Сковорода Мечта Престиж 24 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мечта
Тип посуды: Сковорода

• 08.12.2012 - 20:45
    Потрясающе готовит! и цена смешная! есть фото
    Давненько я мечтала о сковородке с белым керамическим покрытием!Хотела корейскую заказать за 1350р., но на складе не было с белым покрытием.В очередной закупке продуктов в гипермаркете Магнит увидела эту прелесть! но ценника на неё не было, думаю если на кассе будет дороже 800 р.
  • 09.03.2013 - 19:49
    самая надежная сковорода + фото
    Являюсь счастливой обладательницей сковороды Fissler (Made in Germany) диаметром 24 сантиметра уже 15 лет. Все это время сковорода ежедневно эксплуатировалась на газовой плите. Эта сковорода самая долговечная и надежная, самая любимая.
  • 23.03.2013 - 23:04
    Больше покупать не буду.
    Купила две штуки. Эту и сотейник. Сначала все было замечательно. Сначала все было отлично. Жарили даже без масла. Красота да и только. Но через некоторое время началось - покрытие стало при нагревании темнеть сильнее, ко дну стало постепенно все пригорать.
  • 28.06.2015 - 12:05
    Не стоит тех денег, что за неё просят
    Эта сковорода у меня уже около 10 лет. Вообще-то сковородой её достаточно трудно назвать, это скорее всего сотейник, для тушения овощей. Как на сковороде, пожарить на ней возможно только изделия из теста (зразы, плацинды, блины, ладьи), лук и морковь для пассеровки к борщу.
  • 29.02.2016 - 14:25
    Сковорода Ballarini - верная помощница, и куда лучше некоторых раскрученных брендов!
    Всю жизнь я очень спокойно относилась к посуде. Я не вожделела какую-то особую сковородку или кастрюлю, и они мне не снились по ночам)) Пользовалась совершенно обычными сковородками из Икеи, пару раз покупала Teffal, и честно говоря не заметила между ними никакой разницы кроме цены.
  • 28.10.2019 - 11:32
    отличная сковорода
    Всем привет!   Купила сковороду диаметром 24 см из коллекции Ritade компании Esprado. Покупкой осталась очень довольна: чтобы на ней что-то пожарить нужно совсем чуть-чуть масла, сковорода равномерно нагревается, ничего не пригорает.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 05.07.2015 - 12:14
    Замечательная блинная сковорода!
    Искали с мамой для неё длинные сковородки, чтобы обновить предыдущие. Объездили все магазины в городе, пересмотрели кучу сковородок по разным ценам. В итоге остановились на этих сковородках фирмы Славяна.
  • 04.02.2018 - 16:20
    Хотите вкусный завтрак? Эта сковородка Вам поможет! Как порадовать себя и близких? Все в Ваших руках!!!
    Здравствуйте! На самом деле блины приготовить может и папа! Ничего сложного в этом нет - и все в семье точно оценят это! Для того, чтобы все получилось качественно - безусловно нужна хорошая сковородка. Сейчас их огромный выбор!
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 30.10.2021 - 23:31
    Сковорода Polaris collection-24FP изумительна. Еда буквально скользит по ней, легко моется, подходит для очень многих блюд!
    Сковородок много не бывает! Тем более, что до появления сковороды от Polaris у меня была всего одна - чугунная) С чугунными сковородками много возни, иногда случается, что еда пригорает, периодически их надо прокаливать с солью, да ещё они и тяжёлые...
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 28.10.2021 - 11:05
    Поднос с меланином в составе. Про эту посуда рассказывали на передачи Жить здорово Первого канала.
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика, никогда ранее не слышала о посуде из бамбуковой муки.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 05.12.2021 - 13:07
    С этой сковородой полюбит готовить даже тот, кто до этого мог вскипятить только чай:)
    Видимо, и у меня уже наступил тот возраст, когда на праздник хочется получить красивую посуду или качественную технику для дома. Хотя я как сейчас помню тот день, когда сидя в компании друзей, мы обсуждали "несчастных девушек", которым дарят такие подарки))) Но сейчас не об этом...
  • Теперь я пеку блины для любимой для семьи. Не горят, не прилипают...на тарелочку слетают 😁 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут пришла к выводу...чтобы печь такие блины, как бабушка, нужно быть бабушкой. Другого объяснения, почему у меня не получаются именно такие же, у меня нет)).
  • 21.10.2021 - 13:27
    Ещё одна сковорода для блинчиков. Она не будет лишней на кухне.
    Приветствую всех заглянувших! С покупкой новой индукционной плиты Варочная панель BOSCH PIF 672FB1E белая сам собой встал вопрос о покупке новой посуды. В том числе была приобретена и сковорода для блинов от Moulin Villa. Выбирала не долго, по отзывам в интернет магазине Wildberries.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.