Сковорода Марфа Affix 24 см со съемной ручкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Марфа
Тип посуды: Сковорода

• 07.02.2020 - 15:53
    Для меня как для повара это оптимальная модель для домашнего использования по разумной цене. Главное - правильный уход!
    Доброго времени суток! Делюсь своими впечатлениями от использования чугунной гриль-сковороды от фирмы "Биол" 26 на 26 см. На мой взгляд это оптимальная модель для нечастого домашнего использования.
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • 29.08.2017 - 12:23
    Разочарована.
    Приветствую, дорогие читатели! Недавно получила в подарок две сковороды Fissman , расскажу сначала о самой большой и самой нужно для семьи - сковороде для жарки диаметром 28 см.
  • 03.06.2018 - 13:50
    Титан захватил кухню – 7 причин купить Особенную сковороду Нева Металл Посуда. Что стало после года использования
    Хорошая сковородка служит долго, но и, чтобы найти такую, надо постараться. Сейчас производят большое количество некачественной посуды, которая быстро приходит в негодность. Тефлон в нашей семье не приветствуется, поэтому мною была выбрана литая Сковорода Нева Металл Посуда Особенная.
  • 29.04.2019 - 10:19
    Сковородка для истинной хозяюшки.
    Во время декрета у меня наконец-то появилось время нормально подомохозяйничать. Соответственно, чаще готовить и лучше следить за кухонными принадлежностями и за продуктами, не хочется же сына всякой бякой кормить.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 16.10.2020 - 09:30
    Don't warry... Be happy.
    Эту сковородку я купил в Ленте. Очень уж она мне понравилась. Диаметр 28 сантиметров, высокие борта, антипригарное покрытие, но главное - это съемная ручка, то есть можно использовать в духовке.
  • 27.10.2020 - 01:34
    Очень вместительная сковорода REDMOND RFP-A2801 с практичным покрытием
    Всем добрый день, сегодня я решила поделиться очередной качественной находкой для кухни в моем отзыве речь пойдет о сковороде REDMOND RFP-A2801. Немного предыстории.
  • 28.02.2021 - 10:30
    Один из способов готовить с удовольствием
    Всем привет. Очередной отзыв хочу посвятить кухонной посуде, а именно сковороде с антипригарным покрытием со съёмной ручкой., торговая марка -Традиция. Диаметр сковороды 20 см. Заказывала сковороду на Wildberris за 1300 руб. Пришла достаточно быстро, через два дня.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 07.07.2021 - 22:10
    Оказывается я умею жарить блины+мой любимый РЕЦЕПТ блинчиков, которые получаются всегда
    Я большой любитель готовить, но вот блины были совсем не моё блюдо на сколько это возможно, жарить их пыталась, то на обычной старой сковороде, то на сковороде с антипригарным покрытием и рецепты разные пробовало, то вместо блинов оладушки получались, то все прилипало и получался комок, а не…
  • 28.08.2021 - 10:35
    Устали таскать коляску? Возьмите самокат! Видео прогресса навыков езды за год. Best Scooter со складной ручкой и фонариком - первый самостоятельный транспорт моего ребенка.
    Здравствуйте! Наступает тот день, когда Ваш ребенок вырастает из коляски и начинает ходить самостоятельно. Тогда вы, как родитель, вздыхаете, наконец, с облегчением: фуууух, неужели я не буду больше таскать эту коляску повсюду за собой, неужели же я буду ходить гулять как белый человек, с сумочкой…
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.
  • 11.09.2021 - 17:39
    Универсальный набор: отказалась от всех остальных сковородок в его пользу. Удобное хранение, отличное качество
    Дорогие друзья, хочу показать вам мой новый универсальный набор для приготовления пищи от Polaris EasyKeep-4D - 4 предмета. Такой набор можно подарить как домохозяйке, так и студенту или на новоселье молодой супружеской паре.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.