Сковорода JARKO 22 см, с крышкой; JBL-122-11 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: JARKO
Тип посуды: Сковорода

• 19.05.2020 - 23:43
    Огонь, вода и алюминиевая сковорода!
    Посуду Swiss Diamоnd увидели случайно в магазине М'Видео, был канун Нового года и какая-то бонусная акция, где бонусы начисляли за все, плюс еще скидки. В итоге страшный ценник более 10 тыс за предмет уже не был таким устрашающим.
  • 08.07.2021 - 21:58
    Большая кастрюля для борща
    Приветствую всех читателей!У каждой хозяйки на кухне имеется кастрюля для приготовления первого блюда.В зависимости от семейства объём кастрюли может быть разный.Предлагаю вам кастрюлю среднего объёма-3,6 литра, известной фирмы Fissman, купленную в одном из магазинов торгового центра «Золотая Миля» …
  • 25.05.2017 - 14:54
    Необходимая посуда на любой кухне.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу рассказать о моей помощнице, которой я пользуюсь практически ежедневно, о сковороде российского производителя Гвура:     У производителя достаточно большой ассортимент посуды, моя сковорода из линейки Compliment, модель JBrS-124-21.
  • 24.08.2018 - 14:02
    Если у вас пригорает, то вы не умеете ей пользоваться.ИЛИ исправляемая ошибки менеджера.
    Здравствуйте! Начну с того, что Цептер у меня уже лет 15. И да, поначалу и у меня пригорало или «не догорало»))) Простите, но если у вас не получается, то вас просто не научили ей пользоваться. А посуда действительно отличная! И проблем с ней нет. Попробую кратко рассказать как я готовлю.
  • 20.03.2013 - 11:20
    Маленькая да удаленькая
    Розовое чудо появилось у нас на праздник 8 марта. Производитель Корея.Стоила она 1300 рублей и была куплена на ВДНХ. В интернете я ее нашла только в 1м магазине. и оказалось очень жаль. Сковородка - очень и очень. Я уже писала про Green Pan и Roichen . Итак, чисто внешне выглядит достойно.
  • 25.03.2020 - 09:13
    Ожидание НЕ равно Реальность | Икеа Шэнка хорошая итальянская сковорода, которая оказалась НЕНУЖНОЙ
    В целом, я довольна качеством посуды Икеа, поэтому когда мне понадобилась глубокая сковорода с толстым дном, я долго не раздумывала и взяла икеа шэнка. Кстати, сделана она в Италии.
  • 12.02.2015 - 18:21
    Жаль, что пора расставаться... Но я подарю ей вторую жизнь. Отличная сковорода. Много фотографий готовых блюд приготовленных на этой сковороде.
    Эту сковороду купила в Карусели по акции. Сковорода и крышка были плотно запаяны в целлофан, поэтому детально рассмотреть их небыло никакой возможности.
  • 27.05.2016 - 22:50
    Скупой платит цену нормальной сковородки!
    Была у меня хорошая блинная сковорода. Но на газовой плите. С приобретением стеклокерамики решила купить новую. Стоила ну очень дешево (200-300 рублей). Я и купилась! На наклейке красуется реклама телеканала. Подходит для стеклокерамики и даже посудомойки!
  • 31.08.2018 - 22:24
    Сковорода-гриль Добрыня чугунная с крышкой. Сковорода-убийца))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня теперь вот такая сковорода есть.   А производитель расхваливает свой продукт на все лады, а так ли это??
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 12.07.2021 - 21:39
    История о плохой хозяюшке, мошенниках и со счастливым концом! + Рецепт ленивого Том Ям!
    Мои прошлые отношения, которые, к счастью, закончились, были больше не с молодым человеком, а с его мамой — грозной, властной женщиной, которая любила и умела готовить.
  • 10.07.2021 - 00:31
    Новый стильный ковш подразумевает новое отношение к пище. Приготовьте привычные блюда, а потом дерзайте и фантазируйте. Для всех видов плит.
    Театр начинается с вешалки, а кухня с кухонной утвари. Не скажу, что постоянно обновляю посуду, но хочется. Обычно у меня в обиходе: чайник, кастрюли, сковороды и ковши. Часто заглядывалась на новинки, на эксклюзивную посуду. Наконец-то свершилось.
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • 20.06.2021 - 19:01
    Стильное шикарное зеркало стало украшением моей ванной комнаты
    Настенное зеркало с сенсорной кнопкой Стив ФР-00001136 70х68 см "с подсветкой серебро" мы купили после окончания ремонта в ванной комнате. Такое зеркало я присматривала давно, хотелось завершающий штрих в ванной комнате заделать красивым и запоминающийся!
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.