Сковорода Metro Professional Gastrorag steel - отзывы

Бренд: Metro Professional
Тип посуды: Сковорода

• 19.07.2021 - 12:59
    Почему стоит ими пользоваться
    Здравствуйте! Буквально два месяца назад решила приобрести стеклянные трубочки. Смотрела на озон, цена кусачая. И вот вчера, листая каталог Метро, увидела эти трубочки по приятной цене! Кончено же, я их купила) Цена: 159 рублей с учётом скидки.
  • 22.08.2018 - 10:50
    Сковорода из белой углеродистой стали без покрытия. Вот уж точно на века + ФОТО еды, приготовленной на ней.
    Мне кажется, я уже становлюсь сковородочным маньяком...Пару лет назад, перейдя с посуды с антипригарным покрытием на чугун, душа не могла нарадоваться, но прошло время и она затребовала новую игрушку в виде сковороды из углеродистой стали от французского бренда De Buyer, посуду которого применяют…
  • 13.03.2009 - 13:57
    Удобная и практичная
    Давно хотела приобрести сковороду WOK и выбор пал именно на эту модель этой фирмы. Выглядит она достаточно не плохо, стильно и при этом стоит разумных денег. Глубокая сковорода с маленького диаметра дном позволяет готовить продукты на маленьком количестве масла, поэтому они более полезны.
  • 09.03.2019 - 19:54
    Лучшая сковорода для блинов всего за 149 рублей. Отзыв после года эксплуатации. Простой рецепт аппетитных тонких блинов
    Сковорода для блинов из ИКЕА была очередной покупкой на первое время при переезде в новую квартиру. Вот за что я действительно люблю товары этого производителя, это за то, что они по-настоящему качественные. Кто бы мог подумать, что такая бюджетная сковорода сможет прослужить мне целый год.
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 10.01.2013 - 08:02
    Разочарование..;(
    Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить.
  • самая любимая сковородка на моей кухне!
    Эту сковородку мне подарила свекровь. Я сперва хмыкнула: "сэкономила на размере!", потому что раньше у меня все сковородки были хорошего такого размера, чтобы хорошего петуха можно было потушить разом! А теперь у меня эта сковородочка - самая любимая!
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 06.06.2011 - 21:48
    Готовить одно удовольствие.
    Пользуюсь такими сковородками уже чуть больше года. Купила их по акции сразу две диаметрами 20см и 26 см. Заплатила 299 грн. Чаще пользуюсь большой. Не могу сказать, что маленькая была лишней, но как-то она у меня больше отдыхает. В общем, впечатления самые хорошие.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 07.07.2021 - 17:40
    Шикарная вещь
    Добрый день всем! Скажу сразу, если хотите короткое резюме - зрите в конец отзыва)) Может помните рекламу тефалевских сковородок со съемной ручкой, где у портрета собаки неожиданно вырастает хвост? Были у меня те сковородки...ручка быстро сломалась и теперь они просто формы для выпечки.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 26.08.2021 - 22:39
    Нормальные люди выигрывают деньги, путевки в spa, ужины в ресторане, а я - сковородки! Восьмая и самая лучшая сковородка в нашей кухонной истории. Новый бренд, на который точно стоит обратить внимание.
    Я по натуре вовсе не игрок, но как - то утром приняла участие в развлекательной программе на радио и выиграла набор суши! Спустя месяц я выиграла электролобзик, а в начале августа я выиграла сковородку! А через неделю ещё одну! Это сковородка LEX WAIMEA.