Сковорода-гриль БИОЛ чугунная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода-гриль

• 04.05.2021
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • В последнее время я стараюсь отказываться от тефлоновой посуды и перехожу на чугун. Еда в такой посуде получается вкусней и как многие заверяют- полезней. К тому же такая посуда долговечна и универсальна. На том же казане , готовлю еду как на природе, так и дома.
  • 28.04.2018
    Сразу оговорюсь, данный товар я приобрела в известном интернет-магазине в РФ на букву "О". Возможно они прислали мне подделку! Можете прочитать у меня в профиле отзыв об этом магазине и еще об одном товаре, который вызвал сомнения о качестве товаров, продаваемых в данном онлайн магазине.
  • 25.04.2019
    Добрый день! В моем арсенале посуды уже больше года живет сковородочка-гриль. Ее покупку я обдумывала долго, мы не особо часто что-то жарим, но вид стейков или отбивных с зажаристыми полосочками так вкусно смотрятся... Моя сковорода от марки БИОЛ , как и почти все мои сковородки.
  • 05.04.2021
    Три года назад возникла мысль о том, что нам дома нужна сковорода-гриль. Очень вкусны овощи на гриле, а уж про хороший кусок мяса, пожаренный на гриле, я бы вообще сказала, что это одно из самых вкусных блюд Привлекла внимание сковородка Биол в Ситилинке - литая чугунная, толстая, настоящая.
  • Уважаемые читатели,здравствуйте. Давно мечтаете приобрести сковороду-гриль?Но Вас мучают сомнения:стоит ли ее вообще покупать?Как,и что на ней готовить?Надеюсь мой отзыв,даст исчерпывающие ответы на эти вопросы.
  • Всем доброго времени суток! Все мы видели как в зарубежных фильмах жарят очень аппетитные стейки на грилях, или как в кулинарных передачах готовят их в домашних условиях.
  • 10.11.2014
    Приехали недавно ко мне в гости родители. Я, само собой, похвастался своими новинками, в частности, сковородой-гриль TimA серии ART GRANIT . Баловство все это - сказал отец. Вот раньше у меня была чугунная сковорода-гриль, с прессом. Тяжеленная! Зато цыпленка табака на ней жарил пальчики оближешь.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам про замечательную сковороду-гриль, о которой я давно мечтала и очень хотела приобрести. Блюда гриль всегда получают вкусными и полезными, к тому же плюс такой сковороды, что она подходит для любых видов плит - газовых, электрических, индукционных, а также…
  • 05.09.2019
    Хочу поделиться мнением о чугунном гриле от Биол. Начну с минусов: как и любая чугунная посуда, она тяжелая, а с толстой крышкой и прессом (покупала отдельно), так вообще огромная ноша.
  • Всем доброго времени суток! Я очень люблю овощи гриль, но не всегда есть возможность и время готовить их на костре. Для приготовления овощей, грибов и мяса на гриле у меня появилась специальная сковородочка! Да не простая, а чугунная сковорода. О ней и пойдет речь в этом отзыве.
  • 17.11.2014
    Купила сегодня сковороду гриль..Искала долго, фирм много, остановилась на этой, тяжелая, красивая, удобная...Принесла, счастливая, домой....Начала подготовку как написано в инструкции..Помыла, вытерла на сухо, начала нагревать, предварительно насыпав соль, она выдержала 10 минут и просто лопнула, я …
  • 25.04.2018
    Год назад мы с мужем отведали великолепнейшие стейки в ресторане. С тех пор начался наш путь поиска приготовления самых вкусных семейных стейков. И одним из важных составляющих является сковорода.
  • Наконец-то и у меня появилась сковорода - гриль, которую я очень давно хотела. Приобрела я её в Посуда центре ([ссылка] ) за 1299р. По поводу фирмы особо не заморачивалась. Отличие лишь в цене и в раскрученных названиях. Это фирма мне вообще не была знакома раньше.
  • 22.08.2015
    Давно мечтала о хорошей сковороде-гриль. Много читала информации, отзывов и выбрала для себя именно чугунную сковороду. С производителем опредилилась сразу, т.к.
