Сковорода Korea King Хамелеон 24 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Korea King
Тип посуды: Сковорода

• 09.07.2020
    Приобрела антипригарную сковородку от корейского производителя Korea King на Валдберисе с очень хорошей скидкой, что не может не радовать. Для Дальнего Востока товар пришел довольно быстро и уже через неделю я забрала эту красотку. Заинтересовала в ней именно технология "хамелеон" - т.е.
  • 10.09.2020
    Покупала в интернете, заплатила недорого - всего 2100 рублей. Сама сковорода интересного фиолетового цвета. Она с тепломерным покрытием , сделана из алюминия, его толщина 4 мм.У меня дети, готовить они любят, но всегда мешают антипригарное покрытия правильными приспособлениями.
  • 31.08.2020
    Появилась у меня новая помощница на кухне с антрипригарным покрытием. Классная сковорода. я долго искала именно такую глубокую, Диаметром в 24 сантиментов, глубина 47.7, глубина прям конкретная.
  • 16.09.2020
    Сразу о плюсах . Высокое качество по разумной цене. Не думал, что кроме китайцев, ещё кто то выпускает ширпотреб в общем, и сковородки, в частности. Ребята из Южной Кореи удивили. Сковорода прекрасная!
  • 19.11.2012 - 17:22
    Сковорода Delimano Сeramica Prima - не торопитесь выбрасывать деньги!
    Месяц назад, насмотревшись на рекламу и начитавшись сплошь положительных отзывов на сайте магазина Тор Шор, купила сковороду Delimano Сeramica Prima 24 см.
  • 06.08.2014 - 12:53
    При интенсивном использовании не прослужит и года
    Эта сковорода привлекла меня прежде всего тем, что у нее глубокие края и в ней можно не только поджаривать, но и готовить вторые блюда-тушить, запекать. Как говорится размечталась.
  • 02.05.2018 - 16:25
    Сковорода ИКЕА/365+ - незаменимый и надежный помощник на кухне. Отличное антипригарное покрытие и легкий уход. Тот случай, когда оказалось, что сомнения при покупке были напрасными.
    Выбрать хорошую сковороду не самое простое занятие. Продукция раскрученных брендов стоит чересчур больших денег, а желание сильно сэкономить зачастую приводит к короткому сроку службы. Поэтому при покупке сковородки мы искали золотую середину.
  • 30.01.2018 - 22:30
    Да ты заколебала, слов нет! Почему к тебе липнут яйца?! Мои приключения с чугунной сковородой Биол, сумбурный отзыв
    С какой надеждой, ах, с какой надеждой я купила себе чугунную сковороду Биол! Думала, ну все, прощай, эпоха недолговечных а-ля антипригарных дешевых сковородок, которые радуют лишь первые несколько месяцев, а затем медленно, но верно превращаются в прилипайки.
  • 03.02.2015 - 20:16
    Посуда для индукционных плит. Сковорода SSENZO с керамическим покрытием. Недорогая, немного "колхозная", но она мне подошла... (+ много фото в отзыве)
    Приобретя индукционную плитку, мне нужна была сковорода, которая (естественно) к ней подойдет. ------------------------- Введение (Кто такое не любит читать, пропускайте этот абзац) Именно такие сковороды предлагали по достаточно высоким ценам, рассказывая что недорогие сковородки не подойдут (а…
  • 03.07.2017 - 21:51
    Мечта! Особенно для тех, кто ненавидит мыть сковородки;)
    Пользуюсь сковородой Ballarini Cortina Granitium (только у меня диаметр 28 см) около полугода. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Она идеальна во всех отношениях для меня. Прежде всего - вес. Она не тяжелая, но и не легкая. По весу очень комфортная. Именно такая, как нужно.
  • 03.02.2019 - 03:43
    Хорошая антипригарная сковорода, подходит для индукционной плиты
    В январе 2019 года увидел в магазине Метро цену 750 руб за 1 шт на последние две сковороды Moneta Nova Induction и решил купить их. Выглядят они качественно. Сделано в Италии. Думаю антипригарное покрытие прослужит долго, гарантия 5 лет. Посмотрим.
  • 04.06.2020 - 21:17
    Эх, тефаль, тефаль, так ты меня еще не подводил...
    Приветствую моих дорогих читательниц!   Около четырех месяцев назад я стала обладательницей индукционной плиты. До этого пользовалась газом 7 лет. Соответственно мне понадобилась посуда для индукционной панели. Готовиться к этому событию я начала за полгода. Под этим событием подразумеваю переезд.
  • 19.07.2020 - 14:02
    Готовка с удовольствием и пользой только с Kukmara!
    Продолжаю петь оды посуде бренда Kukmara. Я писала уже отзыв о кастрюле этой фирмы, почитать можно здесь irecommend.rucontentlitaya-kastryulya-ku... В этот раз речь пойдет о сковороде из литого алюминия серии Кофейный мрамор 24 см.
  • 08.07.2020 - 07:59
    Рецепты Джейми Оливера на сковороде от Джейми Оливера! Готовим легко, просто, быстро и вкусно! Что необычного в сковородке, как показала себя за полгода активной готовки
    Лучшая реклама - самопиар. И выходные показы кулинарных передач Джейми Оливера за завтраком по каналу Fox что-то перевернули в голове, и дома внезапно оказались сковородка и ковш Tefal из фирменной линейки Джейми Оливера. Довольна бюджетная, кстати.
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • В восторге от своей новой сковороды. Жарит все и остаётся красавицей.
    Всем привет. Может многие ещё помнят акцию в магните. Когда собирали наклейки и потом можно приобрести посуду на выбор. Эта акция попала на момент карантина и полной изоляции. И по какой-то причине перестали завозить в магнит эту посуду. Видимо продукты возили, а с этим возникли сложности.
  • 05.08.2020 - 08:33
    Вкуснейший стейк из свинины на сковороде гриль за 10 минут! (рецепт, фото)
    Привет всем!   Давно мы хотели приобрести сковороду-гриль, чтобы жарить на ней овощи и стейки из мяса. На данный момент у нас две сковороды, одна чугунная и очень тяжелая, а вторая Royal Kuchen 28 см.
  • 15.07.2020 - 19:22
    😍 Прекрасная сковорода, дарящая потрясающие эмоции и вкусную еду! 😍
    Здравствуйте! В определенный момент мне понадобилась новая сковорода. Ну это нормально, правда? Дело в том, что на старой многое уже прилипало. Но дело не только в этом! Еще я ее горячую уронила на пол. И она погнулась! Вы представляете...
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 15.07.2020 - 14:17
    Сковороды, как будто созданные для моей кухни. Абсолютная любовь и полное разочарование через 1,5 месяца 💔 Для антуража, но не для использования ❌
    Всем привет! Сковороды серии Mineralica чешского бренда Nadoba я приобрела в магазине Aura of Bohemia в Санкт-Петербурге - по совету консультанта. Немного информации о бренде: Вообще-то приходила за люстрой , но и посуда для плиты была нужна, так как в новой квартире и на новой кухне старые Tefal…
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Отличная сковорода под названием Смаксэтта) Икея снова приходит на помощь)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о сковороде под камень с названием Смаксэтта. Когда старая сковорода приходит в негодность и начинает доставлять неудобства при приготовлении еды, то покупка новой доставляет огромную радость)) Кто бы мог подумать, что будешь выбирать её так тщательно) И тут в…
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).