Сковорода Kukmara Granit ultra с мраморным антипригарным покрытием 22 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara
Тип посуды: Сковорода

• 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • 14.12.2020 - 06:47
    Как это после Турецкого производителя попробовать отечественного. Внутри ждёт рецепт жульена.
    Обычно мои сковородки приобретаются в Турции. Но вот настал момент обратить на Российского производителя. Сковородку Casta органика купила в магазине "Лента ".
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.