Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:12

Сковорода Joie, из коллекции с весёлым яичным дизайном, была подарена ребёнку, проявившему неожиданный интерес к приготовлению пищи. Восторг от этой сковороды просто зашкаливает. Безусловно готовить на такой симпатичной сковороде гораздо интереснее.

Сковорода Joie

Сковорода продавалась в комплекте с удобной лопаткой в том-же стиле и буклетиком рецептов.

Моя упаковка выполнена в оранжевых тонах, но сейчас, дизайн чуть изменили и упаковка несколько светлее.

Сковородка совсем маленькая, всего на одно яйцо. Подойдёт для приготовления завтрака ребёнку или индивидуального блюда. Но конечно, деткам яичко пожаренное в такой сковороде, особенно интересно кушать. А у некоторых, даже возникает желание самостоятельно готовить и интерес к кулинарии.

Сковорода Joie

Сковорода исполнена очень качественно, все элементы хорошо подогнаны, а общий вид - просто идеален. Я очень люблю красивую посуду и хоть сковорода Joie подарена ребёнку, меня она тоже не оставила равнодушной.

Пользоваться сковородой приятно. Сковорода совершенно настоящая, это не игрушка, а полноценная кухонная утварь. Подойдёт для приготовления порционных блюд или если вы готовите на одну персону. При чём, помимо того, что готовить одно удовольствие, при этом экономится электроэнергия и масло.

Ручка сковороды с яичным дизайном, она хорошей длинны и правильно изогнута, в руке лежит очень удобно.

Благодаря антипригарному покрытию, можно жарить используя минимум масла.

Дно сковороды не гладкое, а имеет специальные неровности позволяющие теплу распространяться более равномерно.

Что же можно готовить на такой маленькой сковородочке? Оказывается довольно много блюд и не только яичной направленности. Хотя, поскольку сковорода позиционируется как "сковорода для яиц", то конечно в первую очередь мы готовим на ней яйца в разных видах.

За счёт малого размера, сковорода моментально нагревается. Именно поэтому рекомендую сервировать стол заранее. Если планируется какие либо украшения, например, как у меня для детского завтрака, то их тоже лучше подготовить предварительно.

Масла необходимо буквально каплю. Обычно я готовлю две порции т.к у меня двое детей. Второе яйцо я жарю не добавляя масла, при этом ничего не пристаёт.

Вот так выглядит глазунья приготовленая на сковороде Joie. Яичко аккуратное и его при желании, можно ещё дополнительно украсить по своему усмотрению.

Омлет на этой сковороде выходит тоже прекрасно. Может быть мне кажется, но блюда получаются особенно пышными. Даже белок у глазуньи не совсем плоский, а тоже как-бы пышный. Вероятно это связано с конструкцией дна сковороды.

На этой малышке, я также готовила и другие вариации на тему омлетов и глазуньи (в хлебе, в болгарском перце, в сосиске, с колбасками, в помидорке и т.д). Результат ни разу меня не разочаровал.

Панкейки тоже выходят неплохо в этой малютке. Мне нравится, что они идеальной формы получаются и жарятся гораздо быстрее. А лопатка, которая идёт в комплекте, настолько идеально подходит по форме к этой сковороде, что не возникает абсолютно никаких проблем, чтобы перевернуть блинчик, а по готовности аккуратно снять.

Обжарить полосочку бекона для английского завтрака тоже удобно и не надо пачкать большую сковороду. Обжарить 2 готовых блинчика с мясом или несколько рыбных палочек тоже удобно. Это же касается и небольшого количества других продуктов.

Я всё рассказываю о том как готовила я, но это от того, что прежде чем помогать ребёнку освоить азы кулинарии, я должна была сама опробовать сковородку в деле. В этой сковородке я не разочаровалась, а мой ребёнок теперь имеет персональную маленькую сковородочку от которой он в большом восторге, да и я тоже.
Я рекомендую!

