Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 20:51

Акция "Ваше величество на кухне" у нас уже закончилась. Собранные наклейки просто валялись, я их еще не успела выбросить. Оказалось, не зря.

В Магните стартовала новая акция и сковородки стали появляться в магазинах. Я случайноувидела в магазине коробки со сковородами. Это случилосьутром, и буквально за час сковородки просто исчезли. Пока я думала, нужна ли мне сковорода диаметром 24 см, женщина на касе пробивала штук 10 и это я не утрирую. По-моему, их было даже больше. Я не знаю, зачем ей столько, но в нашем городе такое бывает.

Так вот, сковородки выложили только такого диаметра. Когда я собирала наклейки, то рассчитывала приобрести 28 см сковородку. Но, увы, получилось то, что получилось.

Между прочим, эта сковорода оказалась очень похожа на мою предыдущую сковородку, которая меня полностью устраивала, но продавалась без крышки.

Я пользуюсь ею с удовольствием, но стоила она гораздо дороже. Так что, проведение акции и участие в ней считаю все-таки выгодным. Покупка сковороды хоть и не была запланированной, но 750 рублей за сковороду не много. Тем более, что в комплекте уже идет ручка.

Я уже опробовала новую сковороду и никаких нареканий, кроме люфта в ручке, но она съемная, поэтому люфта не избежать.

Ничего не прилипло, отмылась отлично. Думаю, в первый раз так происходит с любой новой сковородой.

Сковорода довольно тяжела, так как стенки все-таки очень толстые, но она же не блинная, пусть будет тяжелой.

В общем, мне понравилась сковорода. Буду пользоваться. Жаль, что достается она как-то сложно. Во время проведения акции сковородок на прилавках магазина вообще не появлялось, а если они и были в магните, то продавались для своих.

Напомнила мне эта ситуация

Вот сейчас, кстати, выбросили в ГУМе батники.

Вот и у нас, кто услышал, тот и получил сковородку.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Внушительный вид
  • Высокие борта
  • Доступная цена
  • Легко мыть
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Низкая цена по акции
  • Подходит для всех видов плит
  • Съемная ручка
  • Удобная крышка