Сковорода POLARIS Safari-26F - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Сковорода

• Приветствую всех, кто читает этот отзыв! В начале лета этого года купила я в магазине Зельгросс сковороду Polaris Safari-26F. Эта сковорода обошлась мне в полцены, благодаря проходящий на тот момент в магазине акции. Я собрала необходимое количество наклеек и обменяла их на скидку.
  • 09.08.2019 - 10:06
    Отличная сковородка, которой не нужно масло
    Однажды наступил момент, когда наша старая любимая сковородка стала совсем старенькой и уехала жить на дачу. Пришлось думать, какую сковородку купить взамен. У нас с мужем, несмотря на 5 лет совместной жизни, нулевой опыт выбора сковородок, так как все 5 штук нам подарили.
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 17.12.2015 - 04:35
    Polaris EC-28F- отличная, удобная керамическая сковорода!
    Керамическая сковорода (большая и глубокая) Polaris EC-28F была куплена мною в небезызвестном магазине М-Видео. Отдал я за неё примерно 1700 рублей. Однако дома я выяснил, что данная сковорода из литого аллюминия с керамическим покрытием.
  • 19.12.2015 - 23:51
    Сковорода для приготовления блюд с минимумом масла
    Никогда не считала, что можно дарить посуду или воспринимать покупку посуды, как подарок. Но покупку мужем сковороды Polaris Энерджи Лайн (EL-3452) сейчас, когда ее полюбила больше, чем все остальные, воспринимаю как очень полезный и нужный презент.
  • 20.11.2017 - 13:25
    Моя красивая помощница - Сковорода Polaris Factura 28FR. Тефаль, отдохни немного ...
    Так понравилась мне моя новая помощница , что решила написать отзыв про неё. Итак , представляю вам сковороду Polaris Faktura 28FR RED. Первое впечатление - это цвет ! Красивый ,сочный цвет фуксии. Радует меня на кухне .   Ну а в целом , описываю :   1.
  • 10.04.2018 - 18:03
    Милая домашняя помошница в миг приготовит вкусняшки
    Доброго времени суток милые читатели!!!! Хотела бы вам рассказать о своей спонтанной и очень необходимой покупке в Эльдорадо, покупка дорогой сковородки с хорошей скидкой.
  • Моя помощница. Красивая, удобная, практичная и качественная.
    Здравствуйте! Люблю писать положительные отзывы. Когда находишь что-то хорошее, всегда хочется этим поделиться. Покупку этой сковороды я вообще не планировала. Такую себе купила моя свекровь и я, насмотревшись, захотела её и себе.
  • 05.01.2021 - 16:26
    Плохое качество. Не рекомендую
    Пишу отзыв в надежде, что его прочтет не только производитель, но и будущие покупатели, которые оставляют отзывы на данном ресурсе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПЛОКУПАТЕЛЯМ.
  • 21.03.2021 - 19:52
    У вас может пригореть, а у сковороды POLARIS Kontur-28F - нет
    Что делать, если приготовление пищи не доставляет радости и удовольствия? Покупать готовую еду, как вариант. Это круто, но очень накладно. Я решила пойти другим путем - окружать себя приятными, красивыми, удобными вещами. Мне нужно всё, что упрощает жизнь на кухне.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 08.07.2021 - 01:19
  • 07.07.2021 - 17:40
    Шикарная вещь
    Добрый день всем! Скажу сразу, если хотите короткое резюме - зрите в конец отзыва)) Может помните рекламу тефалевских сковородок со съемной ручкой, где у портрета собаки неожиданно вырастает хвост? Были у меня те сковородки...ручка быстро сломалась и теперь они просто формы для выпечки.
  • 13.07.2021 - 07:54
    🍳*Отличная небольшая сковорода для ежедневной готовки с качественным антипригарным покрытием!*
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про свою новую помощницу на кухне - сковороду POLARIS Kontur . Сковорода вот в такой фирменной упаковке.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 17.07.2021 - 17:18
    Незаменимая помощница фуд-блогера! С ней можно приготовить "всё"! Фото отчёт приготовления вкусного,  рассыпчатого плова!🥘
    Добрый день С недавних пор, я переквалифицировалась, теперь, вместо автора- обозревателя, я стала-блогером, да не простым, а кулинарным! Да, это мечта, которая могла осуществиться только в декрете!
  • 30.06.2021 - 09:23
    Стильная и компактная кофеварка для истинных ценителей кофе ☕
    Здравствуйте! Если вы зашли в этот отзыв, то, наверняка, обожаете кофе и на данный момент находитесь в поиске бюджетного девайса для его приготовления. В последние годы я очень полюбила кофе в зернах, который предпочитаю молоть самостоятельно.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.