Опубликовано 9 Январь, 2021 - 21:58

799 рублей

Магазины часто привлекают покупателей разными типовыми акциями с наклейками, чтобы заинтересовать в покупке акционного товара со скидкой и увеличить свои продажи. Ведь чтобы собрать наклейки в этот магазин придётся сходить не раз.

Меня в последнее время эти акции не интересуют, да и в Магнит я хожу редко. Но однажды я увидела эту сковородку в живую, и она мне настолько понравилась, что захотелось её купить, но наклеек у меня не было... Точнее, как я узнала позже, были электронные на их карте, но я об этом не знала. Поэтому долгое время смотрела на подобные сковороды-гриль в других магазинах, но все эти варианты были значительно дороже.

Как купить сковородку за электронные наклейки?

Потом мне подсказали, что для покупки посуды Royal Küchen не обязательно собирать бумажные наклейки, ведь на карту начисляют электронные. Как ими воспользоваться?

Для этого нужно скачать мобильное приложение Магнит на телефон. Зарегистрироваться: ввести номер своей карты и номер телефона. В приложении после этого будет показано количество собранных наклеек (1 электронная наклейка даётся за 200 рублей). У меня оказалось 40 наклеек. За несколько месяцев с начала акции, как выяснилось, я потратила в Магните, Магнит-косметик и Магнит-аптеке чуть больше 8000 рублей. Чтобы купить сковородку со скидкой нужно всего 20 наклеек - реально их получить любому.

Неудобно, что кассир не видит, сколько наклеек на карте. И наклейки списываются не с карты, а нужно в приложении выбрать нужный товар и обменять наклейки на скидочный
QR-код, и показать его кассиру. Людям без смартфона остается только собирать бумажные...

В итоге в декабре купила я сковородку Royal Küchen со скидкой за 799 рублей.

Фото новой я не сделала, здесь она уже активно используется около 3 недель.
Фото новой я не сделала, здесь она уже активно используется около 3 недель.

Что понравилось.

Сковорода большая - 28 см, у нас большая семья и такой размер актуальный, хотя я пробовала на ней пожарить и один рыбный стейк, и это тоже удобно. Не обязательно заполнять её полностью.

Внешне выглядит привлекательно. Мне всё нравится начиная с цвета покрытия и заканчивая тем, что на такой сковороде приготовленная еда выглядит полосатой и аппетитной.

Подходит для разных плит, можно, не раздумывая, брать в подарок. У меня газовая, сковорода хорошо, быстро и равномерно прогревается.

Сковорода с хорошим антипригарным покрытием, продукты не пригорают даже с небольшим количеством масла.

Ручка приятная, не нагревается.

Но больше всего мне понравилось то, что продукты приготовленные на этой скороде получается вкуснее, чем если бы я готовила их на обычной. Даже провальные колбаски Мираторг получились вкусными, сочными внутри и с корочкой сверху.

В процессе жарки
В процессе жарки
На обычной сковороде это были бы плавающие в жиру колбаски с другим вкусом, знаю - готовила. Курочка тоже очень вкусная, стейки - шикарные из говядины, шницели и те не сухие, хотя жарила почти без масла. И это не субъективное мнение, муж тоже заметил. Так что сковорода-гриль - нужная вещь на кухне. И первое знакомство можно начать с этого недорогого со скидкой варианта.

Сковорода хорошо моется, я стараюсь делать это сразу после использования, всё отмывается без проблем.

Какие есть недостатки.

Недостатки условные - касаются размера сковороды и ручки.

Сковорода Royal Küchen 28 см - очень большая, с длинной ручкой, которая не снимается. Она поместится не в каждый шкаф для хранения. Я убираю её в духовку, и то ставить её нужно не прямо, а немного наискось, иначе дверца не закроется. При готовке ручка закрывает всю соседнюю конфорку, и даже выходит на край стола.

Сковорода-гриль Royal Kuchen 28 см отзывы
Сковорода-гриль Royal Kuchen 28 см отзывы

Кого-то, может, расстроит, что у сковороды нет крышки, но я её использую только для жарки на плите и без крышки. В крайнем случае круглая крышка 28 см встаёт на неё нормально, не прикрывая по углам.