  • 22.04.2019
    Всем привет! На днях приобрёл данную чугунную сковороду-гриль. Хочу поделиться первым впечатлением, рассказать о нюансах. Вопрос выбора новой сковороды встал недавно, когда очень быстро испортилась алюминиевая сковорода-гриль от Икеи: при цене в 1300 рублей очень быстро стерлось защитное покрытие,…
  • 01.12.2017
    Работая поваром к посуде отношусь довольно щепетильно, не исключение выбор сковородки-гриль. Посудой от производителя Биол пользовался и ранее, претензий не имел, а вот сковородку выбирал впервые. Впрочем, о выборе не жалею. Взяв ее впервые в руки сразу понял это вещь.
  • 22.09.2015
    Давненько мечтала о сковороде-гриль, а тут на днях увидела в интернете ролик о том, как готовить мясные стейки и загорелась идеей скорей её купить. Так как в ролике сказали, что для мясных стейков нужна именно чугунная сковорода (так как дно прогревается равномерно, а это очень важно), я остановила …
  • 31.03.2018
    Треснула через 5 жарок мясарыбы:( прошел всего месяц после покупки. Заказал по интернету в магазине [ссылка] , написал им чтобы выслали другой взамен треснувшей, жду что ответят. Горячую сковороду под кран не совал, не ронял.
  • 20.07.2018
    Муж у меня любит вот прям сильно зажаристое мясо, мне поначалу даже казалось что такая стадия зажарки уже близка к пригаревшему:) Но на обычной сковороде так жарить проблематично... И вот я случайно узнала о существовании сковородок гриль.
  • 04.03.2020
    Покупал сковороду Биол 1026С. В данный комплект входит съемная деревянная ручка и крышка из термостойкого стекла. Крышка особенно спасает т к жир летит сильно. Сама крышка прозрачная что позволяет контролировать процесс приготовления еды. Минус в том что нельзя оставлять капли воды на сковороде.
  • 07.02.2020 - 15:53
    Для меня как для повара это оптимальная модель для домашнего использования по разумной цене. Главное - правильный уход!
    Доброго времени суток! Делюсь своими впечатлениями от использования чугунной гриль-сковороды от фирмы "Биол" 26 на 26 см. На мой взгляд это оптимальная модель для нечастого домашнего использования.
  • 24.11.2015 - 11:14
    Наконец-то у меня получился стейк, как в ресторане. Чудо-сковорода со своими достоинствами и недостатками.
    Приветствую всех гурманов и кулинаров! Наверное каждый из нас пробовал хоть раз в жизни в ресторанах нежнейший говяжий стейк, с хрустящей поджаренной корочкой снаружи и сочный, мягчайший внутри. Мы пробовали часто, но, как известно, у хороших стейков- хорошая цена.
  • 20.04.2018 - 16:02
    Сплошное китайское надувательство
    Доброго времени суток. Недавно задумалась о здоровом питании, ведь не зря говорят - мы то, что мы едим, поэтому решила отказаться от всего вредного, мучного и жирного. Начала с масла - табу сливочному и подсолнечному маслу. На чем же теперь готовить, ведь оливковое я совсем не люблю?
  • 31.07.2018 - 21:26
    Была бы идеальной, если бы не....
    Давненько я хотела приобрести сковородку специально для блинов. А тут подруга заказала себе на день рождения такой подарок. И я решилась купить сразу две и подруге, и себе! С антипригарным покрытием из недорогостоящих я брать принципиально не хотела, поскольку это покупка на полгода.
  • 31.08.2018 - 22:24
    Сковорода-гриль Добрыня чугунная с крышкой. Сковорода-убийца))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня теперь вот такая сковорода есть.   А производитель расхваливает свой продукт на все лады, а так ли это??
  • 23.08.2019 - 14:35
    Какую сковороду-гриль выбрать, чугунную или с антипригарным покрытием? Давайте разбираться вместе
    Мне часто задают вопрос, какая сковорода-гриль лучше, чугунная или алюминиевая с антипригарным покрытием. Просят совета в выборе оптимальной сковороды для дома. У меня есть хорошая алюминиевая сковорода-гриль , которая очень нравится моей супруге.
