Сковорода-гриль Royal Kuchen 28 см (limited collection) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Royal Kuchen
Тип посуды: Сковорода-гриль

• Да, да) снова магнит радует акцией на посуду!) Уже получила (на следующий день акции, рассказываю как) и несколько раз испытала!) Качество, удобство и впечатления ❤ сравнение с обычной сковородой!)
    Всем привет я люблю готовить, есть куча всяких примочек на кухне, но вот блинницы никогда не было) не скажу, что в ней прям очень нуждалась, но всегда хотелось ее иметь) Недавно в магните началась новая акция на посуду) до этого я из каждой акции успевала набрать наклеек на 2-4 товара, но это были…
  • 21.06.2019 - 05:24
    Акция Магнит 2019 Сковородки за наклейки, а я купила ковш с крышкой Royal Kuchen для индукционной панели. И Ваше величество на кухне подвело
    Доброго времени суток!   У сети магазинов Магнит стартовала новая Акция 2019 Сковородки за наклейки под названием "Ваше величество на кухне". Предлагается собрать коллекцию сковород марки Royal Kuchen , которые можно приобрести со скидкой до 80.   СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ   ЧТО ЗА БРЕНД Royal Kuchen?
  • 07.04.2015 - 22:39
    Сковорода-гриль Tefal Flavour 26х26 см H1154074 всем хороша, за исключением покрытия.
    Опыт использования около 3-х месяцев, причем пользовались не очень интенсивно. Сковорода выглядит очень красиво, размер хороший, на мой взгляд самый оптимальный для стандартных плит. По весу не тяжелая, ручка удобная, моется хорошо. Мясо, колбаски, котлеты и овощи хорошо прожариваются.
  • 25.02.2017 - 19:33
    Вечная сковородка, мои впечатления + много фото
    Сегодня представляю вам свою сковородку от бергофф серии рон. Скажу, что я специально искала сковороду из нержавеющей стали. По моему мнению она вечна в отличии от сковородок с антипригарным или керамическим покрытием, которые рекомендовано менять каждые 2-3 года.
  • 15.08.2016 - 17:15
    Керамическая сковорода Frybest с покрытием Ecolon позволяет на кухне творить. Внутри подробный обзор сковороды 28 см и мой рецепт вкусного овощного рагу.
    Всем доброго времени суток! Мне так понравилась маленькая керамическая сковорода от Frybest , что я заказала на официальном сайте этой марки себе ещё две - диаметром 24 и 28 сантиметров.
  • 27.12.2013 - 04:30
    Не идеально, но жить можно
    Год назад решила, что таки нужна вторая сковорода на кухне. К тому времени я уже бредила большой сковородой с керамическим покрытием. После рекомендации коллеги, которая была довольна своей сковородой Fissman, я, перерыв весь интернет и определившись какие модели мне могут подойти, отправилась в…
  • 10.05.2016 - 07:26
    И ризотто, и омлет, и картошку на обед, а рагу – вот это да! Жарит всё ВОК-сковорода ツ Сковорода WOK Fissler - моя незаменимая кухонная помощница! Теперь все ваши блюда будут сочнее и ароматнее! 4 примера блюд с участием сковороды-вок
    Я люблю кухонную утварь, жаль только, что не удается так часто ее менять, как мне этого хотелось бы. Недавно я обновила все кастрюли, теперь пришел черед сковород. В прошлом году я покупала набор акционных сковородок, но прожили они недолго (брала бюджетные с керамическим покрытием).
  • Сковорода Matissa Gold Luxe 28 см - хорошее соотношение цены и качества.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! На этот раз мой отзыв будет о сковороде. Подавляющее большинство имеющихся у нас сковородок пришло в негодность. Они стали пригорать, и появилась необходимость купить хотя бы одну, но нормальную сковороду.
  • 17.10.2018 - 14:07
    Проблемная сковорода: одно достоинство и куча недостатков. Покажу, во что превратилась сковорода после двух лет редкого и бережного использования
    Я никогда не планировала покупать сковороду-гриль и в магазин я шла совсем за другой сковородой. Нужна была посуда для жарки большого диаметра, чтобы одновременно помещалось большое количество продуктов. Но в магазине я увидела ее, квадратную сковороду-гриль Nadoba размером 28 на 28 см.
  • 04.04.2021 - 11:14
    Royal Kuchen снова в Магнит! Новая акция началась. Тестирую набор столовых приборов - покажу фото, сделаю замеры и расскажу про особенности и применение.
    Приветствую! Магнит запустил новую акцию, в которой расширяет ассортимент товаров бренда Royal Kuchen. У меня уже есть кастрюли, сковороды, фарфор и кухонная техника этого бренда, теперь появились и столовые приборы. Мой отзыв на акцию "Ваше Величество на кухне" можно прочесть здесь .
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 07.04.2021 - 09:23
    Чайные ложки Royal Kuchen по новой акции Магнита. Украсят стол, поднимут настроение и превратят обычное чаепитие в королевское. 👑
    Приветствую! Купив столовые приборы по акции Royal Kuchen в Магните, я добралась и до чайных ложек. Они стали мои третьим набором из этой коллекции: Набор столовых приборов из трёх предметов ; Детский набор столовых приборов из трёх предметов .
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • Сковорода-гриль "Мечта" - мечта каждой хозяйки на кухне? Хотели бы Вы себе такую сковородку? (Обзор + фото)
    Всем привет! Однажды в супермаркете "Да" я заметила классную сковороду-гриль по очень выгодной цене, но, так как нужной суммы для приобретения кухонного инвентаря с собой не было, то решила прийти и купить сковороду на следующий день.
  • 02.04.2021 - 16:17
    Говорила в детстве мама: "Жизни формула проста, быть должна у каждой дамы СКОВОРОДКА и плита..." Алюминиевая сковорода Polaris с антипригарным 3-слойным покрытием и бакелитовой ручкой - посуда N1 на моей кухне. Делюсь рецептом сырников
    Была б моя воля, возможно, я не готовила бы вообще, но, имея в своем арсенале троих мужчин, такой роскоши позволить себе не могу, да и "мама в детстве говорила...", а потому, прикованная кандалами к плите, готовлю много, вкусно и разнообразно.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".