Сковорода-гриль Le Creuset Square skillet grill - отзывы

Бренд: Le Creuset
Тип посуды: Сковорода-гриль

• 25.07.2016 - 05:35
    Деньги на ветер
    Однажды я стала обладателем данной сковороды. И это самая дорогая и самая бестолковая сковородка в моей жизни! На ней невозможно не тушить, не жарить. На ней даже яичницу не приготовить. Все прилипает и пригорает сколько бы масла я на неё не лила.
  • 22.10.2013 - 21:21
    волшебно!
    Сковородой-гриль решилась обзавестись давно. долго читала информацию, какую же выбрать. Антипригарные покрытия я не воспринимаю в целом. Они не безопасны.
  • 18.08.2014 - 11:58
    Сковорода-гриль с каменным покрытием. Как выбрать? Что и как готовить на сковороде - гриль.
    Наверное, многие слышали о сковородах-гриль, но не все знают, что это такое. Расскажу об этом подробнее. Отличительной особенностью сковороды-гриль является ее рифленое дно. На готовых блюдах появляются поджаристые полоски, как и после решетки гриль (отсюда и название).
  • 01.06.2015 - 00:13
    Сковорода-гриль Thomas (d = 26 см) Акция Магнит - отзыв
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей покупке - о сковороде-гриль, купленную по акции в сети Магнит за 599 Р! Суть акции в том, чтобы собирать энное количество наклеек за покупки (300 Р 1 наклейка) и обменивать их на скидку или вовсе взять бесплатно небольшую, но симпатичную сковороду (d20…
  • 24.11.2015 - 11:14
    Наконец-то у меня получился стейк, как в ресторане. Чудо-сковорода со своими достоинствами и недостатками.
    Приветствую всех гурманов и кулинаров! Наверное каждый из нас пробовал хоть раз в жизни в ресторанах нежнейший говяжий стейк, с хрустящей поджаренной корочкой снаружи и сочный, мягчайший внутри. Мы пробовали часто, но, как известно, у хороших стейков- хорошая цена.
  • 16.11.2018 - 23:54
    Еду в полосочку готовлю с удовольствием=) Все основные преимущества готовки на сковороде-гриль
    Блюда на гриле - это моя слабость. Есть какая-то романтика в еде, приготовленной на открытом огне. Когда появляется только возможность, мы всегда едем на дачу и готовим овощи, мясо и рыбу в нашей замечательной барбекю-установке . Еда с запахом дымка, да еще и в полоску. Ням-ням!
  • 01.10.2017 - 21:12
    Качественный выбор на долгие годы
    Я большой любитель вкусных стейков, вот и задумалась о приобретении хорошей гриль-сковороды. По отзывам друзей и знакомых выбрала сковороду немецкого бренда Woll.
  • 17.10.2018 - 14:07
    Проблемная сковорода: одно достоинство и куча недостатков. Покажу, во что превратилась сковорода после двух лет редкого и бережного использования
    Я никогда не планировала покупать сковороду-гриль и в магазин я шла совсем за другой сковородой. Нужна была посуда для жарки большого диаметра, чтобы одновременно помещалось большое количество продуктов. Но в магазине я увидела ее, квадратную сковороду-гриль Nadoba размером 28 на 28 см.
  • Отличная сковорода. Заходите и почитайте почему я её рекомендую к покупке)
    Всем доброго времени суток. Я опять с отзывом на мою новую кухонную помощницу- Сковородку гриль. Купила я её как-то спонтанно, на бонусные баллы за покупку телефона в магазине ДНС.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • 09.01.2021 - 21:58
    Сковорода-гриль из Магнита за наклейки. Купила со скидкой, приятно удивлена качеством. Приготовленные на ней продукты вкуснее получаются, чем на обычной.
    Магазины часто привлекают покупателей разными типовыми акциями с наклейками, чтобы заинтересовать в покупке акционного товара со скидкой и увеличить свои продажи. Ведь чтобы собрать наклейки в этот магазин придётся сходить не раз.
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 21.02.2021 - 20:44
    Глубокая сковорода Polaris с качественным антипригарным покрытием. Легко готовить, легко мыть.
    Заменить старые сковородки с антипригарным покрытием, к которому нет-нет, да что-то пригорало, на новую, с более современным и качественным покрытием я планировала довольно давно.
  • Сковорода-гриль "Мечта" - мечта каждой хозяйки на кухне? Хотели бы Вы себе такую сковородку? (Обзор + фото)
    Всем привет! Однажды в супермаркете "Да" я заметила классную сковороду-гриль по очень выгодной цене, но, так как нужной суммы для приобретения кухонного инвентаря с собой не было, то решила прийти и купить сковороду на следующий день.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 24.02.2021 - 15:31
    Фантастический красный 😍: рифленая сковорода 🍳 долговечный чугун: назад в прошлое
    Вау, какая красотка! Подумала я, увидев ее в первый раз. Так это еще и тяжелая артиллерия! Конечно, ведь это чугун! Как известно уже много поколений использует чугун для приготовления пищи. И в нашей семье он был...раньше, пока при переезде я решила не избавиться от тяжелого 15 летнего груза.
  • 15.12.2020 - 23:23
    Как приготовить сочное, нежное и красивое мясо дома на сковородке? Пресс для гриля поможет)
    Давненько я засматривалась на электрогриль, на которой получаются нежные сочные полосатенькие кусочки мяса. От покупки меня остановила только нехватка места на кухне, у кого небольшая кухня точно поймет меня) В итоге была куплена сковорода гриль с ребристой поверхностью для жарки.
  • 14.12.2020 - 06:47
    Как это после Турецкого производителя попробовать отечественного. Внутри ждёт рецепт жульена.
    Обычно мои сковородки приобретаются в Турции. Но вот настал момент обратить на Российского производителя. Сковородку Casta органика купила в магазине "Лента ".
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.