Сковорода IKEA VARDAGEN ВАРДАГЕН углеродистая сталь - отзывы

Бренд: IKEA
Тип посуды: Сковорода

• 09.12.2020 - 21:05
    Маленькая миска для варенья и орешков за 49 рублей🌰🌿🍓
    Всем привет! Миска, прозрачное стекло VARDAGEN ВАРДАГЕН Я люблю Икею и маленькие чашечки, миски, в них удобно класть варенье, печенье, орешки и многое другое.
  • 20.02.2021 - 14:51
    Бюджетная португальская керамическая форма, результат в ней - загляденье
    Не секрет, что керамика - самый безопасный материал посуды, предназначенной для нагрева. Соответственно, формы для запекания и выпечки из неё - вариант, близкий к идеалу. Моя любимая кастрюля - тоже керамическая от Emile Henry.
  • 02.11.2021 - 22:21
    🥘Наконец то нашла качественную, долговечную и, что самое главное, безопасную для здоровья кастрюлю, в которой можно не только варить, но и хранить еду. Подходит для всех варочных поверхностей, для духовки. Прошла испытание на прочность! Полет нормальный!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования очередного замечательного творения моей излюбленной Икеи - эмалированной кастрюли Vardagen. В очередной раз убеждаюсь в качестве, удобстве и экономичности продукции данной фирмы!
  • Универсальная банка с крышкой, которой найдется место на любой кухне
    Всем привет! Сегодня я хочу продолжить делиться отзывами на товары из магазина ИКЕА. Ранее я писала отзыв на Мусорное ведро VARIERA , сегодня я расскажу о банке с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН. Общая информация Стоимость: 269 руб.
  • 15.09.2017 - 19:00
    💩Набор сковородок из Икеи: недорого, но качественно ли? Чего стОит ждать от недорогой кухонной утвари? Кому могу рекомендовать подобную посуду?
    Здравствуйте, мои читатели!   К набору сковородок Кавалькад из Икеи я присматривалась долго. Меня смущала цена в 349 рублей за 2 сковороды.   У меня одна сковородка стОит 1500 рублей, а тут две? И с тефлоновым покрытием?
  • 09.03.2019 - 19:54
    Лучшая сковорода для блинов всего за 149 рублей. Отзыв после года эксплуатации. Простой рецепт аппетитных тонких блинов
    Сковорода для блинов из ИКЕА была очередной покупкой на первое время при переезде в новую квартиру. Вот за что я действительно люблю товары этого производителя, это за то, что они по-настоящему качественные. Кто бы мог подумать, что такая бюджетная сковорода сможет прослужить мне целый год.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 06.12.2015 - 12:06
    Если побаловаться, то можно и приобрести, но если готовить.. то надо искать лучше.. Моя мечта сбылась и я разочарована..( Советы по выбору сковороды гриль на "горьком опыте"..
    Приветствую всех заглянувших! Долго, долго я мечтала о приобретении сковороды гриль. И как-то пару недель назад в передаче первого канала "Доброе утро" был выпуск про выбор сковороды гриль. Ну и вновь я загорелась и все же решилась на приобретение сковороды ГРИЛЛА из ИКЕА .
  • 06.10.2017 - 14:57
    Обещала - рассказываю. Как готовить, чтобы не пригорало? Как мыть, чтобы служила дольше?
    Доброго дня, дорогие читатели. Сковородка Сенсуэлль у меня "живет" почти год. Зимой будет год, если точнее. Покупала только для себя. И специально искала сковородку без антипригарного покрытия. Это сталь . Поэтому сковорода тяжеловата. Цена. Купила в Икее за 2 400 рублей.
  • 05.12.2021 - 13:07
    С этой сковородой полюбит готовить даже тот, кто до этого мог вскипятить только чай:)
    Видимо, и у меня уже наступил тот возраст, когда на праздник хочется получить красивую посуду или качественную технику для дома. Хотя я как сейчас помню тот день, когда сидя в компании друзей, мы обсуждали "несчастных девушек", которым дарят такие подарки))) Но сейчас не об этом...
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.
  • 02.11.2021 - 22:21
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 29.11.2021 - 01:17
    Вставка пароварка из IKEA за 269 рублей! Минимум времени на готовку, любые вкусные и полезные блюда на пару, простота готовки, свободные руки и много других преимуществ в одной покупке
    Вставка пароварка из Икеи появилась у меня в доме случайно. Раньше я уже пользовалась обычной гомоздкой пароваркой и она, что называется, "не прижилась" у нас.
  • 20.10.2021 - 00:07
    🍴Как же я без тебя жила, сушилка для столовых приборов IKEA Орднинг? Порядок на кухне стильно и недорого. 🍴
    Всем привет! Каждый раз открывая кухонный шкафчик, чтобы взять столовые приборы, у меня нервно дергался глаз, так как мои ложки, вилки и ножи стояли в обычной стеклянной банке из-под томатной пасты.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.