Сковорода глубокая POLARIS без крышки PRO collection - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: POLARIS

• 13.02.2021 - 11:30
    Идеальная глубокая сковорода POLARIS PRO collection-24FP. Антипригарное покрытие, эргономичная ручка, высокий борт. Хозяюшкам понравится!
    Я, как хорошая хозяйка, очень люблю качественную посуду. Сковородки, кастрюли, ножи. Абы какую не куплю, а перед покупкой буду очень долго выбирать и сравнивать характеристики. Скородка пришла в таком виде, дополнительно на ней был полиэтиленовый мешок.
  • 02.06.2021 - 12:53
    На сковороде Ø26 см. можно легко приготовить еду на четверых, или отзыв о прекрасной ребристой красавице.
    Чем старше я становлюсь, тем больше радуюсь обновкам на кухне. Они появляются достаточно часто, потому что я люблю хорошую посуду для приготовления пищи. И сегодня хочу рассказать о последней сковороде, которая попала на мою кухню. Её диаметр 26 см.
  • 24.07.2016 - 21:54
    Сковорода-сотейник диаметром 26 см с антипригарным покрытием. Замечательно жарит и тушит. После полтора года активного использования - как новенькая! +Мои правила по уходу за жаропрочной посудой.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен сковороде-сотейнику БИОЛ серии "Элегант" со съемной ручкой . Отзыв на эту замечательную сковороду я готовлю уже полтора года - с того самого дня, как ее купила. Покупала на замену пришедшему в негодность сотейнику от Berghoff.
  • Для индукционной плиты просто идеальна!
    Всем привет. Вот прошел месяц, как я купила себе небольшую сковородочку. Знаете, иногда 20 см нужнее, чем более огромный размер, для какой-то мелкой жарки. Ну допустим яичницу поджарить.. Плита у меня не простая, индукционная, А это значит, что не каждая сковорода может подойти.
  • 14.03.2019 - 10:12
    Retro-28 G- отличная сковорода для помощи на кухне , особенно приверженцам ПП
    Всем доброго времени суток ! Сегодня речь пойдет о моей помощнице на кухне- сковородке от Полярис , которая выручает меня вот уже более трех месяцев . Тип скороводы- " гриль" , у нее съемная ручка, благодаря чему ее можно использовать и в духовке, что несомненно удобно.
  • 09.12.2017 - 15:26
    Готовить без масла и получать от удовольствие от процесса? Берите ее! Много фото!
    Что не говори, а сковороды "Тефаль" редко переживают три года эксплуатации. Моя посудина, отзыв о которой здесь: irecommend.rucontentnu-gde-zhe-ty-byla-r... перестала соответствовать моим высоким требованиям по безопасности для меня и моей семьи - появились царапины. Искать виноватых бесполезно.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 11.03.2021 - 16:57
    Отличная сковорода Polaris PRO collection 26 см. Для всех типов плит!
    Всем добрый день. Сегодня тороплюсь поделиться с вами впечатлениями от нового приобретения. В общем, хвалюсь сковородой POLARIS PRO COLLECTION-26FP. Для тех, кто не любит много буков )), вкратце: классная посудина, прям то, что хотелось.
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 10.07.2021 - 15:47
    Сковорода на каждый день для жарки и тушения.
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о вещи которая должна быть в каждом доме - сковороде без крышки от Polaris. Чтобы легче и приятней было готовить, то надо находится на любимой кухне и пользоваться приятной для тебя посудой, а главное - удобной.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 17.07.2021 - 17:18
    Незаменимая помощница фуд-блогера! С ней можно приготовить "всё"! Фото отчёт приготовления вкусного,  рассыпчатого плова!🥘
    Добрый день С недавних пор, я переквалифицировалась, теперь, вместо автора- обозревателя, я стала-блогером, да не простым, а кулинарным! Да, это мечта, которая могла осуществиться только в декрете!
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 30.06.2021 - 09:23
    Стильная и компактная кофеварка для истинных ценителей кофе ☕
    Здравствуйте! Если вы зашли в этот отзыв, то, наверняка, обожаете кофе и на данный момент находитесь в поиске бюджетного девайса для его приготовления. В последние годы я очень полюбила кофе в зернах, который предпочитаю молоть самостоятельно.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.