Много других интересных кухонных принадлежностей который живут на моей кухне.
Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Красивый дизайн
  • Нравится детям
  • Подходит для порционных блюд
  • Теплораспределяющее дно
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Kristiyaрекомендует
11.06.2016
Прелесть какая! Не обращала внимания в магазинах на такие сковородочки
11.06.2016
вы даже из яичницы сделали мини-шедеврик Shy
у меня к яйцам прям любовь-любовь, мне кажется, что я бы и на завтрак, и на обед, и на ужин яичницы-омлеты кушала♥
сковородка примилейшая - я чаще всего готовлю завтрак на себя одну, так мне бы очень кстати такой миник был Exclamation Mark
Какая милота Smile
11.06.2016
Очень клевенькая сковородочка! Делать завтраки - просто находка Laughing out loud
11.06.2016
Милая сковородка! Такое простое блюдо,а с украшением - шедевр!
Класс...я тоже хочу Smile
Как Вы вкусно оформляете блюда Love Есть захотелось сразу Big smile
11.06.2016
Я давно хочу такую сковородочку-крошку, чтобы можно было одно яйцо пожарить. И дизайн такой классный! Вот бы найти в продаже...
Такая классная)))
11.06.2016
Какая малютка и просто чудо. Одна порция и завтрак готов. Laughing out loud
11.06.2016
Действительно здоровская! Love У меня тоже есть пара сковородок-малюток, в восторге от них. Ну и приобщать детей к кулинарии с такой милой сковородкой вдвойне приятно Smile
11.06.2016
Ну что за прелесть! Очень милая сковородулька Big smile Для детишек самое то, а вот взрослому будет маловато такой порции)
11.06.2016
Влюбилась в оформление сковородочки Love чего только не увидишь на айреке)
11.06.2016
прелестная сковородка, и лопаточка тоже) а уж ваши блюда - чудо просто Love хоть это всего лишь яичница, но она такая красивая))
интересная однако скоровода)
11.06.2016
Какая интересная задумка для сковороды Love
11.06.2016
Завтрак для деток, которые обычно капризничают и не хотят кушать) Big smile а тут и персональная сковородочка, и творческий завтрак, ну тут уж точно не до капризов, схомячит любое дитя (и мелкое, и взрослое) Big smile
11.06.2016
У меня точно такая же сковородочка. Она оказалась очень долговечной. Классная. А блюдо, где яичница украшена огурчиками, просто прелесть.
Маленькая да удаленькая WinkSmile
Очаровательная крохотулька! А уж яичницы получились - загляденье! Smile
Какая милая сковородочка Love
Оформление супер для ребенка Party Тоже есть маленькая сковорода, это очень удобно в определенных случаях.
Какая милейшая сковорода
12.06.2016
Какая забавная малышка...Мне как раз такая подойдет,я мало ем Big smile
Замечательная сковорода, а яишенка креативная Exclamation Mark
Такая миленькая)) ути-пути)
милейшая сковородочка Smile
12.06.2016
какие классные яичницы с ней получаются)
12.06.2016
Какая красотуличка) Дочка была бы от такой в восторге) Чтоб только для нее в ней готовили))
12.06.2016
Какая милая сковородка-крошка!!! Безумно понравилась! С удовольствием приобрела бы такую, да и помощник скоро подрастёт )))
12.06.2016
Какая малипуська, я таких сковородок ещё не видела Big smile
Какая забавная малышка! Smile
12.06.2016
Ни разу не видела в продаже таких вот малюток - классный подарок ребенку! А Вы очень красиво оформляете даже самые простые блюда Smile
12.06.2016
Ничего себе, какая она маленькая Love
12.06.2016
Какая милота)))С такой сковородкой и готовить приятнее)
12.06.2016
Какая милая малютка. И картонная упаковка с юмором сделана)))
12.06.2016
Какая прелестная сковорода, тоже захотелось такую купить))
12.06.2016
Какая прелесть Smile Вот с какой посуды надо приучать детей к готовке.
А мужчин в любом возрасте, наверно Big smile
12.06.2016
Какая милая все-таки такая сковорода Smile
13.06.2016
Красивая.Нигде еще таких не видела.
Ещё 18 комментариев
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 25.09.2020 - 11:18
    Лучшая сковорода, которая у меня была. Алюминиевый Тефаль теперь пылится на полке
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на довольно необычную сковороду, готовить в которой - одно удовольствие. Я давно хотела обзавестись воком и долго выбирала среди десятков моделей. Главными критериями было наличие антипригарного покрытия, цена не более 2 тыс.руб.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 24.10.2020 - 23:07
    Есть конструкционные особенности, которые мне не нравятся. Хотя гриллер реально классный.
    Впервые с посудой Zepter я познакомилась лет 30 назад. Моя тетя была ее фанатом. Не в качестве продавца, а как пользователь. Тогда марка только-только пришла на российский рынок. И для покупателей был аттракцион неслыханной щедрости. Постоянно какие-то подарки, розыгрыши, эксклюзивные условия.
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?