Опубликовано 27 Январь, 2021 - 20:55

неделя или более
    2590 рублей

Доброго времени суток!

Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.

Так как я не давно приобрела себе новую варочную панель мне приходится менять свою старые сковороды и кастрюли на новые, чему я не сказана рада!

Вроде набор кастрюль выбрала без проблем, а вот сковороду пришлось искать долго, то маленький диаметр, то тонкое дно и стенки и еще много и много минусов, но я все же определилась...

И на конец-то я приобрела замечательную большую и качественную сковороду! Как же долго я о ней мечтала и вот она на моей кухне...

Знакомьтесь, это теперь моя любимица и универсальная помощница - Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Именно такую я и хотела, большого размера, с высокими бортами и крышкой в комплекте и со съемкой ручкой, в общем все эстетическое удовольствие в одном флаконе!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сейчас я вам о ней подробно расскажу, как она ведет себя при готовке, как за ней ухаживать и остальную важную информацию.

Общая информация:

Страна-изготовитель: Россия.

Материал изделия: Алюминий, антипригарное покрытие, бакелит.

Материал крышки: Стекло, бакелит.

Тип ручки: Съемная.

Покрытие ручки: Soft-touch.

Диаметр: 28 см.

Уход: Можно мыть в посудомоечной машине.

Место покупки: Гипермаркет "Лента".

Цена: 2590 рублей.

Упаковка:

Сковорода упакована в черно-красную картонную коробку, на внешней стороне упаковки крупным шрифтом написано название бренда Royal Kuchen.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Далее можно увидеть все типы плит к которым подойдет эта сковорода:

• Газовые плиты.
  • Индукционные плиты.
  • Керамические плиты.
  • Электрические плиты.

Как видите, эту сковороду можно смело назвать универсальной вещью, даже если вы меняете свою старую плиту, на новый формат, эта красавица вам все равно подойдет и будет служить вам верой и правдой еще очень долгие годы.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

На обороте упаковки имеется подробное описание сковороды, так сказать все её плюшки...

• Внутренние покрытие:

Усиленное пятислойное покрытие, позволяющие готовить с минимальным количеством масла.

• Бакелитовая съемная ручка:

Выполнена с использованием покрытия soft-tauch, имеет эргономичную форму, позволяет использовать сковороду без прихватки.

• Внешние покрытие:

Усиленное пятислойное антипригарное покрытие защищает посуду от нагара, облегчает уход и на долго сохраняет первоначальный внешний вид.

• Теплораспределение:

Кованая посуда не подвержена деформации, а благодаря правильному соотношению толщины дня и стенок, обеспечивает равномерный нагрев, пища лучше пропекается, сохраняет свои вкусовые качества.

• Индукция:

Прочное стальное дно обеспечивает равномерный нагрев посуды (оптимальный диаметр стального диска по отношению к площади дна) и позволяет использовать на всех типах плит, в том числе и индукционных.

Внешней вид:

Под картоном находится сама сковорода с крышкой, они между собой скреплены целлофаном, для надежности, дабы не разбить крышку при транспортировке.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сковорода и крышка выполнены качественно, на крышке резинка плотно прилегает по краям, а ручка надежно закреплена.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сама сковорода очень тяжелая, что уже само за себя говорит об отличном качестве!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Выглядит сковорода так, словно её изготовили из камня, стенки и дно очень толстые, благодаря чему можно готовить с минимальным количеством масла, а кое какие блюда и вообще без него.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Ручка имеет съемный механизм, стоит только нажать на красную кнопку и вы можете снять или на оборот надеть ручку, фиксируется она по щелчку.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Не смотря на то, что ручка так легко снимается и одевается с уверенностью могу сказать, что механизм вполне надежный и что доже полную сковородку не страшно держать только за одну ручку, она выдержит, не отстегнется!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Так же ручка имеет покрытие soft-tauch, благодаря чему ручка не будет скользить и будет надежно лежать в руке, без риска уронить сковороду.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Теперь перейдем ко дну сковороды, оно как я говорила ранее очень толстое и прочное, благодаря чему все блюда будут быстро и равномерно пропекаться.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Еще один плюс толстого дня, что во время приготовления пищи вам не придется использовать большое количества масла, благодаря чему пища станет полезнее.

Сковорода в приготовлении пищи:

За счет того, что диаметр у сковороды большой, можно готовить все, что угодно и на большую семью.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Нагревается сковорода равномерно и в считанные секунды, что значительно сокращает время приготовления пищи.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Благодаря тому, что крышка плотно прилегает, а бортики высокие, можно на сковороде не только жарить, но и тушить.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Все, что я пробовала готовить на этой сковороде получается очень вкусным, сочным и не жирным!

Плюсы и минусы:

Глубокой сковородой Royal Kuchen я пользуюсь почти каждый день на протяжении второй недели и у меня сформировалось личное мнение об этом кухонном инструменте, ниже я описала все плюсы и минусы.

Плюсы:

• Большой диаметр.
  • Высокие бортики.
  • Толстое дно.
  • Крышка в комплекте.
  • Съемная ручка.
  • Подходит для любых видов плит.
  • Качественная сборка.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.

Минусы:

• Минусов у этой замечательной сковороды нет!

Подвожу итог:

Глубокая сковорода от торговой марки Royal Kuchen окончательно и бесповоротно украла мое сердце!

Готовить в такой посуде сплошное удовольствие, на ней все получается не жирное, пропеченное и не подгорает вообще ни чего!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

За неделю я на ней жарила восхитительные котлеты, пушила вкусное мясо и даже пекла блины, все получается практически само собой!

