    Качество, удобство и надежность – самые важные составляющие для любой сковородки, задача которой упростить готовку, а не наоборот! Всем этим требованиям соответствует НОВИНКА от FISSMAN!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ!) Сегодня хочу рассказать об одной из своих главных помощниц на кухне, а именно о сковородке от Fissman (Фиссман) из серии Borrelly. Полное название - сковорода для жарки Borrelly 20 х 4.5 см., артикул 4897.
  • 12.10.2017 - 05:34
    Моя первая сковорода с каменным покрытием! 😀 Подробно о плюсах и минусах от убеждённого противника покрытий 🤓 Для каких блюд она больше всего подходит? 🍛 Почему большая сковорода выгоднее? 💰 И конечно же, фото еды!
    У вас бывает так - идёшь в магазин за одной вещью, а выходишь с полным пакетом? У меня - да! В данном случае мне был нужен всего-то хороший нож , но в итоге я стала обладательницей ещё и огромной сковородищи с каменным покрытием. А то что-то все их уже опробовали, а я что, рыжая?!
  • 13.12.2017 - 23:40
    Рабочая "лошадка" для жарки + фото
    Если вам нужно жарить-шкварить каждый день обычные блюда типа яичница, картошечка или просто разогревать что-то, то вам нужна сковорода, которая будет нормально переносить тягости всех температурных режимов и не будет вас при этом никогда подводить.Серьезно, даже если вы забудете не на долго о…
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 15.10.2021 - 16:26
    Сковорода, которая не стала моей любимицей, но заслуживает место в доме.
    Всем привет!   Готовка не самое мое любимое занятие, поэтому для того, чтобы этот процесс был в радость я стараюсь использовать качественную и красивую посуду.
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 06.10.2021 - 23:22
    "Пятерочка" выручает? "Пятерочка" подставляет! Штопор "Красная цена" не осилил ни одной бутылки!
    Штопор "Красная цена" был покупкой экстренной. Находясь на отдыхе и лечении в Кисловодске, мы с супругом решили, помимо назначенных процедур, не гнушаться и старой доброй энотерапией. Проще говоря, в санатории на лечебных харчах хочется иногда и выпить. Имеем право? Конечно, имеем! В отпуске-то)...