Сковорода Maysternya Чугунная - отзывы

Бренд: Maysternya
Тип посуды: Сковорода

• 09.02.2021 - 19:57
    Прекрасная вещица!
    Приветики! Всегда была наслышана о преимуществах чугунной посуды, о долговечности и т.д. Увидев на акции чугунную сковороду фирмы Майстэрня (Maysternya) (точней, ООО "Наша Майстэрня"), сразу решила что такую вещь я хочу опробовать. Тем более что на коробке есть надпись "гарантия 75 лет"!
  • 27.12.2011 - 15:07
    Необычный предмет
    Эта сковорода стала еще одним подарком от брата, который очень любит блины и подарил мне в прошлый раз блинную сковороду фирмы Skeppshult. Однако, если с блинной сковородой все было просто, то этот подарок меня несколько озадачил.Называется эта сковорода, чугунной сковородой для пышек.
  • 10.09.2014 - 20:15
    ЭКОЛОГИЧНО, НО НАДО ПРИВЫКАТЬ ИБО ПРИГОРАЕТ, РЖАВЕЕТ!
    Устала я от тефлоновых сковородок, которые сразу после покупки классные не пригорают и всё такое, а через полгода пользования начинают царапаться и пригорать! решила купить что то долговечное и наткнулась на сайте профессиональной посуды на ЧУГУН!
  • 30.01.2018 - 22:30
    Да ты заколебала, слов нет! Почему к тебе липнут яйца?! Мои приключения с чугунной сковородой Биол, сумбурный отзыв
    С какой надеждой, ах, с какой надеждой я купила себе чугунную сковороду Биол! Думала, ну все, прощай, эпоха недолговечных а-ля антипригарных дешевых сковородок, которые радуют лишь первые несколько месяцев, а затем медленно, но верно превращаются в прилипайки.
  • 14.08.2014 - 13:57
    Это забытое удовольствие - есть жареную картошечку прямо со сковородки)))
    Жутко надоели мне все антипригарные покрытия. Тефлон царапается, к керамике все прилипает, а за три тыщи сковородки покупать я пока не готова морально))) В ашане бродила в разделе сковородок, и увидела за 600 рублей мою теперешнюю любовь, которая заменила мне все сковородки в доме.
  • Очередное разочарование. Фото после использования
    Для меня выбрать действительно хорошую сковороду - целая проблема. Тефлоновые и керамические разочаровали, нержавейка имеет свои нюансы, чугун - свои. Ну, думаю, попробую еще сковородку чугунную с эмалированным покрытием. Выбор пал на эту.
  • 29.02.2016 - 17:33
    Странная эта чугунная посуда
    Купила чугунную посуду. Сковородку и кастрюлю. Дооолго выбирала, читала отзывы. В результате остановилась на трех фирмах, выпускающих качественную посуду. Это украинский Ситон, американский Lodge и европейский Skeppshult.
  • 11.02.2019 - 16:42
    SOS!!! Ох, как я жалею о совершенном!!! Никогда так не делайте!!! Испортила чудо-сковородку, как исправить положение??? Жду советов… ФОТО ДО И ПОСЛЕ(((
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Настоящая, тяжелая, чугунная сковородка это просто находка для хозяйки!!! На ней ничего не подгорает, жарится всё на минимальном количестве масла или совсем без него, всё зависит от исходного продукта.
  • 16.01.2017 - 08:37
    Береш у руку - маєш вещь! Монументальное произведение китайского посудостроения 
    Покупка чугунной сковороды в нашей семье является результатом тщательного изучения существующих на рынке предложений. Конечно, если не обманывать себя, при возможности купить качественную сковороду с современным антипригарным покрытием, сейчас я бы писала отзыв о совсем другой посуде.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 17.10.2021 - 14:10
    Диаметр 28 см. И пп-оладьи жарю, и жирную смачную картошку
    Здравствуйте! Пришло время сменить сковороду. Выбирала в Магните. Глаза разбегались. Хотелось и недорогую, и с хорошим покрытием. Выбрала в итоге VARI PIETRA 28 см. Цена 2300 рублей. Никаких акций на них нет. Сковорода без крышки, только упаковочный картон.
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 01.09.2021 - 13:25
    Удобно ли жарить на небольшой сковороде? Моя идеальная помощница сковорода RONDELL Arabesco: хорошая вместимость, удачное покрытие и легкое мытье
    Всем привет! До недавнего времени в моем доме было лишь три сковороды: блинная от Kukmara , сковорода-гриль и обычная на 26 см от Tefal. По большей части готовлю только на одну себя, большая основная сковорода мне была не всегда удобна в использовании, так как ту же яичницу на два яйца ровно не…
  • 22.07.2021 - 17:35
    Вместительная, прочная сковорода с утолщенным антипригарным покрытием 🍳 подходит для всех типов плит! Готовлю на ней с удовольствием! Рецепт кабачков с золотистой корочкой, с чесночком 🌟
    В моей семье приготовление пищи - это не рутина и не "обязаловка". Мы любим готовить и получаем удовольствие не только от результатов - вкусных блюд, но и от самого процесса приготовления пищи. Поэтому к выбору посуды и принадлежностей для кухни подходим ответственно.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…