  • 29.03.2020 - 05:50
    Каких-то 3 килограмма чугуна и азиатская кухня стала ближе!🍜 Неубиваемая посуда спокойно достанется в наследство даже вашим правнукам. 👍
    Хорошая посуда значительно упрощает нам жизнь. Самое главное ее правильно подобрать и при этом не забыть про качество. Без сомнения, можно выбрать посуду с антипригарным покрытием и забить на токсичность данных изделий, но можно пойти и другим путем.
  • 21.05.2020 - 22:48
    Сковорода-гриль от Biol. Мой первый опыт гриля в домашних условиях
    Муж давно предлагал купить сковородку-гриль, а я отказывалась, считала, что рельеф на дне сковородки - это только для красоты и на вкусовые качества продукта никак не влияет. Ан, нет! Еще как влияет. Недавно таки-приобрели чугунную гриль-красотку 240 на 240 мм.
  • 06.08.2020 - 17:12
    классная сковорода, но оочень тяжелая...
    Эту сковороду покупать я не собиралась, но муж подсел на стейки из говядины)), решено было..надо брать). Долго искали, в итоге купили BRIZOLL чугунная, арт. О282850Г-Р. Размер сковороды: Производитель : Место покупки - ТД на Немиге Цена конечно не маленькая - 86,49 бел.руб.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 21.03.2021 - 00:57
    Сковорода-гриль, которая прослужит долго 🖤Что я на ней готовлю? Читай в отзыве :)
    Доброго времени суток!   Хотите жарить аппетитные стейки и котлеты, но не хотите покупать гриль? Попробуйте сковороду-гриль!   Данную сковороду я хотела купить достаточно давно, но решилась только сейчас.На первый взгляд сковорода очень набережная, большая, прочная.
  • 24.02.2021 - 15:31
    Фантастический красный 😍: рифленая сковорода 🍳 долговечный чугун: назад в прошлое
    Вау, какая красотка! Подумала я, увидев ее в первый раз. Так это еще и тяжелая артиллерия! Конечно, ведь это чугун! Как известно уже много поколений использует чугун для приготовления пищи. И в нашей семье он был...раньше, пока при переезде я решила не избавиться от тяжелого 15 летнего груза.
  • 18.03.2021 - 14:35
    Большая и удобная сковорода Polaris Kontur-28F, которая понравится любой хозяйке! 💗
    Приветствую! Я давно хотела поменять свою старую сковороду с высокими бортиками на новую, с диаметром побольше и повместительнее. И вот, у меня появилась сковорода Polaris Kontur-28F, в которой я теперь готовлю вкусные блюда. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом товаре.
  • 13.05.2021 - 18:03
    Стильная сковорода, которой под силу хорошенько прожарить, но не до угольков! В отзыве покажу покрытие и несколько блюд в процессе готовки, а еще о том как за ней ухаживать и есть ли минусы
    Привет! Выбрать сковородку обычно очень сложно: нужно определиться с размерами, типом покрытия, для каких блюд, от какой фирмы, и т.д. У меня сковородки обычно выполняют роль от и до, и несмотря на то, что в основном я люблю тонкие блинницы разных диаметров, у меня всегда есть одна большая…
  • 14.04.2021 - 16:06
    Как сковорода отличная, а как гриль большой вопрос, подробнее в отзыве
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва в этом отзыве хочу поделиться впечатлением об сковороде-гриль IKEA SkankaГуляя по магазину Ikea и выбирая различный товар.Наткнулись на сковороду гриль. А так как у нас нет сковороды гриль, решили её купить.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 05.03.2021 - 21:26
    Любовь к сковородам Tefal не пройдет никогда! Самые лучше, самые прочные, и самый удобные!
    Всем привет!   Я обожаю сковороды Tefal, тут 100 ценакачество! Конечно, у фирмы есть разные серии, попроще и покруче, но в целом все качественные. Давно-давно первые мои сковородки я получила за какие-то купоны.
  • 16.04.2021 - 00:48
    Силачом слыву не даром - накормлю блином ораву!
    Привет хозяюшки! Устали стоять у плиты часами и пачкать пару сковородок чтобы напечь побольше блинчиков? Ну ну... знакомо, да еще как! Психанула я не по детски и решила брать так брать - саму большую! мало ли мужа воспитывать придется...Теперь расскажу пожалела ли я о покупке - если да - то где.