Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА Серия Домашняя - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода

• 28.10.2020
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 13.12.2012
    Я долго засматривалась на эту сковородку, всё мне в ней нравилось, кроме её веса. Понимала, что это признак качества, но уж больно не хотелось тягать такой вес каждый день, тем более, что сковорода в моём доме всегда одна и для жарки, и для тушения, и даже для блинов( так уж у меня повелось).
  • 07.09.2014
    Купили сразу 3 сковородки разных размеров 22, 26 и 28 (крышки пришлось покупать отдельно). Первый год я им очень радовалась. Они в меру тяжелые, жарили почти без масла, универсальные съемные ручки подходили для всех сковородок сразу, можно было ставить в духовку.
  • 10.04.2013
    Начну с того, что готовлю я уже много лет и постоянно, а не периодически. И сковородок я перепробовала немало. Обычно в моем арсенале одномоментно 3-5 штук. Перед очередной покупкой я стараюсь почитать отзывы и поискать лучшую цену. Но иногда и импульсивно покупаю.
  • 31.10.2013
    Сковородка предмет, необходимый на каждой кухне. Для меня главное при ее покупке безопасность для здоровья. Все мы наслышаны о вредности антипригарных покрытий, поэтому увидев в магазине эту замечательную сковородку, тут же ее купила.
  • 15.12.2012
    Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА Серия Домашняя неплохая серия сковородок, по моему даже одна из лучших. Антипригарное покрытие защитит любую даже не совсем опытную домохозяйку от позора и вони гари на кухне. Хотя У меня когда то была соседка так ей наверное даже эта сковородка не помогла бы.
  • 18.11.2013
    Перешла на Неву по рекомендации подруги, до этого пользовалась Berghoff и была очень разочарована, т.к посуда через год стала ужасно прилипать А Невой пользуюсь полгода уже, у меня 2 сковороды. Вроде недостатков пока не вижу, все жарит и тушит, блинчики шикарные получаются.
  • 16.12.2012
    Первая сковорода Нева отслужила мне лет 5. Тогда как хваленый и дорогущий Тефаль начал облезать года через два. Поэтому при покупке следующей сковородки даже мысли не было менять производителя, конечно же Нева.
  • 30.07.2015 - 17:52
    Моя любимая помощница
    Всех приветствую! Делюсь своей находкой, а именно сковородой Особая из серии литой алюминиевой посуды с антипригарным покрытием на водной основе от Нева-Металл Посуда. Размер 24 см. Пользуюсь уже сковородкой около 8 месяцев, и она остается в отличном состоянии.
  • 27.06.2016 - 00:00
    Импортозамещению "да"? Могут ли в России делать достойные сковороды или это всего лишь жалкая попытка? Стоит ли она своих денег? Разберемся! (много качественных фото)
    Здравствуй, дорогой мой читатель! Обновили мы кастрюлько-сковородный парк у себя дома, не могла не поделиться впечатлениями от новенькой антипригарной сковороды российского производителя "Нева Метал Посуда!
  • 14.12.2017 - 19:43
    Сковородка в самый раз! Для хозяйки просто класс!!!! ♡ Отличная сковорода, которая стала для меня незаменимой помощницей! ♡ Фото приготовленных блюд + Пошаговый рецепт рассыпчатого ПЛОВА!!!
    Всем привет! Я очень люблю готовить! А что нужно, чтобы готовка приносила еще больше радости?! Ответ : Иметь хорошую сковороду!!! Речь пойдет о сковороде Нева металл В конце отзыва поделюсь рецептом рассыпчатого плова! На этой сковороде он получается особенно вкусным!
  • 11.11.2019 - 16:09
    По-настоящему премиальная сковорода, надёжная и красивая
    Решила поделиться отзывом на эту прекрасную сковородку, потому что в своё время колебалась с покупкой именно из-за отсутствия отзывов о ней. Стоит заметить, что сковородками Нева Металл я пользуюсь уже 4 года и ни разу об этом не пожалела.
  • Ada аватар
    03.12.2011 - 11:29
    влюблена в эту сковороду
    Нужна была сковородка, заходила в несколько магазинов, смотрела сковородки разных производителей, выбрала из серии Комфорт Нева-металл посуда скорее не за особое покрытие, а за форму. Как раз то, что хозяйке надо.
  • 05.11.2019 - 09:34
    По крайней мере, хоть что-то импортозаместили.
    Здравствуйте! Год назад, а точнее, 10 месяцев, купили сковороду. В Окее, со скидкой. Сковорода называлась "Особенная", Артикул 9024. Сразу хочу обратить ваше внимание, что на сайте НМП , эта сковорода, артикул 9024, называется "Сковорода "Титан II", литая, Ø24". Такое замечал уже не раз.
  • 28.12.2016 - 09:53
    Как изготавливают «каменные», «гранитные» и другие «минеральные» сковороды? Расскажу на примере «Байкала» от НМП.
    Сегодня я хочу рассказать о сковороде «Байкал» из серии «Природные минералы» производства завода «Нева Металл Посуда». Сразу скажу, что у меня есть несколько сковородок этого производителя и я ими активно пользуюсь. Ссылки на мои отзывы я помещу в конце этого отзыва.
  • 27.01.2017 - 12:55
    Сковорода с "жемчужным" покрытием. Какая она?
    Друзья мои! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной необычной сковороде. Чего только не придумают производители посуды, чтобы привлечь внимание покупателя. Они экспериментируют с формой, цветом и материалами своей продукции, не стесняясь везде где можно вставлять слово «уникальная».
  • 29.01.2018 - 11:40
    Качественная, вместительная и практичная сковорода от отечественного производителя "Нева Металл Посуда". Идеальный вариант для большой семьи) + детальные фото сковороды, а также блюд приготовленных в ней
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я решила немного отвлечься от моей излюбленной косметической темы и хочу рассказать вам о сковороде отечественного производства).
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 26.11.2020 - 12:48
    Что можно приготовить в кокотницах? Жульен с креветками и грибами - подробный рецепт с фото! Показываю мои идеальные красивые кокотницы Борисовская керамика из серии Скандинавия.
    Привет всем читающим меня! Красивые и удобные кокотницы были моей давней мечтой. Потому что очень люблю жульены! Я пробовала их готовить в горшочках для запекания - не очень удобно, горшочки великоваты были. Потом купила чугунные маленькие кокотницы - а они заржавели! Наверное, не чугун это был.
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 13.11.2020 - 13:16
    Хочется фотографировать каждое блюдо и в Инстаграм его выставлять! Мои завораживающие бирюзовые тарелки с завитушками Борисовская керамика из серии Скандинавия ♥
    Привет всем читающим меня! Красивые тарелки с завораживающими завитками я давно приметила у разных блогеров в Инстаграм, да и просто в интернет-магазинах попадались часто. Очень красивые, невероятно фотогеничные!
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 07.11.2020 - 13:33
    Что общего у супа, каши, запечённых овощей и жареных фисташек? Мои глубокие тарелки Борисовская керамика! Всё, что можно подать к столу в них - я подаю именно в них.
    Привет всем читающим меня! В красивой посуде любое блюдо кажется вкуснее. Для меня красивая посуда - это не позолота и цветочки, а уютные тарелочки без нелепых рисунков, стильные и при этом домашние. Хюгге, как модно сейчас говорить. Посуда от Борисовской керамики - идеал в этом плане.