Сковорода Joie MSC International Eggsentials Egg Spatula Fry Pan Set - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода

• 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 25.09.2020 - 11:18
    Лучшая сковорода, которая у меня была. Алюминиевый Тефаль теперь пылится на полке
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на довольно необычную сковороду, готовить в которой - одно удовольствие. Я давно хотела обзавестись воком и долго выбирала среди десятков моделей. Главными критериями было наличие антипригарного покрытия, цена не более 2 тыс.руб.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 24.10.2020 - 23:07
    Есть конструкционные особенности, которые мне не нравятся. Хотя гриллер реально классный.
    Впервые с посудой Zepter я познакомилась лет 30 назад. Моя тетя была ее фанатом. Не в качестве продавца, а как пользователь. Тогда марка только-только пришла на российский рынок. И для покупателей был аттракцион неслыханной щедрости. Постоянно какие-то подарки, розыгрыши, эксклюзивные условия.
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?