Опубликовано 27 Январь, 2021 - 20:55

Доброго времени суток!

Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.

Так как я не давно приобрела себе новую варочную панель мне приходится менять свою старые сковороды и кастрюли на новые, чему я не сказана рада!

Вроде набор кастрюль выбрала без проблем, а вот сковороду пришлось искать долго, то маленький диаметр, то тонкое дно и стенки и еще много и много минусов, но я все же определилась...

И на конец-то я приобрела замечательную большую и качественную сковороду! Как же долго я о ней мечтала и вот она на моей кухне...

Знакомьтесь, это теперь моя любимица и универсальная помощница - Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Именно такую я и хотела, большого размера, с высокими бортами и крышкой в комплекте и со съемкой ручкой, в общем все эстетическое удовольствие в одном флаконе!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сейчас я вам о ней подробно расскажу, как она ведет себя при готовке, как за ней ухаживать и остальную важную информацию.

Общая информация:

Страна-изготовитель: Россия.

Материал изделия: Алюминий, антипригарное покрытие, бакелит.

Материал крышки: Стекло, бакелит.

Тип ручки: Съемная.

Покрытие ручки: Soft-touch.

Диаметр: 28 см.

Уход: Можно мыть в посудомоечной машине.

Место покупки: Гипермаркет "Лента".

Цена: 2590 рублей.

Упаковка:

Сковорода упакована в черно-красную картонную коробку, на внешней стороне упаковки крупным шрифтом написано название бренда Royal Kuchen.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Далее можно увидеть все типы плит к которым подойдет эта сковорода:

• Газовые плиты.
  • Индукционные плиты.
  • Керамические плиты.
  • Электрические плиты.

Как видите, эту сковороду можно смело назвать универсальной вещью, даже если вы меняете свою старую плиту, на новый формат, эта красавица вам все равно подойдет и будет служить вам верой и правдой еще очень долгие годы.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

На обороте упаковки имеется подробное описание сковороды, так сказать все её плюшки...

• Внутренние покрытие:

Усиленное пятислойное покрытие, позволяющие готовить с минимальным количеством масла.

• Бакелитовая съемная ручка:

Выполнена с использованием покрытия soft-tauch, имеет эргономичную форму, позволяет использовать сковороду без прихватки.

• Внешние покрытие:

Усиленное пятислойное антипригарное покрытие защищает посуду от нагара, облегчает уход и на долго сохраняет первоначальный внешний вид.

• Теплораспределение:

Кованая посуда не подвержена деформации, а благодаря правильному соотношению толщины дня и стенок, обеспечивает равномерный нагрев, пища лучше пропекается, сохраняет свои вкусовые качества.

• Индукция:

Прочное стальное дно обеспечивает равномерный нагрев посуды (оптимальный диаметр стального диска по отношению к площади дна) и позволяет использовать на всех типах плит, в том числе и индукционных.

Внешней вид:

Под картоном находится сама сковорода с крышкой, они между собой скреплены целлофаном, для надежности, дабы не разбить крышку при транспортировке.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сковорода и крышка выполнены качественно, на крышке резинка плотно прилегает по краям, а ручка надежно закреплена.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Сама сковорода очень тяжелая, что уже само за себя говорит об отличном качестве!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Выглядит сковорода так, словно её изготовили из камня, стенки и дно очень толстые, благодаря чему можно готовить с минимальным количеством масла, а кое какие блюда и вообще без него.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Ручка имеет съемный механизм, стоит только нажать на красную кнопку и вы можете снять или на оборот надеть ручку, фиксируется она по щелчку.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Не смотря на то, что ручка так легко снимается и одевается с уверенностью могу сказать, что механизм вполне надежный и что доже полную сковородку не страшно держать только за одну ручку, она выдержит, не отстегнется!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Так же ручка имеет покрытие soft-tauch, благодаря чему ручка не будет скользить и будет надежно лежать в руке, без риска уронить сковороду.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Теперь перейдем ко дну сковороды, оно как я говорила ранее очень толстое и прочное, благодаря чему все блюда будут быстро и равномерно пропекаться.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Еще один плюс толстого дня, что во время приготовления пищи вам не придется использовать большое количества масла, благодаря чему пища станет полезнее.

Сковорода в приготовлении пищи:

За счет того, что диаметр у сковороды большой, можно готовить все, что угодно и на большую семью.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Нагревается сковорода равномерно и в считанные секунды, что значительно сокращает время приготовления пищи.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Благодаря тому, что крышка плотно прилегает, а бортики высокие, можно на сковороде не только жарить, но и тушить.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Все, что я пробовала готовить на этой сковороде получается очень вкусным, сочным и не жирным!

Плюсы и минусы:

Глубокой сковородой Royal Kuchen я пользуюсь почти каждый день на протяжении второй недели и у меня сформировалось личное мнение об этом кухонном инструменте, ниже я описала все плюсы и минусы.

Плюсы:

• Большой диаметр.
  • Высокие бортики.
  • Толстое дно.
  • Крышка в комплекте.
  • Съемная ручка.
  • Подходит для любых видов плит.
  • Качественная сборка.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.

Минусы:

• Минусов у этой замечательной сковороды нет!

Подвожу итог:

Глубокая сковорода от торговой марки Royal Kuchen окончательно и бесповоротно украла мое сердце!

Готовить в такой посуде сплошное удовольствие, на ней все получается не жирное, пропеченное и не подгорает вообще ни чего!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

За неделю я на ней жарила восхитительные котлеты, пушила вкусное мясо и даже пекла блины, все получается практически само собой!

Ухаживать за сковородой просто, можно мыть в ручную или как это делаю я, в посудомойке.

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

Теперь я хочу сковороду-гриль и именно от бренда Royal Kuchen, так как этому бренду я теперь полностью доверяю и очень довольна качеством!

Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см

К покупке естественно рекомендую!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие и внутри и снаружи
  • Большой размер
  • В комплекте идет крышка
  • Есть съемная ручка
  • Пища получается не жирной
  • Равномерное толстое дно
  • Толстые стенки и дно
  • Хорошо отмывается