В итоге я довольна покупкой, и эту сковороду-гриль из Магнита рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Выглядит стильно
  • Красивая
  • Мясо вкуснее и сочнее получается
  • Недорого
  • Пища не пригорает
  • Пища не прилипает
  • Позволяет готовить на разных видах плит
  • Равномерная прожарка
  • Равномерный нагрев
Недостатки
  • Громоздкая
  • Занимает много места при хранении
  • Несъемная ручка
luna7077рекомендует
Тоже захотелось рыбки такой Smile
Качественная сковорода Exclamation Mark
я даже не знала🙈 Спасибо за отзыв))
09.01.2021
Рыбка и сосиски очень аппетитные получились)
Классная Smile
09.01.2021
По акции с наклейками выгодная цена и раздразнили рыбой.
09.01.2021
Я то же планирую купить такую сковороду Smile
Берите, хорошая)
10.01.2021
Блин, вот всё бы идеально, если бы не покрытие это(
Фотографии Ваши прекрасны, но разве можно такое ночами постить Innocent
10.01.2021
Не очень поняла про покрытие.. Оно просто отличное. Просто если нужна обычная сковорода, а не гриль, там есть и другие варианты.
10.01.2021
Не доверяю покрытиям, и не люблю их( Мне чугун подавай Big smile
Но Ваша сковорода даже несмотря на покрытие понравилась. Задумалась о приобретении.
Я именно гриль и именно квадратную давно хочу)
10.01.2021
Я прям в таких сомнениях с такой сковородой Big smile и хочется, прям руки чешутся купить и думаю, на кой она мне, да без крышки. Теперь я знаю, что и круглой можно Wink блин, муки выбора продолжаю! Big smile
10.01.2021
Я тоже сомневалась. На этой лучше без крышки готовить, потому что она исключительно для жарки без масла или с минимальным количеством, брызгать нечему. С крышкой будет другой вкус (все более мягкое), а здесь как с костра.
Смотрела изначально круглую марки Нева, тоже вариант.
10.01.2021
Гриль чугунная дома и тоже проблемы с хранением)
10.01.2021
У меня похожая другого производителя Smile
Я недавно смотрела на сковороду-гриль, но купила блинную 😂 совсем одно и то же
11.01.2021
Давно такая есть. Сначала было интересно. Но сейчас почти не пользуемся. Sad
  • Да, да) снова магнит радует акцией на посуду!) Уже получила (на следующий день акции, рассказываю как) и несколько раз испытала!) Качество, удобство и впечатления ❤ сравнение с обычной сковородой!)
    Всем привет я люблю готовить, есть куча всяких примочек на кухне, но вот блинницы никогда не было) не скажу, что в ней прям очень нуждалась, но всегда хотелось ее иметь) Недавно в магните началась новая акция на посуду) до этого я из каждой акции успевала набрать наклеек на 2-4 товара, но это были…
  • 21.06.2019 - 05:24
    Акция Магнит 2019 Сковородки за наклейки, а я купила ковш с крышкой Royal Kuchen для индукционной панели. И Ваше величество на кухне подвело
    Доброго времени суток!   У сети магазинов Магнит стартовала новая Акция 2019 Сковородки за наклейки под названием "Ваше величество на кухне". Предлагается собрать коллекцию сковород марки Royal Kuchen , которые можно приобрести со скидкой до 80.   СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ   ЧТО ЗА БРЕНД Royal Kuchen?
  • 07.04.2015 - 22:39
    Сковорода-гриль Tefal Flavour 26х26 см H1154074 всем хороша, за исключением покрытия.
    Опыт использования около 3-х месяцев, причем пользовались не очень интенсивно. Сковорода выглядит очень красиво, размер хороший, на мой взгляд самый оптимальный для стандартных плит. По весу не тяжелая, ручка удобная, моется хорошо. Мясо, колбаски, котлеты и овощи хорошо прожариваются.
  • 25.02.2017 - 19:33
    Вечная сковородка, мои впечатления + много фото
    Сегодня представляю вам свою сковородку от бергофф серии рон. Скажу, что я специально искала сковороду из нержавеющей стали. По моему мнению она вечна в отличии от сковородок с антипригарным или керамическим покрытием, которые рекомендовано менять каждые 2-3 года.
  • 15.08.2016 - 17:15
