Сковорода POLARIS Kontur-24F - отзывы

Бренд: POLARIS
Тип посуды: Сковорода

• 21.03.2021 - 19:52
    У вас может пригореть, а у сковороды POLARIS Kontur-28F - нет
    Что делать, если приготовление пищи не доставляет радости и удовольствия? Покупать готовую еду, как вариант. Это круто, но очень накладно. Я решила пойти другим путем - окружать себя приятными, красивыми, удобными вещами. Мне нужно всё, что упрощает жизнь на кухне.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 17.12.2015 - 04:35
    Polaris EC-28F- отличная, удобная керамическая сковорода!
    Керамическая сковорода (большая и глубокая) Polaris EC-28F была куплена мною в небезызвестном магазине М-Видео. Отдал я за неё примерно 1700 рублей. Однако дома я выяснил, что данная сковорода из литого аллюминия с керамическим покрытием.
  • 19.12.2015 - 23:51
    Сковорода для приготовления блюд с минимумом масла
    Никогда не считала, что можно дарить посуду или воспринимать покупку посуды, как подарок. Но покупку мужем сковороды Polaris Энерджи Лайн (EL-3452) сейчас, когда ее полюбила больше, чем все остальные, воспринимаю как очень полезный и нужный презент.
  • 17.11.2017 - 20:28
    Хорошая сковорода, не смотря на некоторые недочеты
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! В начале лета этого года купила я в магазине Зельгросс сковороду Polaris Safari-26F. Эта сковорода обошлась мне в полцены, благодаря проходящий на тот момент в магазине акции. Я собрала необходимое количество наклеек и обменяла их на скидку.
  • 20.11.2017 - 13:25
    Моя красивая помощница - Сковорода Polaris Factura 28FR. Тефаль, отдохни немного ...
    Так понравилась мне моя новая помощница , что решила написать отзыв про неё. Итак , представляю вам сковороду Polaris Faktura 28FR RED. Первое впечатление - это цвет ! Красивый ,сочный цвет фуксии. Радует меня на кухне .   Ну а в целом , описываю :   1.
  • 10.04.2018 - 18:03
    Милая домашняя помошница в миг приготовит вкусняшки
    Доброго времени суток милые читатели!!!! Хотела бы вам рассказать о своей спонтанной и очень необходимой покупке в Эльдорадо, покупка дорогой сковородки с хорошей скидкой.
  • Моя помощница. Красивая, удобная, практичная и качественная.
    Здравствуйте! Люблю писать положительные отзывы. Когда находишь что-то хорошее, всегда хочется этим поделиться. Покупку этой сковороды я вообще не планировала. Такую себе купила моя свекровь и я, насмотревшись, захотела её и себе.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 03.06.2021 - 17:38
    Вкуснее, чем в турке. Как сварить вкусный кофе в гейзерной кофеварке. 💎Черный бриллиант для приготовления Эспрессо!
    Кто не представляет своё утро без чашечки ароматного крепкого кофе? Тот я! С недавних пор у меня появилась потрясающая умница- красавица помощница - Гейзерная кофеварка Polaris Kontur- 4C . Которая помогает мне приготовить любимый бодрящий напиток - кофе Эспрессо.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 20.05.2021 - 14:43
    Если вы любите свою духовку, то полюбите и форму для выпечки от Polaris. Они настолько подходят друг другу, что разлучить их невозможно
    Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства. Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке. И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Мой шедевр из яиц в новой формочке Поларис. Теперь готовлю только с удовольствием!😋
    Всем привет! Не все любят готовить, но почти все любят есть. Я из тех, кто любит и готовить, и есть. А особенно запеканки, пироги, в общем всё, что можно приготовить в духовке. Поэтому очень часто пеку что-нибудь вкусненькое. Даже могу встать пораньше, чтобы приготовить любимый омлет в духовке.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • Удобная, прочная, легкая, оптимальная по размеру для семьи из 2-х человек
    Здравствуйте   Я считаю себя фанатом духовки. Если блюдо можно запечь - обязательно сделаю это. Нравится вкус пищи, приготовленной в духовом шкафу (особенно мясо и овощи), также, на мой взгляд, запекание - это намного проще, чем жарка или варка.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.