Сковорода RONDELL Mocco - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода

• Как долго я искала хорошую сковороду! Но цены очень кусались, а жаба сильно душила. )))) В конце концов, мы попали в магазине на акцию, где при покупке одного товара, второй бесплатно. И как второй товар мы решили купить сковороду.
  • Привет, дорогой читатель! С появлением у меня индукционной варочной панели - вопрос выборе качественных сковородок встал крайне остро, если с кастрюлями все просто- подойдет даже самая недорогая, то со сковородками приходится туго.
  • 12.04.2014
    Новая конечно выглядит супер!Продавец хороший попался,разрекламировал замечательно,вот и купили эту сковородочку диаметр 26см,не знаю что меня сподвигло купить такого цвета,наверное все таки внешний вид привлек.Да и не могла я подумать,что с такой достаточно дорогой сковородой может такое стать!
  • 23.07.2013
    Я люблю глазами. Сначала глазами . Поэтому внешний вид в том числе сковородок далеко не на последнем месте. И вот моя новая любовь: Я не буду строить из себя сковородочного Гуру - в обиходе 1-2, редко меняю, мало в них понимаю, в кулинарии особо не эстетствую и до недавнего времени сковородка это…
  • 02.05.2015
    От производителя   Материал Внешний вид - Сковорода имеет толстые стенки, достаточно увесистая, устойчивая и приятно ощущается в руках. Дно рельефное. Очень удобная ручка, она сделана из силикона, поэтому не нагревается во время приготовления пищи, можно браться смело. И не скользит в руках.
  • 10.06.2014
    Мне посоветовала мама посуду фирмы Rondell. Брала она ее давно и по сей день пользуется и очень довольна, только есть один нюансик, качество их посуды несколько упало и уже совсем не то что раньше. Я об этом не знала. Зашла на их фирменный сайт и заказала сковородку Mocco.
  • 02.05.2014
    Покупка этой сковороды была очень даже спонтанной. Собиралась купить чайник! А в итоге ушла из магазина с этой красавицей! Выбирая себе чайник я поняла,что ничего мне не понравилось на столько чтоб сказать себе - да ! это то,что нужно именно мне!
  • 23.03.2019
    Как только я увидела сковороду Rondell mocco влюбилась сразу, перед ней невозможно устоять. На тот момент,когда мы ее покупали,она была новинка, поэтому отзывов почти не было,покупали такую дорогую вещь на свой страх и риск и не прогадали, верой и правдой служит уже более 5 лет!!!
  • 23.04.2016
    Рано или поздно приходит время, когда нужно уже заменить посуду на более новую. Когда у меня пришло время менять сковороду, то мое внимание привлекла сковорода Rondell Mocco, с артикулом rda-277, 26 см. Перед покупкой читала отзывы и сомневалась на счет пористостей на дне, но решила рискнуть.
  • 01.07.2018
    Купила всю коллекцию rondell серии мокко: кастрюли, сковороды. Стоила на тот момент по 3 тысячи рублей, примерно, за посудину без крышек, за них еще +$. Очень я была рада, так приятно и красиво и готовилось шикарно, как все пишут, но довольно быстро к ней начинает прилипать еда, ячейки забиваются и …
  • 18.09.2017
    Купила эту сковородку в феврале 2017. Повелась на рассказы консультанта, что на ней можно готовить без масла, все соскальзывает. Не знаю, что там с неё соскальзывает, у меня все только прилипала. Никакие продукты у меня без использования масла нормально не отходили.
  • 11.12.2017
    В том году по совету продавца приобрела очень красивую и дорогую сковородку. Надеялась, что она мне будет служить долго. Но через пару недель к ней стало все прилипать, а позднее и вовсе покрытие слезло. Я написала производителю. В ответ форменное издевательство.
  • 02.12.2013
    Поначалу она меня разочаровала. У нее рифленое внутреннее дно в форме круглых ячеек. Показалось, что в эти ячейки легко забивается пища, и достать ее оттуда не так просто, как на сковороде с гладким покрытием.
  • 16.07.2017
    Приобретение этой сковороды было обдуманным и запланированным событием в моей жизни. Дорого и красиво, эта посудина выглядела королевой на моей кухне в момент приобретения. Сразу же возник вопрос относительно поверхности дня внутри сковородки: там много мелких углублений.
  • 27.09.2014
    Из всех сковородок, которые были и есть у нас в использовании, эта сковорода марки Rondell на наш взгляд является наилучшей для жарки . Во-первых - стойкое антипригарное покрытие.
  • 19.09.2012
    Начнем с того, что я решила обзавестись новой сковородой и первым делом выкинула (служившую мне верой и правдой больше 10 лет) старую сковородочку, которая, к слову сказать, отлично справлялась со своими обязанностями, но внешний вид был просто удручающим...
  • 01.04.2016
    Купили Сотейник Rondell Mocco 26 см RDA-282 конце 2015 года. Еще цены были не такие, как сейчас - сейчас под 6 000 рублей. Понравился красотой, оригинальностью - ну красив, собака, да и цена была со скидкой под 2 000 рублей: Ронделл, круть...
  • 13.12.2013
    Это мое первое разочарование в посуде Rondell ((( Я поклонница посуды этой фирмы. Кастрюли, столовые приборы, набор лопаток-поварешек, заварник и т.д. радуют качеством, очень довольна, поэтому и без сомнений купила сковородку, тем более она очень подходила по цвету.
  • 14.11.2014
    Дома практически вся посуда этой фирмы. Когда вышла новая серия Мокко, то решила обновить свои сковороды. Могу сказать, что хваленое покрытие я не оценила. Если на сериях с обычным гладким покрытием действительно можно жарить без масла хоть яичницу, то на этом "пупырчатом" уже не получится.
  • 07.03.2019
    Разочарованы после года использования этой сковороды. Мало того , что ее не отмоешь внутри, нижняя часть потемнела и стала вида ужасного. На днях во время жарки котлет одна за другой с громким хлопком отлетели заглушки на заклепках, которые держат ручку. УЖАС!!!
  • 30.08.2014
    Купила эту сковородку только из-за привлекательной акции, ну и внешнего вида)) И не прогадала)) отличнейшая сковорода) цвет очень приятный, ничего не пригорает, масла много не требует. Моется очень легко, потому что ничего и не пригорает)) Даже картошку жаренную готовит великолепно!
  • 21.09.2012
    Вы просто не представляете какая это крутая сковорода.Я готовить на ней всё могу даже супчик заделать. Ничего никогда не пригорает, а если у вас к ней что-то и пригорело значит вы ужасная хозяйка.