Сковорода-гриль Thomas Cook & Pour 28 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Thomas
Тип посуды: Сковорода-гриль

• Уже больше года я пользуюсь сковородкой-гриль от компании THOMAS Cook & Pour. Сковорода выполнена из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием. Диаметр: 28см.
  • 13.04.2014 - 19:45
    Сковородка без пятна – жарит здорово она! Thomas с тефлоном: сравнение с другими сковородками, фото
    Недавно я опробовала новую сковороду с антипригарным покрытием от Thomas (Rosental Group) , серия Cook&Pour. Сковорода диаметром 26 см , т. е. средних размеров (почти точно попадает в размер конфорки), средней глубины (высота бортиков около 5 см).
  • 22.10.2013 - 21:21
    волшебно!
    Сковородой-гриль решилась обзавестись давно. долго читала информацию, какую же выбрать. Антипригарные покрытия я не воспринимаю в целом. Они не безопасны.
  • 01.06.2015 - 00:13
    Сковорода-гриль Thomas (d = 26 см) Акция Магнит - отзыв
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей покупке - о сковороде-гриль, купленную по акции в сети Магнит за 599 Р! Суть акции в том, чтобы собирать энное количество наклеек за покупки (300 Р 1 наклейка) и обменивать их на скидку или вовсе взять бесплатно небольшую, но симпатичную сковороду (d20…
  • 19.03.2014 - 14:46
    Разнообразим кухонные будни - нам поможет сковорода-гриль BergHOFF Cook & Co
    Это мне муж подсуропил. Хотя, чего греха таить, я ее сама хотела, очень. Вот все мечтала, как я на ней буду овощи жарить, мясо и рыбу. Ну что сказать, сковородка хорошая. Увесистая такая, из литого алюминия с антипригарным покрытием. Вот интересно на сколько ее хватит.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 07.12.2013 - 00:11
    Блестяще-изнеженная элегантность
    Ковш 20 см купили по акции. Посуда неплохая, смотрится стильно (см. фото), имеет антипригарное покрытие. Подходит для разных типов плит и для духовки.Металлическая ручка ковша и крышки вопреки ожиданиям не греются.
  • 17.03.2014 - 16:07
    Удобная кастрюля.
    Не хватало мне в хозяйстве кастрюльки большой, суп варить. Семья у нас не большая, двое взрослых и двое детей, так что решила, что около 5 литров мне подойдет. И вот где-то с пол года назад приносит мне муж вот такую коробку: Коробка из плотного картона.
  • 30.03.2014 - 22:03
    Томас, хоть не паровоз, но кастрюлю нам привёз! + фото
    Думаю, как и многие, у кого есть посуда марки Thomas, я получила эту кастрюлю по акции с наклейками "Окей" . Вроде, торговая марка, основанная в 1903 году, внушает доверие, хоть и раньше под названием Thomas мне были известны только пылесос и паровоз из мультфильма.
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 18.01.2021 - 20:59
    Не успела купить в Фикс Прайсе 😭 Нашла на Озон, и теперь мои тортики в убранстве по-королевски! Цена вопроса - дешевле, чем везде.
    Всем большой приветик, друзья   Давненько я все искала себе блюдо для красивой подачи и сборки домашних тортов. Я не великий кулинар или кондитер, а просто мама и женщина, которой приятно побаловать своих родных вкусным тортиком, с кофе или чаем.
  • 21.03.2021 - 00:57
    Сковорода-гриль, которая прослужит долго 🖤Что я на ней готовлю? Читай в отзыве :)
    Доброго времени суток!   Хотите жарить аппетитные стейки и котлеты, но не хотите покупать гриль? Попробуйте сковороду-гриль!   Данную сковороду я хотела купить достаточно давно, но решилась только сейчас.На первый взгляд сковорода очень набережная, большая, прочная.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 02.04.2021 - 16:17
    Говорила в детстве мама: "Жизни формула проста, быть должна у каждой дамы СКОВОРОДКА и плита..." Алюминиевая сковорода Polaris с антипригарным 3-слойным покрытием и бакелитовой ручкой - посуда N1 на моей кухне. Делюсь рецептом сырников
    Была б моя воля, возможно, я не готовила бы вообще, но, имея в своем арсенале троих мужчин, такой роскоши позволить себе не могу, да и "мама в детстве говорила...", а потому, прикованная кандалами к плите, готовлю много, вкусно и разнообразно.