Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА серия Титан - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода

• 30.07.2015 - 17:52
    Моя любимая помощница
    Всех приветствую! Делюсь своей находкой, а именно сковородой Особая из серии литой алюминиевой посуды с антипригарным покрытием на водной основе от Нева-Металл Посуда. Размер 24 см. Пользуюсь уже сковородкой около 8 месяцев, и она остается в отличном состоянии.
  • 27.06.2016 - 00:00
    Импортозамещению "да"? Могут ли в России делать достойные сковороды или это всего лишь жалкая попытка? Стоит ли она своих денег? Разберемся! (много качественных фото)
    Здравствуй, дорогой мой читатель! Обновили мы кастрюлько-сковородный парк у себя дома, не могла не поделиться впечатлениями от новенькой антипригарной сковороды российского производителя "Нева Метал Посуда!
  • 14.12.2017 - 19:43
    Сковородка в самый раз! Для хозяйки просто класс!!!! ♡ Отличная сковорода, которая стала для меня незаменимой помощницей! ♡ Фото приготовленных блюд + Пошаговый рецепт рассыпчатого ПЛОВА!!!
    Всем привет! Я очень люблю готовить! А что нужно, чтобы готовка приносила еще больше радости?! Ответ : Иметь хорошую сковороду!!! Речь пойдет о сковороде Нева металл В конце отзыва поделюсь рецептом рассыпчатого плова! На этой сковороде он получается особенно вкусным!
  • 11.11.2019 - 16:09
    По-настоящему премиальная сковорода, надёжная и красивая
    Решила поделиться отзывом на эту прекрасную сковородку, потому что в своё время колебалась с покупкой именно из-за отсутствия отзывов о ней. Стоит заметить, что сковородками Нева Металл я пользуюсь уже 4 года и ни разу об этом не пожалела.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • Ada аватар
    03.12.2011 - 11:29
    влюблена в эту сковороду
    Нужна была сковородка, заходила в несколько магазинов, смотрела сковородки разных производителей, выбрала из серии Комфорт Нева-металл посуда скорее не за особое покрытие, а за форму. Как раз то, что хозяйке надо.
  • 28.12.2016 - 09:53
    Как изготавливают «каменные», «гранитные» и другие «минеральные» сковороды? Расскажу на примере «Байкала» от НМП.
    Сегодня я хочу рассказать о сковороде «Байкал» из серии «Природные минералы» производства завода «Нева Металл Посуда». Сразу скажу, что у меня есть несколько сковородок этого производителя и я ими активно пользуюсь. Ссылки на мои отзывы я помещу в конце этого отзыва.
  • 27.01.2017 - 12:55
    Сковорода с "жемчужным" покрытием. Какая она?
    Друзья мои! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной необычной сковороде. Чего только не придумают производители посуды, чтобы привлечь внимание покупателя. Они экспериментируют с формой, цветом и материалами своей продукции, не стесняясь везде где можно вставлять слово «уникальная».
  • 29.01.2018 - 11:40
    Качественная, вместительная и практичная сковорода от отечественного производителя "Нева Металл Посуда". Идеальный вариант для большой семьи) + детальные фото сковороды, а также блюд приготовленных в ней
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я решила немного отвлечься от моей излюбленной косметической темы и хочу рассказать вам о сковороде отечественного производства).
  • 06.02.2021 - 12:50
    Сковорода 22 см с высокими бортиками. Для меня она идеальная.
    Привет всем заглянувшим!   Даже если вы обладаете кулинарным талантом и можете сотворить шедевр даже из простых ингредиентов, немаловажно качество инструментов, которыми вы пользуетесь при приготовлении. От этого зависит и качество готового блюда.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 22.01.2021 - 15:44
    Как прокалялась чугунина..Даёшь полновесного чугуна родным пенатам!! Долой заморские легковесные тефлонки! Или, мой рассказ о том, как я решила перейти от современных изящных сковородок к толстостенному такому родному с детства чугуну..
    Всем привет! С чугунной посудой, думаю, знакомы все люди на постсоветском пространстве. Ах, та самая картошечка на чугунной сковороде, с любовью приготовленная бабушкой... Да заеденная десятком тонких блинчиков, приготовленных, кстати, на той же чугунке.. Классика, да и только!
  • 21.01.2021 - 16:33
    Сковорода, которая меня удивила
    Давно я уже не писал отзывы о посуде, надо исправляться. А если честно, писать было не о чем. Моя любимая тема про сковородки как-то совсем меня не вдохновляла на написание отзывов. У всех производителей все сковородки очень похожи.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 04.01.2021 - 00:32
    Сковорода из мраморной крошки с антипригарным покрытием. Красивая посуда поднимает настроение.
    Всем привет! Наверно любая женщина радуется новой посуде, я в их числе. Гораздо приятнее готовить в хорошей и красивой посуде. Моему тефалю исполнилось два года, он изрядно обшарпан и пришло время покупки новой сковороды.
  • Шикарная сковорода, берегу ее. Блины готовятся часто и Тефаль не нужен.
    Как-то мама подарила мне сковороду для блинов, прослужила она лет 15. Но стало пригорать все, даже не спасал толстый слой масла. И последние пару лет мыла ее в посудомойке, видимо не выдержала напора сковородка, ведь еще не знали тогда про посудомойки.И вот пришло время обновить сковородку.
  • Самые вкусные блинчики на сковороде Tefal
    Всем привет! Вы помните этот запах с утра в гостях у бабушки? Запах свежих, ещё тёплых блинчиков. Я мама и жена, поэтому запах с кухни ждут от меня) Продукцией Tefal я пользуюсь давно, качеством и ценой всегда довольна. Наконец в моей коллекции появилась блинная сковородка Tefal tempo.