Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 14:10

неделя или более
    400 рублей

Очередное моё приобретение в интернет магазине электроники и бытовой техники "Эльдорадо" с использованием бонусов это - сковорода Verloni "Верона" VL - FP2I24N13 размером 24 см. Помимо Сковорода Verloni "Венеция", у меня еще и сковорода "Верона" появилась. Чему я, безусловно, очень рада. Сковорода "Верона" мне обошлась примерно в 400 рублей, с учётом списанных бонусов. Такого качества сковороду дешевле вы вряд ли найдёте.

Сковорода Verloni "Верона" 24 см

Сковороду я выбрала диаметром 24 см. Сковорода коричневого цвета, довольно увесистая, хоть и не большая. Стенки сковороды выполнены из алюминия, а дно из стали. Сковорода покрыта антипригарным материалом - тефлон.

Сковорода подходит для разных видов плит, включая индукционные.

Информация о сковороде и её описание
Информация о сковороде и её описание
На этикетке, которая прилагалась к сковороде, есть информация о том, какие ещё сковороды выпускает Verloni, и для какого типа приготовления они рекомендованы.

Сковорода "Верона" предназначена для жарки и тушения.

На внутреней стороне этикетке находится инструкция по использованию сковороды.

Правила использования сковороды
Правила использования сковороды
Из инструкции мы видим, что эту сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, можно повредить антипригарное покрытие. Если ухаживать за сковородой согласно инструкции, то она может прослужить 3 года. Хотелось бы верить.

Также на этикетке есть информация о производителе и импортёре.

Информация о производителе и импортёре
Информация о производителе и импортёре
Как мы видим, сковорода сделана в Китае, но качества ей это не убавляет.

Вот так выглядит нижняя сторона сковороды.

Сковорода Verloni "Верона" 24 см
По центру расположено наименование бренда. Низ сковороды чистый, блестящий, без сколов и царапин. Со временем в процессе готовки этот низ станет менее блестящим и приобретёт жёлто-коричневый оттенков. Что и случилось со сковородой "Венеция". У меня газовая плита и, к сожалению, это происходит практически со всеми сковородками, возможно на электрической или индукционной плите такого не наблюдается, я пишу, что происходит со сковородками на моей плите.

Ручка сковороды
Ручка сковороды
Ручка выполнена из бакелита коричневого цвета. В процессе готовки этот материал не нагревается и абсолютно не пахнет, ручка очень удобно лежит в руке.

А ещё мне нравится как смотрится внешная стенка сковороды.

Боковая стенка сковороды Verloni "Верона"
Боковая стенка сковороды Verloni "Верона"

Стенки также коричневого цвета, как и сама сковорода, немного шероховатые, но приятные на ощупь.

Тефлоновое покрытие у сковороды достаточно плотное.

Сковорода Verloni "Верона" в процессе готовки
Сковорода Verloni "Верона" в процессе готовки
Когда я в первый раз начала готовить на сковороде "Верона" я не рассчитала, сколько масла нужно налить и немного переборщила, но получилось всё хорошо и вкусно. На этой сковороде можно тушить и жарить, совсем не добавляя масло. Всё отлично прожаривается и не пригорает.

Сковорода продаётся без крышки, поэтому если у вас есть в ней необходимость, придётся докупать её отдельно.

В общем, могу сказать, что сковорода Verloni "Верона" оказалась очень хорошей сковородой. У неё хорошее и плотное антиригарное покрытие, которое не царапается, даже если приходится использовать металлическую лопатку, а не пластиковую.

Еда готовится быстро, ничего не пригорает, даже без добавления масла. Сковорода хорошо подходит для тушения.

После покупки я просто помыла сковороду моющим средством, кстати, моется сковорода легко, и после того как она высохла, начала на ней готовить, никакого постороннего запаха не было. Ручка нагрев выдержала хорошо.

Если присматриваете себе новую сковороду, то смело можете брать сковороду Verloni "Верона", она и внешне смотрится красиво и в готовке себя показывает отлично.

Достоинства
  • Еда не пригорает
  • Качество прокрытия
  • Можно готовить без масла
  • Хорошо моется
  • Цена
Isida33рекомендует
Цена радует Wink
Меня тоже Smile
Выглядит дороже Smile
26.11.2019
У неё первоначальная цена на много дороже была.
Добрый день!
Поздравляем с приятным выгодным приобретением:)
Спасибо Wink
29.11.2019
Новая сковорода всегда в радость. Мне нравится этот бренд.
03.12.2019
Отличная сковорода за 400 рублей))) Списывать бонусы для полезных покупок так приятно Love
03.12.2019
Это точно Smile
  • 29.11.2019
    Приобрела я данную сковороду в магазине Эльдорадо, в «чёрную пятницу» плюс с бонусами обошлась мне она всего в 480 рублей. Диаметр данной модели 28 см, по высоте около 5 см, в ней очень удобно готовить, подходит и для жарки и для тушения, изготовлена она из алюминия, очень плотная, увесистая, ручка …
  • 04.02.2019 - 17:19
    Умная сковородка, которая подскажет вам сколько нужно масла! Технология "Турин" и с чем его едят...🍳
    Всем привет! У каждого на кухне имеются сковородки которые давно уже должны быть в мусоропроводе, но они почему то еще с нежностью хранятся дома, а вдруг пригодится... И не пригодится! - подумала я и отправила две своих сковороды в мусорное ведро. Пора обновлять кухонную утварь.
  • 13.05.2019 - 11:31
    Готовить на ней - одно удовольствие
    Одним из моих последних приобретений в интернет магазине электроники и бытовой техники "Эльдорадо" стала сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" диаметром 24 см.
  • 13.03.2009 - 13:57
    Удобная и практичная
    Давно хотела приобрести сковороду WOK и выбор пал именно на эту модель этой фирмы. Выглядит она достаточно не плохо, стильно и при этом стоит разумных денег. Глубокая сковорода с маленького диаметра дном позволяет готовить продукты на маленьком количестве масла, поэтому они более полезны.
  • 09.03.2019 - 19:54
    Лучшая сковорода для блинов всего за 149 рублей. Отзыв после года эксплуатации. Простой рецепт аппетитных тонких блинов
    Сковорода для блинов из ИКЕА была очередной покупкой на первое время при переезде в новую квартиру. Вот за что я действительно люблю товары этого производителя, это за то, что они по-настоящему качественные. Кто бы мог подумать, что такая бюджетная сковорода сможет прослужить мне целый год.
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 10.01.2013 - 08:02
    Разочарование..;(
    Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить.
  • 24.02.2011 - 15:35
    Почти сразу дно стало кривое
    Не так давно приобрела две сковородки этой марки 24 см и 28 см. Большой я пользуюсь редко, а вот маленькой регулярно, и я заметила, что у этой сковородки на 5-6 раз использования искривилось дно.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 06.06.2011 - 21:48
    Готовить одно удовольствие.
    Пользуюсь такими сковородками уже чуть больше года. Купила их по акции сразу две диаметрами 20см и 26 см. Заплатила 299 грн. Чаще пользуюсь большой. Не могу сказать, что маленькая была лишней, но как-то она у меня больше отдыхает. В общем, впечатления самые хорошие.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.