Сковорода Мечта Блинница «Гранит». Диаметр 22 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мечта
Тип посуды: Сковорода

• 06.07.2014 - 16:25
    Классная сковорода для отличных блинчиков. С фото моего блинного торта.
    Всем привет, друзья! Очень удивлена, что на эту классную сковородку нет отзывов. Купила я её в магазине Ашан за 120 руб. Она с обычным тефлоновым покрытием. На самом деле блины я жарю не часто, но бывают у меня такие порывы. И вот тут то блинная сковородка просто необходимость.
  • 16.08.2014 - 16:13
    Для идеальных блинчиков
    Ну кто из нас не любит блины и блинчики? Лично я таких людей не знаю. В нашей семье, блины и блинчики мы готовим с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю, чаще на завтрак в выходной день, когда есть время спокойно постоять у плиты с утра.
  • 22.02.2017 - 16:14
    Надежная блинница с эколгичным покрытием + проверенный рецепт вкусных блинчиков. FRYBEST блинница Rainbow литая 22 см
    Хороша ложка к обеду,а отзыв про про блинницу в Масленицу))) Всех с праздником !!! Раньше у меня была проблема: при выпекании блинчики плохо переворачивались,пригорали и прилипали к сковородке, тк её поверхность со временем стала не очень гладка и дно пошло волнами(Предыдущая сковорода Tefal…
  • 29.03.2015 - 14:57
    Покрытие гладкое только год. Низ магнитится.
    Мечтала купить сковородку:   - с антипригарным покрытием. - долговечную. - легко отмывающуюся.   Вместо расхваленной NevaTitan за 1100 руб., которая через полгода потеряла свое покрытие.   Купила Mayer&Bosh.   Целый год покрытие было гладким, еда не приваривалась к сковородке.
  • 29.11.2016 - 13:38
    Алюминиевая сковорода Биол без покрытия. Идеальная сковорода по очень хорошей цене!
    Всем здравствуйте! Еще раз доказано опытом, что нужно обязательно искать информацию в интернете, перед какой-либо покупкой, особенно если она важная. Нам очень хотелось хорошую сковородку, чтобы заменить плохую.
  • 17.05.2018 - 21:00
    Сковорода Tefal "Extra", моя кухонная помощница, на сегодняшний день лучшая. Не прилипает и не пригорает - ее заслуга
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Очень давно я ждала её! Красивую и качественную сковороду. И на этот раз я решила, что покупкой номер один на этот раз будет именно эта качественная и самая лучшая посудина.
  • 08.04.2019 - 21:32
    Думаете блинная сковорода - это прихоть? И можно обойтись без нее? Я тоже так думала. Вот и нет!
    Я всегда думала, что печь блины можно на своей обычной сковороде. Пусть руки устают, пусть не всегда блины получаются, пусть сама сковорода заметно портится после выпечки. Спустя время я все-таки решилась на покупку отдельной блинной сковороды.
  • 28.10.2019 - 06:51
    Красивая и удобная сковорода фирмы Мечта. Купила одну сковороду, а Discovery получила в подарок
    Я уже ни раз писала о посуде фирмы Мечта. Она мне настолько понравилась, что я решила сделать второй заказ и прикупиться качественными сковородками.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 28.10.2021 - 11:05
    Поднос с меланином в составе. Про эту посуда рассказывали на передачи Жить здорово Первого канала.
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика, никогда ранее не слышала о посуде из бамбуковой муки.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 29.08.2021 - 12:56
    Крафтовая когтеточка-лежанка из "Лемурра" почти за 3500 рублей | Общие впечатления | Расскажу как продлеваю ей "жизнь" после шести месяцев использования
    Привет!   Меня наверное как и многих возмущает стоимость МНОГИХ товаров для животных , в частности, — когтеточек. Вроде незамысловатая конструкция из ПРОСТЫХ материалов, а стоит ОГО-ГО сколько. К этой когтеточке из Лемурра я присматривалась достаточно долго.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.