Сковорода Mayer & Boch 22см. Fry Pan - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Mayer & Boch
Тип посуды: Сковорода

• 25.09.2012 - 19:37
    О том как я реанимирую свою сковороду с керамическим покрытием.
    Услышав по телевизору о вреде тефлоновых сковородок и полезности керамических, без сожаления отправила свою старую сковороду в ссылку и купила новую с керамическим покрытием. Выбирала для газовой плиты и не ошиблась.
  • 26.03.2015 - 14:51
    Удачная покупка)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Очередная моя покупка на сайте совместных закупок в нашем городе меня очень порадовала.Решила приобрести сковороду с керамическим покрытием (наслушавшись Малышеву о пользе посуды с покрытием из керамики)))Т.к.
  • 29.03.2015 - 14:57
    Покрытие гладкое только год. Низ магнитится.
    Мечтала купить сковородку:   - с антипригарным покрытием. - долговечную. - легко отмывающуюся.   Вместо расхваленной NevaTitan за 1100 руб., которая через полгода потеряла свое покрытие.   Купила Mayer&Bosh.   Целый год покрытие было гладким, еда не приваривалась к сковородке.
  • 02.04.2016 - 22:25
    ... а Тефаль мы выбросили. ИЛИ Чем хороша сковорода за 4 тыщи. Покажу в действии )
    Вот такую сковороду я получила в подарок полгода назад. Нет, я не завзятый кулинар, что мне исключительно сковороды дарят, наоборот, я постоянно в поиске сковороды максимально неприхотливой и дающей возможность готовить и разогревать пищу без жарки.
  • 30.09.2016 - 10:28
    Ликбез по керамическим сковородкам на примере этой модели в двух диаметрах.
    У меня две такие сковороды разного диаметра и 22см и 26см.   Купила сразу две на волне керамической моды в 2012году. Так что это будет рассказ пользователя со стажем. Сковородки использовались и в хвост и в гриву, так что опыт есть и мне есть, что о них сказать.
  • 21.03.2019 - 01:13
    Порционная непригорающая малютка для приготовления вкусного и сытного горячего перекуса!
    Иногда хочется поесть между приёмами пищи и - НЕ йогурт, а что-то существенное) Всевозможные горячие бутерброды здесь очень выручают. Особенно с яичницей. Но без порционной сковородки при этом не обойтись, если хочешь , чтобы было быстро, красиво и нужной консистенции желток - в меру жидкий.
  • 30.12.2019 - 10:25
    Осыпается, доска кривая
    Однажды я загорелась идеей приготовить еду на сковороде и с неё же поесть. И тут мне попадается на глаза вот эта сковородочка. Вещица оригинальная, редкая. Размер идеален для сервировки. В общем, надо брать. Пришедший мне экземпляр имел категорически непрезентабельный вид.
  • 16.02.2018 - 15:24
    Это любовь....
    Всем привет. Хочется кричать от радости, когда находишь сковороду своей мечты. Начну с того, что люблю компанию Gipfel: довольна посудой для приготовления пищи от этой марки на 100. И вот настал момент, когда нужно было покупать новую сковороду.
  • 05.05.2015 - 20:09
    Ох уж эти китайцы, маскируются как могут...
    Давно искала именно такую силиконовую форму простую круглую с ровными бортиками, без всяких украшательств вроде зубчиков и бантиков (чтобы печь коржи для торта) и, желательно, не китайского производства. И, когда наткнулась в магазине на эту, купила всего за 130 рублей.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 07.12.2020 - 16:26
    Чайник, который понравился, но имел и некоторые недостатки
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам о чайнике со свистком. Так вышло, что в нашем доме нет электрического чайника (есть бройлер для воды на 4 литра, но его достаю только, когда гости приезжают), да и есть у меня приверженность к чайникам, которые на газу стоят.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 22.01.2021 - 15:44
    Как прокалялась чугунина..Даёшь полновесного чугуна родным пенатам!! Долой заморские легковесные тефлонки! Или, мой рассказ о том, как я решила перейти от современных изящных сковородок к толстостенному такому родному с детства чугуну..
    Всем привет! С чугунной посудой, думаю, знакомы все люди на постсоветском пространстве. Ах, та самая картошечка на чугунной сковороде, с любовью приготовленная бабушкой... Да заеденная десятком тонких блинчиков, приготовленных, кстати, на той же чугунке.. Классика, да и только!
  • 21.01.2021 - 16:33
    Сковорода, которая меня удивила
    Давно я уже не писал отзывы о посуде, надо исправляться. А если честно, писать было не о чем. Моя любимая тема про сковородки как-то совсем меня не вдохновляла на написание отзывов. У всех производителей все сковородки очень похожи.