Сковорода-гриль Mayer & Boch 27434, 26 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Mayer & Boch
Тип посуды: Сковорода-гриль

• 21.01.2021
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • 22.09.2017 - 00:08
    Нет загородного дома с грилем? Можно устроить себе гриль прямо не выходя из квартиры!))
    Сковородкой-гриль я загорелась как-то внезапно, хотя ПП увлекаюсь довольно давно. Купила в Ленте по распродаже за смешную для сковороды цену - 1200 рублей. Долго сомневалась, думала, читала, как на ней готовить...и не пожалела пока ни разу!) Хотя с момента покупки уже прошло 5 месяцев.
  • 24.12.2017 - 11:33
    Отличная гриль-сковорода с антипригарным покрытием.Находка для хозяйки!
    Все доброго времени суток! Данную сковороду я получила в подарок, чему была чрезмерно рада, так как я очень люблю посуду tefal. Примерная стоимость сковороды от 2500 до 3400 рублей. Комплектация.
  • 20.07.2020 - 14:49
    Шикарная сковорода!
    Здравствуйте, друзья! Решил заменить старые сковороды на новые и зашел в интернете в хорошо знакомый мне магазин "Посударство", где в последнее время покупаю все для кухни. Остановил свой выбор (после долгих сравнений) на нескольких сковородках. Напишу про одну из них.
  • 18.04.2017 - 17:43
    Лучше бы не покупала
    Раньше я всегда что-то пекла, используя чугунную сковороду. Но с рождением ребенка, когда приходится что-то готовить пока он находится на моих руках, в этом плане чугунная сковорода стала неудобна и я решила купить более легкую сковороду из другого материала.
  • 29.03.2013 - 10:06
    Отличное приобретение! Накормим всю семью)
    Давно мечтала о сковороде-воке. И наконец-то руки дошли и до нового кухонного приобретения. Искала чтобы было хорошее качество и небольшая цена. И думаю такую модель нашла. Сковорода MAYER BOCH MB 3041 тяжелая, с удобной деревянной ручкой. Именно такой я и представляю хорошую сковородку.
  • 13.11.2017 - 16:48
    Очень удобная штука, если приноровиться + как жарить стейки дома. UPD: добавлены фото
    На просторах интернет-магазина мой взгляд упал на этот пресс. Мы любим жарить на сковороде-гриль без масла, в последнее время прониклись стейками домашнего приготовления, но вот бывает незадача - они в процессе готовки слегка "изгибаются" и не касаются поверхности.
  • 17.04.2019 - 14:32
    Готовим с удовольствием , легко моем после.
    Данную сковородку купила по распродаже. Крышка в комплект не входит, подошла от другого производителя. Для меня фирма неизвестная.Подходит для всех типов плит, можно мыть в посудомойке.Диаметром 28 см., высокие бортики 5.5 см., что очень удобно для большой семьи.
  • KIS аватар
    03.08.2015 - 14:48
    По началу меня переполнял восторг от сковород Thomas, но в этом отзове раскрою правду !
    Многие в курсе акций сети магазинов ,,Магнит,, . Расскажу в краце кто не в курсе : за каждые 200 рублей потраченных в сети магазинов ,,Магнит ,, ( Моем городе акция действительна только в сети магазинов , в семейных она не проходит )вам дается наклейка которую нужно вклеить в буклет .
  • 14.08.2015 - 16:44
    Готовить без масла? Легко =)
    Уже больше года я пользуюсь сковородкой-гриль от компании THOMAS Cook & Pour. Сковорода выполнена из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием. Диаметр: 28см.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 30.12.2020 - 20:38
    Не знаете какую взять ? Берите эту ! Лучшие друзья девушек - это штативы и лампы 😀, самая крутая бюджетная лампа .
    Всем привет , дорогие читатели . Нас тут очень много таких , которым просто необходим штатив с лампой . Если вы начинающий блоггер , или ведёте какую то страничку , что то готовите , снимаете рецепты , пишите отзывы , ну или ещё что то в этом духе - то вам просто необходим штатив !Еще конечно же…
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 09.01.2021 - 21:58
    Сковорода-гриль из Магнита за наклейки. Купила со скидкой, приятно удивлена качеством. Приготовленные на ней продукты вкуснее получаются, чем на обычной.
    Магазины часто привлекают покупателей разными типовыми акциями с наклейками, чтобы заинтересовать в покупке акционного товара со скидкой и увеличить свои продажи. Ведь чтобы собрать наклейки в этот магазин придётся сходить не раз.
  • 02.03.2021 - 09:23
    Отличная помощница для приготовления вкусных блинчиков
    Всем привет! Давно мечтала приобрести сковороду для блинов, но всё как то не доходили руки. И вот, месяца 2 назад я купила блинницу диаметром 20 см от фирмы Fissman. Я решила, что такого размера мне будет достаточно, так как готовлю небольшие блины.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • Хоть Дедуля из Китая, но он с русскою душой. Он тихонько в дом шагая, наполняет красотой. 🎇
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Новый год - это поистине сказочная и волшебная пора. И совершенно не важно, сколько тебе лет. Хочется, чтобы этот праздник приносил столько же радости и душевного тепла, как в детстве.