    Керамическая сковорода Frybest с покрытием Ecolon позволяет на кухне творить. Внутри подробный обзор сковороды 28 см и мой рецепт вкусного овощного рагу.
    Всем доброго времени суток! Мне так понравилась маленькая керамическая сковорода от Frybest , что я заказала на официальном сайте этой марки себе ещё две - диаметром 24 и 28 сантиметров.
  • 27.12.2013 - 04:30
    Не идеально, но жить можно
    Год назад решила, что таки нужна вторая сковорода на кухне. К тому времени я уже бредила большой сковородой с керамическим покрытием. После рекомендации коллеги, которая была довольна своей сковородой Fissman, я, перерыв весь интернет и определившись какие модели мне могут подойти, отправилась в…
  • 10.05.2016 - 07:26
    И ризотто, и омлет, и картошку на обед, а рагу – вот это да! Жарит всё ВОК-сковорода ツ Сковорода WOK Fissler - моя незаменимая кухонная помощница! Теперь все ваши блюда будут сочнее и ароматнее! 4 примера блюд с участием сковороды-вок
    Я люблю кухонную утварь, жаль только, что не удается так часто ее менять, как мне этого хотелось бы. Недавно я обновила все кастрюли, теперь пришел черед сковород. В прошлом году я покупала набор акционных сковородок, но прожили они недолго (брала бюджетные с керамическим покрытием).
  • Сковорода Matissa Gold Luxe 28 см - хорошее соотношение цены и качества.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! На этот раз мой отзыв будет о сковороде. Подавляющее большинство имеющихся у нас сковородок пришло в негодность. Они стали пригорать, и появилась необходимость купить хотя бы одну, но нормальную сковороду.
  • 17.10.2018 - 14:07
    Проблемная сковорода: одно достоинство и куча недостатков. Покажу, во что превратилась сковорода после двух лет редкого и бережного использования
    Я никогда не планировала покупать сковороду-гриль и в магазин я шла совсем за другой сковородой. Нужна была посуда для жарки большого диаметра, чтобы одновременно помещалось большое количество продуктов. Но в магазине я увидела ее, квадратную сковороду-гриль Nadoba размером 28 на 28 см.
  • 04.04.2021 - 11:14
    Royal Kuchen снова в Магнит! Новая акция началась. Тестирую набор столовых приборов - покажу фото, сделаю замеры и расскажу про особенности и применение.
    Приветствую! Магнит запустил новую акцию, в которой расширяет ассортимент товаров бренда Royal Kuchen. У меня уже есть кастрюли, сковороды, фарфор и кухонная техника этого бренда, теперь появились и столовые приборы. Мой отзыв на акцию "Ваше Величество на кухне" можно прочесть здесь .
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 07.04.2021 - 09:23
    Чайные ложки Royal Kuchen по новой акции Магнита. Украсят стол, поднимут настроение и превратят обычное чаепитие в королевское. 👑
    Приветствую! Купив столовые приборы по акции Royal Kuchen в Магните, я добралась и до чайных ложек. Они стали мои третьим набором из этой коллекции: Набор столовых приборов из трёх предметов ; Детский набор столовых приборов из трёх предметов .
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • Сковорода-гриль "Мечта" - мечта каждой хозяйки на кухне? Хотели бы Вы себе такую сковородку? (Обзор + фото)
    Всем привет! Однажды в супермаркете "Да" я заметила классную сковороду-гриль по очень выгодной цене, но, так как нужной суммы для приобретения кухонного инвентаря с собой не было, то решила прийти и купить сковороду на следующий день.
  • 02.04.2021 - 16:17
    Говорила в детстве мама: "Жизни формула проста, быть должна у каждой дамы СКОВОРОДКА и плита..." Алюминиевая сковорода Polaris с антипригарным 3-слойным покрытием и бакелитовой ручкой - посуда N1 на моей кухне. Делюсь рецептом сырников
    Была б моя воля, возможно, я не готовила бы вообще, но, имея в своем арсенале троих мужчин, такой роскоши позволить себе не могу, да и "мама в детстве говорила...", а потому, прикованная кандалами к плите, готовлю много, вкусно и разнообразно.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".