Ухаживать за сковородой просто, можно мыть в ручную или как это делаю я, в посудомойке.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Теперь я хочу сковороду-гриль и именно от бренда Royal Kuchen, так как этому бренду я теперь полностью доверяю и очень довольна качеством!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

К покупке естественно рекомендую!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие и внутри и снаружи
  • Большой размер
  • В комплекте идет крышка
  • Есть съемная ручка
  • Пища получается не жирной
  • Равномерное толстое дно
  • Толстые стенки и дно
  • Хорошо отмывается
Просто-Костарекомендует
  • 01.06.2020 - 15:19
    Экономия масла и быстрота в приготовлении.
    Купили эту сковородку и очень сильно были удивлены - при жарке вообще не требует масла. На фото видно, как жарим оладьи без масла. Современный дизайн очень подходит для новой кухни. Хорошие пропорции диаметра и высоты позволяют в ней жарить что угодно.
  • Пользуюсь давно. Расскажу про плюсы и минусы.
    Сотейник с крышкой с антипригарным покрытием GRANIA был приобретен мной вместе с неудачной сковородой той же марки . Но в отличие от нее, оказался вполне неплох. Антипригарное покрытие остаётся целым уже более полугода при довольно частом использовании.
  • Крутой сотейник из магазина "Фамилия" по хорошей скидке. Можно сварганить и котлетки, и спагетти, и гуляш...ммм
    Доброго дня) Когда мы поехали в Москву за джинсами, увидела на полочке магазина "Фамилия" по крутой скидке сотейник Ernesto. Полная цена была чуть выше 4000 рублей. Мне же он достался менее, чем за 1500. Осмотрела со всех сторон на наличие дефектов, но ничего не нашла.
  • 23.12.2019 - 12:35
    Жаровня Skovo Expert почти на протяжении 5-ти месяцев моя бессменная помощница на кухне! Утку целиком, как советует производитель, я не жарила, но шашлык из крылышек получается зачётный 😀👍
    Приветствую! Я давно хотела купить какую-нибудь глубокую сковороду, типа сотейника. Но цены на них уж больно завышены, а качество, судя по отзывам, оставляло желать лучшего ( И покупка постоянно откладывалась.
  • 09.08.2013 - 06:42
    Фаворитка среди моих сковородок
    Свекровь мне подарила такую на день моего рождения. Вначале я подумала, очередная сковорода куда мне их складывать??? Но уже после первого же использования , я ее полюбила. Итак в первый раз на ней я пожарила замороженные котлеты. Результат меня порадовал.
  • 01.06.2019 - 15:10
    Сковорода по акции Магнита "Ваше величество на кухне". Стоит ли собирать наклейки? Оправдывает ли свою цену? Готовлю ПЫШНЫЕ СЫРНИКИ на новой сковородке
    Буквально на днях в магазине "Магнит" стартовала новая акция. Она называется "Ваше величество на кухне", а сувенирами в ней стали сковороды различного вида: две глубокие с крышками, один ковш с крышкой, блинница и сковорода-гриль без крышек.
  • 18.10.2015 - 20:13
    Классная сковорода от Zanussi!
    Сегодня я стала счастливой обладательницей этого замечательного сотейника-сковороды от Zanussi. Цена на эту посуду прямо скажем высокая и меня это долго удерживало от покупки. Я не так давно приобрела весь набор посуды от Rondell, а вот сковороды, выполненной из нержавейки диаметром - 28см.
  • 02.12.2020 - 17:05
    Приятно держать в руках, удобно готовить
    Сколько себя помню пользовался сковородками с антипригарным покрытием и радовался жизни до тех пор, пока не посмотрел фильм «Тёмные воды», о том, как фирма ДюПонт первой в истории начала применять для изготовления посуды химические соединений, препятствующие пригоранию пищи во время её термической…
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 04.04.2021 - 11:14
    Royal Kuchen снова в Магнит! Новая акция началась. Тестирую набор столовых приборов - покажу фото, сделаю замеры и расскажу про особенности и применение.
    Приветствую! Магнит запустил новую акцию, в которой расширяет ассортимент товаров бренда Royal Kuchen. У меня уже есть кастрюли, сковороды, фарфор и кухонная техника этого бренда, теперь появились и столовые приборы. Мой отзыв на акцию "Ваше Величество на кухне" можно прочесть здесь .
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 26.01.2021 - 20:01
    Готовим в кастрюле вкусные борщи уже 8 месяцев. Хорошая вместительная кастрюля.🤗
    Доброго времени суток!   Кастрюля Royal Kuchen 6 л24 см у меня появилась в период акции в магазине Магнит: Собрала я 60 наклеек и купила кастрюлю за 1099 руб. В листовке указано,что изначальная цена 3699 руб.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 07.04.2021 - 09:23
    Чайные ложки Royal Kuchen по новой акции Магнита. Украсят стол, поднимут настроение и превратят обычное чаепитие в королевское. 👑
    Приветствую! Купив столовые приборы по акции Royal Kuchen в Магните, я добралась и до чайных ложек. Они стали мои третьим набором из этой коллекции: Набор столовых приборов из трёх предметов ; Детский набор столовых приборов из трёх предметов .
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Настоящий королевский инструмент 👸 Волшебная пилочка с эффектом запаивания. Как это работает?
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Волшебную Пилочку с эффектом запаивания Royal Tools (универсальная)   ТМ: Royal Tools Страна брендапроизводитель: ВеликобританияКорея Где приобрести: Aurum Queen , можно найти на ВБ Стоимость: 2500 руб   Упаковка пилочки представляет собой небольшую картонную…