Сковорода-гриль Мечта Granit Арт.66802 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мечта
Тип посуды: Сковорода-гриль

• Покажу гриль-завтрак, гриль-обед и гриль-ужин! Сковорода Мечта, легко мыть, вкусно и быстро готовить, накормить семью и гостей это так просто! Сковорода гриль всегда была моей мечтой, теперь реальность!
    Всем здравствуйте! Сковорода гриль давно была в моих хотелках, мечталках, списке желаемого. Готовить с минимумом масла, готовить быстро, готовить красиво, с полосочками от ребер гриля. Мечты сбываются, показываю свою гриль сковороду, она и выпущена под маркой Мечта.
  • 17.09.2019 - 16:18
    Квадратная сковорода гриль с крышкой: сокращает масло при жарке и делает пищу здоровее
    Никогда ранее я не пользовалась сковородой гриль и такой опыт для меня совершенно новый. Я много читала о том, что сковороды-гриль позволяют готовить пищу более полезной за счёт сокращённого количество масла при жарке, здесь практически исключены риски пригорания, да и просто ребристая пища…
  • 06.08.2020 - 17:12
    классная сковорода, но оочень тяжелая...
    Эту сковороду покупать я не собиралась, но муж подсел на стейки из говядины)), решено было..надо брать). Долго искали, в итоге купили BRIZOLL чугунная, арт. О282850Г-Р. Размер сковороды: Производитель : Место покупки - ТД на Немиге Цена конечно не маленькая - 86,49 бел.руб.
  • 20.06.2019 - 21:54
    +ФОТО! Решили на выходных организовать вечеринку на даче для друзей? Прихватите с собой эту чудо-сковородочку и хвалебные оды про восхитительное блюдо на огне Вам обеспечены!! Это действительно дачное чудо, которое я не променяю ни на один шампур!
    Привет, дачники и любители отдохнуть на природе. Сезон высоких температур, солнца. хорошего настроения и лета открыт, так что, ай-да на свежий воздух поближе к воде и лесному массиву.
  • lgs аватар
    24.12.2013 - 10:59
    Не скажу что гриль, на ошибках учатся
    Наверное все любят эти красивые зажаристые полосочки на мясе, овощах, они придают аппетит и красивый вид продукту. У меня стоял выбор между чугунной и керамической сковородой-гриль.
  • 26.04.2014 - 15:32
    чудо
    Превосходно! Всегда любил сосиски-гриль, но готовил их на мангале. Конечно на обычной сковороде такого эффекта истинно настоящих грильных не получится) Тут, а именно на данной чудо-сковородке их практически не отличишь, если сравнивать с теми, что готовить на природе...Покрытие антипригарное, что…
  • 04.02.2015 - 13:26
    Моё разочарование
    Всем привет! Давно мечтала приобрести сковородку-гриль, но цены на этот товар кусались, поэтому ждала "звёздного часа". И вот он настал: нашла в Ашане чудо-сковородку отечественного производства Нева-Металл. Обошлась всего в 800 рублей (против 2000 руб за Тефаль).
  • 15.06.2019 - 20:43
    Как выбрать сковороду-гриль? Стоит ли покупать чугунную?
    Всем здравствуйте! Расскажу про неотъемлемую часть быта - сковородки. Со временем я стала переходить с алюминиевых сковород с антипригарным покрытием на чугунные. Да, они тяжёлые, но пользоваться ими можно хоть 20 лет! У меня есть уже 2 штуки, одна большая и глубокая, вторая блинная.
  • 23.11.2015 - 16:58
    Сковорода-гриль Делимано Керамика Прима. Отзыв.
    Больше, чем год назад купила сковороду- гриль Delimano. Наверное, все знают теле-магазин Топ Шоп, там можно приобрести кучу полезных вещей для дома и семьи. Уже пошел второй год активного пользования этой сковородой, а я все радуюсь и радуюсь от этого приобретения.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 08.08.2021 - 04:39
    Чудо, а не сковорода - все плюсы и минусы сковороды-вок от Polaris и плюс рецепты некоторых ПП-блюд
    Всем привет! Какая хозяйка и без сковородки?! По мне сковородка на кухне является одной из самых основных утварей. На ней можно и обжарить, и потушить, да много всяких вкусностей приготовить.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.
  • 03.09.2021 - 18:19
    Это я удачно зашла! Зеркальный поднос для моих новиночек!
    Всем привет! В ФиксПрайс я стараюсь заходить пореже по известной всем причине)). Хорошо, что этот магазин не рядом с домом, иначе моя квартира давно бы превратился в склад интересных безделушек)). Но всё же иногда тянет зайти и каждый раз находится то, что мне просто необходимо) Знакомое чувство?
  • Турецкий щелкун в роли бесячей орехоколки отправляется на помойку. Покажу как сильные жЭнщины чистят грецкие орехи руками
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждый год родственники из Краснодарского края привозят мне гостинец - ведро грецких орехов. Обычно, я чистила их руками (об этом ниже), а в прошлом году решила приобрести себе орехокол. Точнее как решила...
  • 10.10.2021 - 19:41
    Удобные и качественные банки для сыпучих продуктов от Архимед. Еще и за такую небольшую стоимость — находка для моей кухни! Что я в них храню? Где купить?
    Я люблю порядок на кухонных полочках, когда все аккуратно стоит, а не завалено пакетами одно на другое. Для того, чтобы видеть где и что хранится я чаще всего использую прозрачные пластиковые банки. Одна из таких — банка для сыпучих продуктов Архимед 1, 2л. Арт. P2033.