Сковорода Мастерица с антипригарным покрытием, 20 см. Артикул товара 294044 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мастерица
Тип посуды: Сковорода

• KIS аватар
    03.08.2015 - 14:48
    По началу меня переполнял восторг от сковород Thomas, но в этом отзове раскрою правду !
    Многие в курсе акций сети магазинов ,,Магнит,, . Расскажу в краце кто не в курсе : за каждые 200 рублей потраченных в сети магазинов ,,Магнит ,, ( Моем городе акция действительна только в сети магазинов , в семейных она не проходит )вам дается наклейка которую нужно вклеить в буклет .
  • 01.05.2021 - 04:54
    Идеальна для блинов
    Моя семья часто пекет блины, делает это муж и ему сложно угодить со сковородками. Всегда мечтала о блинах не большого размера, поэтому решили взять сковороду 22 см .
  • 24.10.2021 - 17:53
    Сковорода с очень ходовым диаметром 20 см от Российского производителя
    Маленькая сковородка на моей кухне, это постоянная помощница. Особенно, когда требуется разогреть совершенно небольшую порцию, или приготовить небольшую порцию на одного либо двоих человек. А также сделать зажарку для борща. В общем маленькая сковорода у меня всегда в ходу.
  • 01.08.2015 - 22:18
    Будьте аккуратны - слабое покрытие.
    Теперь в "Магнит" - сковороды Thomas за наклейки, за 300 рублей в чеке дают наклейку, за 600 рублей две и т.д. Чтобы получить сковороду бесплатно или с скидкой, нужно - 120 наклеек. Акция проходит с марта по август 2015 г.
  • 27.06.2021 - 22:22
    "Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку — каска в подарок!" Но шутки в сторону, это, не про эту сковороду, она лёгкая и безопасная. Долговечная ли и практичная, выясним. Сковорода со съёмной ручкой Berghoff серия Gem.
    BergHOFF - это бельгийский бренд кухонной посуды и аксессуаров, который представлен более чем в 60 странах мира. А также популярна в Украине. Доступная популярная торговая марка BergHOFF, производит посуду, как для профессионаловкулинарных фанатиков, так и для обычных домохозяек.
  • 11.04.2016 - 17:27
    Хорошо, но дороговато
    Люблю готовить в ВОКе лапшу с овощами и курицей. Часто жарю грибы, мясо, птицу, овощные смеси, картошку. За все время очень привык к таким сковородам, и в принципе есть с чем сравнить. И так, что же касается сковороды ВОК Tefal Expertise.
  • 03.07.2016 - 22:18
    Забудьте о том, что ваше блюдо может пригореть!
    Очень долго я пользовалась своей старой икеевской сковородой с антипригарным покрытием, но однажды, я не уследила за ней, и в центре образовалось большое черное пятно, от которого потом никаким способом не могла я избавиться. Как следствие - именно в этом месте вся пища стала ужасно пригорать.
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 26.11.2018 - 21:10
    Качественное покрытие, идеальное прожаривание.
    Добрый вечер. Что может быть прекраснее хорошо прожаренного свиного стейка на сковороде гриль? Конечно любители овощей и фруктов со мной не согласятся, но когда мясо шкварчит и принимает яркую хрустящую корочку у вас на глазах, а ароматный запах врезается вам в нос, словно говорит - я то что тебе…
  • Теперь я пеку блины для любимой для семьи. Не горят, не прилипают...на тарелочку слетают 😁 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут пришла к выводу...чтобы печь такие блины, как бабушка, нужно быть бабушкой. Другого объяснения, почему у меня не получаются именно такие же, у меня нет)).
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 15.01.2022 - 17:54
    Супер-сковорода для блинов! Никакой мороки, очень удобная, не очень тяжёлая, самое то для ажурных блинчиков!
    Всем привет!   Не очень давно мне пришлось обновить сковородки. Старые совсем не справлялись со своей задачей, пришлось искать новые. Об одной своей находке я уже рассказывала - это профессиональная сковорода от Metro Chef (как для шеф-поваров ).
  • Невероятно красивая розовая сковородка
    Приветствую) Я из тех людей, кто ценит в вещах не только удобство, но и красоту. Поэтому я не смогла пройти мимо красивой сковороды Bekker BK-7937 с антипригарным мраморным покрытием и не купить её. Она мне настолько понравилась, что я решила поделится своим мнением.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 10.12.2021 - 07:36
    Кастрюля универсальная! Сэкономит ваше время и силы!
    Всем привет, друзья! Наконец-то я решилась заменить свой старый, заслуженный и проверенный годами казан на что- то более универсальное. Казан переместился на заслуженный отдых (на дачу), а его место заняла литая толстостенная кастрюля на 5 л, с антипригарным покрытием Kukmara!
  • 26.12.2021 - 07:25
    Одно удовольствие готовить с новой формой для запекания + Рецепт вкусной "рыбной запеканки" с пошаговыми фотографиями.
    Данную форму для запекания Appetite я приобрела в магазине Ашан за 408 рублей 99 копеек . Ссылка на форму для запекания на сайте Ашан, как никак сейчас многие предпочитают оформлять доставку до дома, а не тащиться в магазин.
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.